Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 2961
    02 мая 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Не лопнет! Бери)
  • 2962
    02 мая 2022
    _newra (модератор)
    Это я уже в номере сфоткала. А теперь половина уже съедена
  • 2963
    02 мая 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Это я уже в номере сфоткала. А теперь половина уже съедена
     эх, я бы помогла справиться со второй
  • 2964
    02 мая 2022
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    эх, я бы помогла справиться со второй
      
     
  • 2965
    03 мая 2022
    _newra (модератор)
       50 мин потренировалась, 20 мин поплавала (то есть день уже удался), завтракаю и работаю, хоть в Беларуси сегодня выходной.



  • 2966
    03 мая 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     50 мин потренировалась, 20 мин поплавала (то есть день уже удался), завтракаю и работаю, хоть в Беларуси сегодня выходной.
     А я два часа провела  в спортзале, потом поехала к массажисту, потом еще небольшой кружок по лесу сделала.
    Собой довольна
  • 2967
    03 мая 2022
    _newra (модератор)
     Cходила в крепость Аланьи

     




      








     

  • 2968
    03 мая 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Cходила в крепость Алань
     Вид у тебя победительный
  • 2969
    03 мая 2022
    lotusik
    Чудесные виды из крепости на маяк, башню Кызыл Куле (Красная башня), старинную судоверфь и на город.
    Любимый город. Скоро еду туда.
    В Алании всё отлично, кроме пляжа. С виду он красивый, но проблемный заход в воду по всему пляжу, который начинается от пляжа Клеопатры (он под номером 1) и вплоть до 22 участка. Там из моря выступает вулканическая плита, о которую можно пораниться. 
    Есть только узкие участки, где реально можно плавать спокойно. За крепостью в сторону порта и далее, (где живет Анна) уже не Клеопатра бич и там проблем с заходом в воду особо нет.
  • 2970
    03 мая 2022
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Вид у тебя победительный
     Да, в районе обеда у меня началась аура мигрени, появились трудности в чтении (буквы знаю, слово сложить не могу). Выпила рапимиг и кучку обезболивающих и победила.

    lotusik сказал(а):
    далее, (где живет Анна) уже не Клеопатра бич и там проблем с заходом в воду особо нет.
    Проблем со входом нет, но вода мутная из-за песчаного пляжа ((  В Анталье конечно из-за галечного пляжа вода кристальная, мне больше нравится.

    Я ходила вдоль моря дальше на восток  километров 5 до поворота на реку Dim - там тоже выходят вулканические плиты (см последнее видео в этом посте), но особых проблем со входом это не представляет. 
  • 2971
    04 мая 2022
    lotusik
    _newra сказал(а):
    Я ходила вдоль моря дальше на восток  километров 5 до поворота на реку Dim - там тоже выходят вулканические плиты
     Там эти плиты не сплошные и не представляют такой проблемы, как на Клеопатра бич.
  • 2972
    05 мая 2022
    _newra (модератор)
    Сегодня плавала под сильным ливнем! И с высокими волнами! Он начался, когда я уже была в воде. Кайф. До сих пор голова от адреналина кружится.

    Я потренировалась, было пасмурно и прохладно. Потом стал капать маленький дождь. Я еще сомневалась, идти ли плавать, потому что волны были высокие, не экстремально, но я не была уверена, что справлюсь. В итоге пошла плавать и получила свою порцию восторга. 

    Жалко, фото нет, ливень был знатный, вода, словно кипела от капель и струи больно били по лицу. Я когда иду плавать, не беру телефон, только карточку от номера, ласты и маленькое махровое полотенце. Тогда могу спокойно плавать далеко, не поглядывая на вещи на берегу.

  • 2973
    05 мая 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ой, Аня, будь осторожна и критична. Иногда эйфория может сослужить дурную службу. Я чуть не погибла в Черном море, когда купалась в шторм
  • 2974
    05 мая 2022
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Ой, Аня, будь осторожна и критична.
      

     
  • 2975
    06 мая 2022
    _newra (модератор)
     Обед

     
  • 2976
    06 мая 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Совсем без лепешки?
  • 2977
    06 мая 2022
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Совсем без лепешки?
     Да, хлеба никакого не ем, хлебцы тоже, не хочу. Вместо хлеба арахис или другие орешки.
  • 2978
    06 мая 2022
    _newra (модератор)
     Десерт к кофе

     
  • 2979
    06 мая 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Да, хлеба никакого не ем, хлебцы тоже, не хочу. Вместо хлеба арахис.
     То есть совсем нет мучного? Ни в каком виде?
  • 2980
    06 мая 2022
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Ни в каком виде?
    Ни в каком. Еще недавно ела ржаные хлебцы, но они у меня как-то не прижились. Не хочу больше. Оставался лаваш и хлебцы в походах, но думаю сейчас тоже откажусь от них, заменю орехами. В хлебе ведь больше вредного, чем полезного. Особенно в дрожжевом.