Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 2481
    31 окт. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    А что там затонуло - это видно?
     пытаюсь добавить видео, не получается. После загрузкт видео не появляется
  • 2482
    31 окт. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Может быть надо выждать время?
  • 2483
    04 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Простите, я не нарочно. Так сложились обстоятельства ))



     

  • 2484
    04 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Простите, я не нарочною Так сложились обстоятельства ))
     Нюра, всё в порядке! Ты же знаешь, что ничего нет постоянного. Так что будет и на нашей улице праздник!

    Я искреннее рада, что где-то инее небо, яркое солнце, шезлонг у моря и возможность у друга в таких условиях не только отдыхать, но и работать. Все дается по заслугам

    Но последняя фотография с белыми зановесочками немного поколебала мое благодушие, все же

     НА ЕЕ МЕСТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЯЯЯ 

     
  • 2485
    04 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Так что будет и на нашей улице праздник!
     
    _newra сказал(а):
    Так сложились обстоятельства ))
     Уточню. Так можно сложить обстоятельства )

    Ну и конечно ужасно приятно, когда среди это всей красоты еще и зарплата на карточку приходит. 
  • 2486
    04 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     Уточню. Так можно сложить обстоятельства )
     Я и говорю
    Elena Vasta сказал(а):
    Все дается по заслугам
     Так что будем равняться,  тренироваться складывать. Глядишь, и получится)
    _newra сказал(а):
    Ну и конечно ужасно приятно, когда среди это всей красоты еще и зарплата на карточку приходит. 
     Сколько у тебя в день расходов, когда ты не в пути, а в отеле? Вместе с жильем, едой и какими-то приятными мелочами?
  • 2487
    04 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Сколько у тебя в день расходов, когда ты не в пути, а в отеле? Вместе с жильем, едой и какими-то приятными мелочами?
     Сейчсас отель $16,5
    Еда - я покупаю сыр, помидоры, перцы, фрукты, оливки, орехи, зелень в магазине. Не готовлю, так ем. Кофе завариваю в термокружке кипятком на ресепшене. Ну это $3-5 в день.
    То есть в $20 в день укладываюсь сейчас. 

    Особо не экономлю, веду себя как в отпуске. В кафешки редко хожу, мне реально больше ничего не надо, все приятные мелочи бесплатные - солнце, море, тропа.

  • 2488
    04 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    все приятные мелочи бесплатные
     Ну я и не предполагала налог на солнце. Приятными мелочами называю всякие вкусняшки, типа мороженого, сока и тд. Мало ли чего приходится докупать (кроме сыра и помидор).
  • 2489
    04 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Приятными мелочами называю всякие вкусняшки, типа мороженого, сока и тд.
    Мороженого не хочется, давно уже очень редко его ем. Сок не очень люблю, даже свежевыжатый, предпочитаю свежие фрукты, это и вкуснее и полезнее. Кофе свой. К турецким сладостям равнодушна, они у меня все на один вкус - СЛИШКОМ СЛАДКИЕ.
  • 2490
    04 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ты в положительном балансе? (заработок-трата)
  • 2491
    04 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Ты в положительном балансе? (заработок-трата)
     Обижааешь ))), конечно в положительном.
  • 2492
    04 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    За выходные мне нужно перебраться из Каша в Адрасан. Хочу совместить с прогулкой и ночевкой в палатке. Из Каша на автобусе на Анталию доеду до Kulumca, оттуда на долмуше в Караез, а там может успею дойти до маяка или, если повезет, до любимого безымянного пляжа, который "Good water".

    Как вариант, можно выйти не доезжая до Kulumca и берегом км 18 дойти до Караеза и там заночевать на пляже. Там интересно идти вдоль моря? Или лучше все-таки лучше доехать до Караеза?
     

     

     
  • 2493
    04 нояб. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Аня, а как нога? 
  • 2494
    04 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    там может успею дойти до маяка или, если повезет, до любимого безымянного пляжа, который "Good water"
     Ну потом спустишься в бухту) Закат и рассвет на мысу у маяка незабываем. 
  • 2495
    04 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Аня, а как нога? 
     Уже почти не болит
    Elena Vasta сказал(а):
     Ну потом спустишься в бухту) Закат и рассвет на мысу у маяка незабываем. 
    У меня всего 1 ночевка, с субботы на воскресенье. Очень рано темнеет, в 6, смысла в пятницу выезжать нет, у меня последний созвон до 5:30, я уже в потемках плаваю. (кстати, сегодня наплавала 1 ч 20 мин)

    Я там была. Там слишком затоптано, ночевать у маяка не хотелось бы. А вот на участке вдоль моря до Караеза не была, про него и спрашиваю. 
  • 2496
    04 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Как вариант, можно выйти не доезжая до Kulumca и берегом км 18 дойти до Караеза и там заночевать на пляже. Там интересно идти вдоль моря? Или лучше все-таки лучше доехать до Караеза?
     Могу только про Карагёз сказать. Там можно идти вдоль моря, и будет дикий пляж, над ним в соснах отличные места доя палатки с источником чистой воды 


     
  • 2497
    04 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    вот на участке вдоль моря до Караеза
     Я его проехала
  • 2498
    04 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Могу только про Карагёз сказать. Там можно идти вдоль моря, и будет дикий пляж, над ним в соснах отличные места доя палатки с источником чистой воды 
     Это я знаю, ночевала там. Пляж красивый, но грязный. Спрашиваю про участок, который не знаю. 
  • 2499
    04 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Пляж красивый, но грязный
     Удивлена. Откуда там грязь? Я не видела ни единой  бумажки. И там каменюки такие острые, что на них особо не отдохнёшь, выполз из воды и сращу наверх, в сосны. 

    Абсолютно дикое место. Может ты с Пиратской бухтой путаешь?
  • 2500
    04 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     Удивлена. Откуда там грязь? Я не видела ни единой  бумажки. И там каменюки такие острые, что на них особо не отдохнёшь, выполз из воды и сращу наверх, в сосны.  Абсолютно дикое место. Может ты с Пиратской бухтой путаешь?
     Не путаю, пляж пеерд Караезом, мы там ночевали с ужгородцами и Гошей. Сначала долго чистили себе место. После ночевки тащили с собой пакеты чужого мусора до урны. 

    Тут об этом писала . Фотки не сохранились :(

    _newra сказал(а):
    Мы спустились на пляж, солнце уже клонилось к закату. Пляж довольно людный, затоптанный и довольно грязный. Прошли немного и нашли уютное место для ночевки. Нам пришлось основательно пособирать мусор, прежде чем мы смогли там расположиться.