Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

А что прямо сейчас делаешь ты?

  • 621
    17 дек. 2018
    Indis
    Elena Vasta сказал(а):
    Вот еще что заметила: когда читаешь новость про какой-то город, то она проходит мимо, если только в ней не случилось нечто из ряда вон выходящее. А если ты в этом месте побывал, то воспринимаешь новости совсем по другому.
     Вот,кстати, да, я тоже за собой замечаю  это...
  • 622
    17 дек. 2018
    Indis
    Svetliaciok сказал(а):
     Спасибо за приглашение наяву ;)))) Мои сны из параллельной какой-то реальности. Очень редко вещие снятся. Да и правильно, а то чего только ни приснится... )
     У нас тут Зимовея очень интересно про сны писала, надо вам посетить её блог)
  • 623
    17 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Indis сказал(а):
    какой-то город, то она проходит мимо, если только в ней не случилось нечто из ряда вон выходящее. А если ты в этом месте побывал, то воспринимаешь новости совсем по другому.  Вот,кстати, да, я тоже за собой замечаю  эт
     Мир становится не чужим, а как бы моим. Ну для меня. Как будто там живут мои родственники. Или просто симпатичные люди с конкретными лицами, и все внутри восстаёт от слов «гейропа, пиндосия» и прочих уничижительных терминов. Хотя это дело только воспитания, но все равно... мир становится ближе к тебе, или ты к нему.
  • 624
    17 дек. 2018
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Ну и никого не агитирую, ничего не пытаюсь доказать. Живу, как мне интересно)
     Так и я не агитирую и не доказываю. Просто сравниваю наши восприятия чтобы лучше понять, что со мной не так. Или так. Я думаю, что это связано с тем, что бывают "сканеры" и "дайверы", уже обсуждали раньше - никто из них не хуже и не лучше, просто разные )
  • 625
    17 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Почему обязательно «не так»? Надо позволять себе быть самим собой. И зачем нужно укладываться в кем-то придуманную классификацию?  И мы сами по жизни меняемся, я сегодня, это не я вчера, а завтра может вообще все у меня в голове и в жизни перевернётся и я заведу огород с курями.

    Не могу себя назвать поверхностным человеком, возможно у меня меньше якорей, чем у тебя) и это ни хорошо, и не плохо
  • 626
    17 дек. 2018
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    И мы сами по жизни меняемся, я сегодня, это не я вчера,
     Ох, не мой случай. Только что узнала, что у нас будет 5 выходных подряд в мае. Как думаешь, куда полезла смотреть билет? В Калининград!
  • 627
    17 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Ох, не мой случай. Только что узнала, что у нас будет 5 выходных подряд в мае. Как думаешь, куда полезла смотреть билет? В Калининград!
     Классно) А я вот побоюсь что-то замутить, потому что 9-го лечу в Непал и панически боюсь заболеть или травмироваться. Хотя может ближе к маю я словлю акционные билетики и еще куда-нибудь сорвусь)
  • 628
    17 дек. 2018
    _newra (модератор)
    У меня даже нет идей куда ещё съездить. (С сапом). Придумай? Я буду меняться.
  • 629
    17 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Придумай? Я буду меняться.
     Я подумаю) Не ради того, чтобы ты менялась, ты и так целостна -  и тем хороша, а просто мне интересно что-то искать  и находить
  • 630
    17 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Вот в Финляндии необычайно популярен сап. Воды там "море". Там сапят по внутренним озерам и протокам, даже в Ладогу выходят




  • 631
    27 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Хожу с Вичи по выставке 

     
  • 632
    27 янв. 2019
    _newra (модератор)
    А я как всегда, на лыжах. Вчера на беговых, сейчас на горных )
  • 633
    27 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra вот я тоже куплю беговые и буду хвалиться успехами. Я же разрядник, должна вспомнить. Коньком мы, правда, не бегали, только попоременным двухшажным, одношажным, четырехшажным. Горные уже не хочу, надо беречь то, что осталось от коленок, а вот беговые мне прям надо срочно купить
  • 634
    27 янв. 2019
    _newra (модератор)
    А я не покупаю пока, беру в прокате. Хотя беговые - гораздо более дешёвые, чем горные. Все дело в снеге. Эта зима снежная, благодать. А вот прошлые, помню, пару раз за год был хороший снег в лесу. Можно и прокатными обойтись, чтоб дровами всякими квартиру не захламлять.
  • 635
    06 фев. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    На дачном форуме предпосевная лихорадка:    
    "
    Цитата(IrinaVolga63 @ 5.2.2019, 10:33) 
    Всё, не могу больше терпеть !
    Замочу сегодня несколько семечек ... 

    Цитата(Миста @ 6.2.2019, 11:14) 
    Не сбивайте! Терпите. Да что ж Вы делаете??!! И так из последних сил на календарь смотришь, а тут Ваше сообщение!!!!  Чуть-чуть осталось потерпеть.

    Терпим! Сжимаем зубы и терпим! 
    Пока можно с цветочками заняться. "
  • 636
    06 фев. 2019
    надежда (модератор)
    IrinaVolga  Цветочками давно пора заняться))). Я петунии сею примерно 20 января, вот и сейчас они у меня уже пикеровку ждут. А я сегодня решила посвятить выходной себе любимой)). В зал сходила, сейчас в бассейне)). Только что вышла из сауны)))))))
  • 637
    06 фев. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    надежда сказал(а):
    А я сегодня решила посвятить выходной себе любимой)). В зал сходила, сейчас в бассейне)). Только что вышла из сауны)))))))
     ОЙ Молодец, горячо поддерживаю, не только петуньям выпало счастье)
  • 638
    07 фев. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    надежда сказал(а):
    В зал сходила, сейчас в бассейне)). Только что вышла из сауны)))))))
    Так-то я в зале и сауне два-три раза в неделю. :)))  Только бассейна нет :(
  • 639
    07 фев. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    надежда сказал(а):
    петунии сею примерно 20 января, вот и сейчас они у меня уже пикеровку ждут
     Петунии посеяны, виолки, маргаритки и примулы. Кроме примул, все потихоньку вылазит.  Примулки в холодильнике пока, стратификацию проходят. Еще радость к меня, клематис после зимовки в холодильнике проснулся !  Во втором поковырялась - есть побег ! :))))  Третий молчит пока. Но я , кулёма, как всегда не знаю сорта.  Ладно, даст Бог, зацветут, разберемся.  
  • 640
    14 фев. 2019
    skopn67