Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Аэропорт Дели; международный и доместик

  • 21
    27 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    В этом году прилетала в доместик Дели, улетала из Интернешенала. От посадки самолота в Доместике до того, как я вошла в Интернешенал терминал прошел час. Ждали автобуса у лайнера, долго приезжали мои вещи по багажной ленте.

    Irin сказал(а):
    Скажи пожалуйста, как с багажом было? Тебе же его пришлось получить сначала?
    Сначала получаешь багаж, потом идешь на улицу и или ловишь такси, либо берешь бесплатный билет на шаттл, курсирующий между терминалами.
    Вот как вышла на улицу, ищите глазами табло с объявлением, что тут останавливается шаттл: 

      Для 
    получения этого билета нужен посадочный талон на рейс, на котором прилетели, поэтому не выбрасывайем его, а так же  билет на трейс из интернешенала. 

    После получения багажа выходите на улицу и там в  правом углу здания аэропорта оформляют эти билеты на шаттл, там же табло, на котором горит время прихода шаттла, немного позади - стоянка такси: 

     Приезжаете к международному терминалу,  предъявляете на входе билеты (можно на смартфоне), идете на регистрацию  и затем на паспортный контроль. 


  • 22
    29 янв. 2018
    chaica3
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли из 1 терминала до 3 добраться на обычном такси, будет ли это быстрее чем на шатле. А то билеты хапнули из ГОА а про терминалы даже незнали, в том году на Аир Азии в 3 терминал прилетали, а сейчас на Индиго купили билеты  между рейсами 2 ч 45 мин 

  • 23
    29 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    chaica3 сказал(а):
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли из 1 терминала до 3 добраться на обычном такси, будет ли это быстрее чем на шатле
     Тут рассказывала
  • 24
    04 фев. 2018
    ololol
    Здравствуйте, форумчане!
    Подскажите, пожалуйста.
    Можно ли в аэропорту Дели купить билет на внутренний рейс перед вылетом?
    И где?
  • 25
    04 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ololol я покупала. Если вы находитесь внутри, то там есть стойки Мейемайтрип, если снаружи - там тоже есть кассы, я один раз опоздала на самолёт, меня в здание аэропорта не пустили, показали как там зайти справа сбоку, вам покажут
  • 26
    04 фев. 2018
    ololol
    А в каком терминале?
    Аэрофлот сегодня перенес рейс из-за снегопада.
    На свой рейс в Мумбаи мы уже не успеваем.
    На другой не хочется покупать из Москвы, вдруг еще перенесут.
    Хотим по прилету купить и сразу улететь (рейсов много). Получится?
  • 27
    04 фев. 2018
    ololol
    Картой можно расплатиться за авиабилет?
  • 28
    04 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Да любой картой, я кредиткой платила. У меня есть опыт покупки в международном терминале. В Доместике наверняка есть, просто я не обращала внимание. Мы как раз покупали билет в Бомбей.
    Советую попробовать купить билет сразу как будет известно, что вы полетите, в нашем случае вдруг странным образом цены взлетели, что-то мы задорого купили. Правда был канун НГ
  • 29
    04 фев. 2018
    ololol
    Через интернет из Шереметьево?
    А в аэропорту Дели есть возможность распечатать?
  • 30
    04 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ololol сказал(а):
    А в аэропорту Дели есть возможность распечатать?
     пускают по билету на смартфоне. смотрите, может и не стоит, может у нас билеты взлетели в цене за счет НГ, не знаю точно 
  • 31
    04 фев. 2018
    ololol
    Да, возможно.
    Спасибо за помощь.
    Наверное будем покупать в международном терминале Дели по прилету.
    Напишу потом.
  • 32
    04 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ololol сказал(а):
    Наверное будем покупать в международном терминале Дели по прилету. Напишу потом.
     да, напишите, это актуально. При выборе рейса при прочих равных условиях отдавайте предпочтения тому, который вылетает из международного аэропорта -  чтобы не переезжать в Доместик. Айр Индия точно полетит в Бомбей из международного терминала. Внимательно смотрите на информацию о багаже: билет может быть дешевле потому, что багаж не включён, придётся за это доплачивать при регистрации
  • 33
    04 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ololol сказал(а):
    На другой не хочется покупать из Москвы, вдруг еще перенесут.
     Сейчас объявили, что на завтра отменили 13 рейсов Аэрофлота, действительно вам нужно до прилета в Дели не дергаться с покупкой внутрииндийского перелета
  • 34
    12 фев. 2018
    ololol
    Вылетали 5 февраля 2018 из Терминала 2, до него от Терминала 3 идти 5 минут пешком, очень близко. 
  • 35
    12 фев. 2018
    ololol
    Здравствуйте!
    Все хорошо, купили билеты в Makemytrip без проблем, правда не дешево, 15 000 на двоих (пропавшие были в 2 раза дешевле), но выбора не было. В Шереметьево после посадки взлетели только через 2 часа.
    Вылетали из Терминала 2, до него 5 минут пешком от Терминала 3.
  • 36
    12 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ololol сказал(а):
    Вылетали из Терминала 2, до него 5 минут пешком от Терминала 3.
     открыли, значит? Отлично) А какой авиакомпанией вылетали?

    ololol сказал(а):
    Все хорошо, купили билеты в Makemytrip без проблем, правда не дешево, 15 000 на двоих
     Все равно вам повезло, а нам пришлось по 18 тыс один билет брать((

    Удачного вам трипа)
  • 37
    12 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ololol сказал(а):
    Вылетали 5 февраля 2018 из Терминала 2, до него от Терминала 3 идти 5 минут пешком, очень близко. 
     А после выхода из 3-го терминала в какую сторону надо идти?
  • 38
    13 фев. 2018
    ololol
    Налево, там указатели и дорога обозначена, заблудиться невозможно.
  • 39
    13 фев. 2018
    ololol
    Elena Vasta сказал(а):
    А какой авиакомпанией вылетали?
     Вылетали GoAir
    Elena Vasta сказал(а):
    Удачного вам трипа)С
     Спасибо!!!