Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 421
    26 июн. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А там есть фиксатор для вещей??или для весла? Вот ляжешь грести руками, чтобы весло собой не прижимать?
  • 422
    26 июн. 2017
    _newra (модератор)
    Да, для вещей есть резинки на носу. А весло кладется лопастью под живот, ручкой вперед
  • 423
    26 июн. 2017
    _newra (модератор)
    Вот так выглядит моя рыбка в портативном состоянии. Рюкзак 16 кг, с насосом и веслом
     

     
  • 424
    26 июн. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ого! 

    нет: ОГО!!!! 

    А гидрик купила?
  • 425
    26 июн. 2017
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    А гидрик купила?
    Гидрик у меня был, еще со сноркельных времен. Я ко всем своим увлечениям подхожу обстоятельно ) . Вчера купила непромокаемый футляр для телефона, сегодня покупаю спасжилет (до этого был чужой). Осталось купить гермомешок и неопреновые носки (ноги подмерзают, когда долго плаваю) и можно наслаждаться летом ). 
    Elena Vasta сказал(а):
    нет: ОГО!!!! 
     Ну делай поправку на то, что я метр с кепкой )
  • 426
    26 июн. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Осталось купить гермомешок
     у мня есть ненужный, могу передать
  • 427
    26 июн. 2017
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    у мня есть ненужный, могу передать
     Никогда не знаешь, когда пригодится ). А вообще, когда на новой работе закреплюсь, я думала в Москву на выходные нагрянуть. Я бы тебе чудо-бутылку привезла )
  • 428
    26 июн. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra 
    Ну давай, будет здорово. А я не люблю, когда хорошие и нужные кому/ то прямо сейчас вещи лежат без дела, они должны работать, а не пыль собирать!
  • 429
    01 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Одна чудесная девушка писала в фейсбуке как она с маленькой дочкой (2 года и 4 мес) и мужем путешествовали по Турции по морю на байдарке. Никаких разрешений не оформляли, держались берега, ставили палатку в уединенных бухтах, имея в своем распоряжении личные пляжи. Мне кажется на твоей дощечке тоже так можно путешествовать
  • 430
    01 июл. 2017
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Мне кажется на твоей дощечке тоже так можно путешествовать
     Вполне ) Я же тебе показывала отчет девушки, которая по Ладоге на сапе плавала с палаткой. Но есть, конечно, некоторые "но" - опыта нужно побольше - я вот с ветром сегодня с трудом боролась, доску нужно получше. И одной дотащить до моря 2 тяжелых рюкзака  - тоже задача непростая. Ну и самое главное - я рассматриваю доску только как развлечение выходного дня, а отпуск у меня для Гималаев )
  • 431
    01 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Я же тебе показывала отчет девушки, которая по Ладоге на сапе плавала с палаткой.
     Основываясь на этом отчете я и сделала такой вывод.
    _newra сказал(а):
    Ну и самое главное - я рассматриваю доску только как развлечение выходного дня, а отпуск у меня для Гималаев )
     Ну я в копилку знаний. Я читала и смотрела фотографии и восхищалась. Как все нетривиально у них было, легко и романтично)
  • 432
    01 июл. 2017
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Как все нетривиально у них было, легко и романтично)
     В таких путешествиях за видимой легкостью всегда стоит опыт и тщательная подготовка.
  • 433
    01 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ну это та девушка, которая писала первой о Панчачули и Пиндари (я давала ссылку на ее сайт),  которая одна ходила в Долпо без пермита, очень опытный путешественник. Я к тому, что с появлением дочки они с мужем не изменяют себе)
  • 434
    09 июл. 2017
    _newra (модератор)
    Сегодня научила сестру кататься на рыбке. Ей очень понравилось.  

     
    Потом мы катались вдвоем, я сидела на носу, а сестра гребла. Заплыли далеко, замерзли, и решили причалить к какому-то пафосному пляжу согреться и выпить кофе. Зашли не через вход такие в трусах и спасжилетах, заказали капучино и укутались в пледы.  

     А гостеприимный администратор ворчал: у нас тут платный вход, на входе выдают браслеты... ну а мы пожали плечами, допили кофе и уплыли.  
  • 435
    10 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Сестра- красотка!
  • 436
    10 июл. 2017
    _newra (модератор)
    Ты ещё младшую не видела) 
    А ещё она умница, один из лучших в стране АВА терапевтов, если не лучший. Адаптирует деток-аутистов. Недавно открыла свой центр. 
  • 437
    10 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Ты ещё младшую не видела) 
      А слабо Боливару Рыбке выдержать троих? Кстати, какая у Рыбки грузоподъемность?
  • 438
    10 июл. 2017
    _newra (модератор)
    У рыбок разные грузоподъемности бывают, у этой около 100 кг
  • 439
    30 июл. 2017
    _newra (модератор)
    Рыбка наплавалась по Днепру, помылась из шланга и сохнет.  Против течения плыть не так сложно, но вчера и сегодня сильный встречный ветер, 10 мс, порывы до 15.  Теперь аж ручки от усталости дрожат. 
     

     
  • 440
    30 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А я в выходные исследую Воронеж и Воронежскую область, влюбилась в родину моего отца. Тут есть прекрасные реки: Дон и Воронеж, есть Воронежское водохранилище, по которому скользят многомелких плавсредств, из водохранилища есть выход и в Воронеж и в Дон.