Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 2021
    21 мая 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Мамочка моя! Кстати, палатка, наверняка, выступила достойно? 
     Канешн, я отчиталась ))
  • 2022
    10 июн. 2021
    _newra (модератор)
    На выходных  - сплав Витебск - Полоцк по Западной Двине, за 2 дня. На новой доске с новым веслом. Я его уже плавала, но за 3 дня. Самый мой скоростной, с самым большим дневным расстоянием. Предвкушаю, как пойду добывать очередной грузовик гормонов счастья. 

    Дофамин – гормон предвкушения радости. Уже вырабатываю вовсю. Вся неделя - на пике продуктивности. 

    Эндорфин – тело вырабатывает гормон во время физических тренировоки и в критические моменты, позволяя убежать от опасности  м почувствать от этого эйфорию. 

    Серотонин – «покровитель» лидерства, уверенности в себе и своих возможностях. Ощущение победы - в моем случае - над собой и своими ограничениями. 
  • 2023
    10 июн. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    а у нас сейчас погода больше похожа на ноябрьскую, и таку же обещают на выхи, и у меня по этому поводу печаль
  • 2024
    10 июн. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    а у нас сейчас погода больше похожа на ноябрьскую, и таку же обещают на выхи,
      У меня будет дождь и гроза и ветер и + 17. Это меня может смутить, но не остановить. 

    Посмотрела погоду в Москве,  Ваша Галя балувана! (с)

    в воскр  
    +23
    +24
    Облачно с прояснениями




  • 2025
    11 июн. 2021
    _newra (модератор)
    _newra сказал(а):
    Предвкушаю, как пойду добывать очередной грузовик гормонов счастья. 
      

     
  • 2026
    11 июн. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    … +24 Облачно с прояснениями
     у нас разные источники, в моем пишут, что  вероятность дождя 90 %. Дождь, гадюка, не летний, а холодный, осенний.
    На улице мёрзну  даже в тонкой флизке 

     
  • 2027
    11 июн. 2021
    _newra (модератор)
    Еду в Витебск к началу сплава. Гхм.

     

     
  • 2028
    11 июн. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Хм...пьяный?
  • 2029
    11 июн. 2021
    _newra (модератор)
    Дембель )
  • 2030
    2021-06-12 00:33:46
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Лицо совсем детское
  • 2031
    12 июн. 2021
    _newra (модератор)
    Погнале

      

     

  • 2032
    12 июн. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Аня, сфотографируй крупно как все крепится. На фото выглядит так, как будто ты просто положила сумки на доску 
  • 2033
    12 июн. 2021
    _newra (модератор)
     



     В большой 60л герме - насос, палатка, коврик, спальник, одежда. В маленькой 20л герме - еда, джетбойл, газ, термос. Мягкая канистра воды отдельно. Вроде ничего больше не нужно
  • 2034
    13 июн. 2021
    _newra (модератор)
    Сплав Витебск-Полоцк закончился досрочно. В первый день проплыла 77 км, все по плану. Во второй включили дождь и ветер (такой ветер ни один прогноз не угадал!), последние 9 км плыла 3 часа и позорно сошла с дистанции на 47 км на такси (( 

    Сошлаа бы даже раньше, но была дичь и не было дорог и мобильной связи. (В этом месте фантазировала про вертолет МЧС, но с такой расцветкой доски они меня там бы и притопили) 

    Когдаа вода спала, течение на Двине не такое ух. За Бешенковичами вообще стоячая почти. И реальная проблема с местами для стоянки. Очень топкие берега. Наверное мой короткий роман с Западной Двиной закончен.
  • 2035
    13 июн. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    дистанции на 47 км на такси (( 
     Предел моих возможностей) 
    _newra сказал(а):
    первый день проплыла 77 км, все по плану
     Это ты сколько часов гребешь? По спортивному? А перерывы делаешь? 
  • 2036
    13 июн. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     В большой 60л герме - насос, палатка, коврик, спальник, одежда. В маленькой 20л герме - еда, джетбойл, газ, термос. Мягкая канистра воды отдельно. Вроде ничего больше не нужно
     А в чем ты принесла сап и весло? 
  • 2037
    13 июн. 2021
    _newra (модератор)
    Сап в рюкзаке ( на фото черный), весло в руках, оно цельное. Все вместе, без весла, включая воду, 31 кг, взвесила перед выходом на поезд.
  • 2038
    13 июн. 2021
    _newra (модератор)
     


     Вот такие топкие берега, вода недавно упала метра на полтора. Поэтому со стоянками не очень
  • 2039
    13 июн. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Это ты сколько часов гребешь? По спортивному? А перерывы делаешь? 
     16 часов ). Я не устаю грести, могла бы и больше, если б не темнело. Это был мой первый спортивный сплав.  Выложу скоро трек на Страве.
    Ем в дрейфе (я и на матрасных сплавах люблю в дрейфе есть, даже джетбойл кипячув дрейфе, подгребая и корректируя курс). Остановки только санитарные )
  • 2040
    2021-06-14 00:18:42
    _newra (модератор)
    Экспериметирую с походной едой на пару дней. Отлично идут сулугуни в лаваше, жареные на сухой сковородке.

    И вот ещё - сырная запеканка в лаваше.
    Половина творога, половина твердого сыра, семечки, зелень (укроп, петрушка, шпинат), соль, специи, кукурузный крахмал, можно яйцо или другой скрепитель. Можно жарить, как сырники, можно запечь в духовке в лаваше. Сытно, калорийно, компактно, зожно. Для быстрого перекуса на бегу.