Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 3181
    11 сент. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Пойду в следующую субботу проводить мониторинг.)))) Что-то мрачная у вас статистика.
  • 3182
    11 сент. 2022
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
     Не догнала. Что это значит?
    Если я объясню, у Лены будут неприятности с сайтом
  • 3183
    11 сент. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Не догнала. Что это значит?
     Телеграмм-каналы
  • 3184
    27 окт. 2022
    _newra (модератор)
    Ну что, уже 12-й день на удаленке в Анталии, Коньяалты, пролетели как 1 минуточка. Ни одного пропуска утренней тренировки, каждый день плаваю 2- 2.5 часа в 3 приема. От отеля до пляжа 150 м - можно быстро сбегать. Работа работается очень эффективно. Мне здесь хорошо, много энергии. Ни одной головной боли не было! А дома почти каждый день. (хоть дома тоже ежедневные тренировки, но без плавания, конечно).

    Вечером уже в 10-11 валюсь без сил и сплю, как убитая. Проблемы со сном тоже бдагополучно разрешились )

    С понедельника резко меньше людей стало. Утром пляж совсем пустой, красота!
    Тут у меня рядом 3 больших отеля AI, так они вообще на море не ходят, сидят в своих бассейнах и барах, за периметр резервации не ходят, место на пляже не занимают )

    Мой персональный пляж, мое рабочее место, мой отель, мой завтрак, чужой котик.

     



     


  • 3185
    27 окт. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)

    А в Фетхие тебе было хуже?

  • 3186
    27 окт. 2022
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    А в Фетхие тебе было хуже?
     Я в Фетхие не работала. Была в конце Ликийки и в начале отпуска с Барбарисовной. Мне Фетхие не очень. Ни сам город, ни море (очень много яхт, грязное). Вот ликийские могилки в скалах ночью под дождем - мммм....

    Работала я еще в Каше и Адрасане. Там свои + и -. Каш прекрасен, но скалистый берег  и затруднен доступ к морю. Когда волны, трудновато входить и выходить. А волны после обеда практически всегда. 

    В Адрасане офигенное море, но 4.5 км до магазина. В Анталье для работы мне очень комфортно. 
  • 3187
    28 окт. 2022
    _newra (модератор)
    Про индивидуальную мерзлявость. Сегодня утром в Коньяалты как обычно плавала свои утренние 40 мин, если б не работа, из воды не вылезала бы, настолько комфортная. А когда выходила из воды, молодой спортивный мужчина окунулся и громко ругался, что вода ледяная и он не будет плавать. При этом его девушка с удовольствием плавала.
  • 3188
    28 окт. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Я стала гораздо легче одеваться, думаю благодаря утренним обливаниям. Сама отмечаю, что я одета гораздо легче многих.

  • 3189
    28 окт. 2022
    _newra (модератор)

    На обед режу себе салатик в номере. Помидор, огурец, авокадо, перец, сыр типа феты, вяленые оливки, орешки, оливковое масло. Все продукты гораздо вкуснее наших.

    Ужин, в принципе такой же, иногда на ужин творог с йогуртом. Мммм.... какие здесь натуральные йогурты...

    В кафе не хожу, турецкая кухня мне не нравится - все мясное, жирное. А салаты у них бедноваты по составу, я лучше делаю. 


     

  • 3190
    28 окт. 2022
    IrinaVolga (модератор)

    Ух, даже смотреть красиво.  Сама строгала?

  • 3191
    28 окт. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Салатик  ешь без хлеба?

  • 3192
    28 окт. 2022
    _newra (модератор)
    хлеб давно не ем
  • 3193
    28 окт. 2022
    _newra (модератор)

    Вот пообедала, вышла на улицу рботать с кофе и десертиком 


    Там впереди, за пальмами в 150 м - моооре....



     


  • 3194
    28 окт. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказалa:
    Вот пообедала, вышла на улицу рботать с кофе и десертиком 
    Отличное рабочее место)
  • 3195
    28 окт. 2022
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Отличное рабочее место)
    Сама себе завидую. Сейчас плавать пойду третий раз. 2 раза по 40 мин уже наплавано :)
  • 3196
    28 окт. 2022
    IrinaVolga (модератор)

    Во сколько темнеет? Что делаешь вечерами?

  • 3197
    28 окт. 2022
    _newra (модератор)
    После 6 темнеет. До 6 плаваю, потом ужинаю, работаю, гуляю у моря. Спать рано ложусь, устаю, физнагрузка приличная - тренировка час + 2 часа плаваю, да и по работе тоже.
  • 3198
    30 окт. 2022
    _newra (модератор)


    Кофе с видом


  • 3199
    30 окт. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Ага! Когда я собиралась в прошлый раз взять в Турцию тапочки для купания ты меня высмеяла!

  • 3200
    30 окт. 2022
    _newra (модератор)

    Это не для купания, это я по камушкам по берегу хожу в них. Босиком больно, а в кроксах нет массажного эффекта. 

    Я? Высмеяла? Я же сама 2 года назад на ликийке на ежа наступила.