Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Пляжи Кералы: о Марарикуламе (Mararikulam) и пляже Марари (Marari beach) - самую чуточку

  • 21
    27 апр. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина сказал(а):
    надо поехать в Черталу? 
     Или в Алеппи, если туда автобус будет раньше
    галина сказал(а):
    Обратно, чтобы улететь в Дели, нужно через Черталу попасть в Кочин.
     Да. И запланируйте провести в Кочине хотя бы один день, он очень красив
  • 22
    27 апр. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Галя, советую из Марари съездить поплавать по заводям: незабываемые впечатления!
  • 23
    27 апр. 2017
    галина
    Elena Vasta сказал(а):
     Да. И запланируйте провести в Кочине хотя бы один день, он очень красив
     Вот, хорошо напомнила ты! Я ведь помню, что зачем-то мне надо было в Кочин и забыла. За год все перемешалось:и туда, и туда хочется....А я ведь  увидела где-то по видео, что в Кочине был  установлен бюст Святослава Рериха - и планировала тогда отдых там. Ближе к поездке начинают прорисовываться детали
  • 24
    25 нояб. 2017
    Марта
    Вчера посетила меня неожиданная мысль... А не метнуться ли мне на юг Индии в феврале ?
    А, пожалуй, метнусь.... В Кералу давно хотела вернуться.

    Elena Vasta , про пляж Марари все поняла. Это рай во всех смыслах. Но чем заниматься в этом раю после захода солнца ?
    Конечно, пляж будет после трипа, и впечатлений к тому времени будет достаточно... но все же..
    Ну вот вокруг церкви мы денек походим, а чем заняться вечером 2го и 3го дня ?
    Или может есть какой то другой волшебный пляж с инфаструктурой  поблизости ?
    И про море... волнение сильное ?
  • 25
    25 нояб. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Марта там по берегу есть крутой отель, мы на фото там валяемся под пальмами.  Там есть на берегу ресторан - не уверена, но думаю, что посидеть в нем вечером можно. В более скромном мы присаживались на перекус. Может там вечерами и происходит какая тусовка - наверняка происходит, но я не была там вечером, не подпишусь.

    Про море: я заходила спокойно, плавала долго, качалась на волнах. Надю океан вышвырнул))
    Но она сама виновата, надо было зайти чуть глубже. Я потом ее так и не заманила в море. Волнение сильнее, чем в Гоа. Правда когда мы днём гуляли далеко, волны совсем улеглись. Догуляли до дорогих вилл, где хозяйка - Ольга Керала, была такая на Индостане, как раз все про Марари рассказывала
  • 26
    25 нояб. 2017
    Марта
    Elena Vasta , может мне открыть новую тему про пляжи Кералы ? Или можно здесь ?
    У меня определенные требования к пляжу и мне нужны советы.
    Видимо, Марари мне не подходит.
  • 27
    25 нояб. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Марта как тебе удобно. Но лучше новую тему
  • 28
    23 янв. 2018
    Mashashakti
    Elena Vasta сказал(а):
    А вот еще посмотрите в сторону пляжей Северной Кералы - тоже нераскрученные пустынныеберега
     Елена, вот я про какой Ваш пост говорила. Ссылка есть, а по ней нету ничего :(
  • 29
    23 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Mashashakti я вам дала ссылку на репортаж Вичи, там есть о пляже Северной Кералы
  • 30
    25 янв. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Оля Волкова, которую я хорошо знаю и мнению которой доверяю, влюбилась в Марайи и поделилась информацией о своем хоумсее:

    "Мы бронировали через букинг комнату с АС и завтраками, очень счастливы, приехали на 5 дней, остались на месяц) Но сейчас всё мне мило, всё радостно. Особенно наш хоумстей с завтраками и уборкой. Особенно кондиционер в номере. Особенно прекрасный интернет, благодаря которому я преподаю столько же, сколько в России."

    Marari Umapathi Beach Villa