Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Индия, последняя неделя сентября

  • 41
    12 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    adera сказал(а):
    Очень уж оказался красивым Махешвар
    Яна, можете посоветовать хорошее кафе в Омкарешваре? И отель)
  • 42
    12 фев. 2018
    adera
    Elena Vasta сказал(а):
    Яна, можете посоветовать хорошее кафе в Омкарешваре? И отель)
     Елена, мы до Омкарешвара так и не доехали. Оба дня проверещавшим в махешваре
  • 43
    12 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    adera сказал(а):
    Елена, мы до Омкарешвара так и не доехали. Оба дня проверещавшим в махешваре
     Я оговорилась, думала про Махешвар) Кончено же в Махешваре. Нужно будет покормить 12 человек вкусной и не слишком острой пищей)
  • 44
    13 фев. 2018
    adera
    Вы знаете самая вкусная еда из того, что я пробовала - была в ресторане нашего отеля - на крыше, только долго готовят - hotel royal residency, там была какая то беда с Кафе , в районе форта ничего не было , дальше рыночек- опять ничего приличного, а дальше без транспорта сложно. Я так поняла многие едят прям в отелях , это более распространено . Ещё как вариант, попросить чтобы из отеля вас куда то свозили по их мнению в хорошее место. Так как большинство отелей семейные, то хозяева делают все, чтобы иностранный гость был доволен и очень  гостеприимны. Уверена, что вас бесплатно довезут и ещё выберут лучший во всем городе вариант.
    Мне предлагали после долгих раздумий, видимо с Кафе реальная проблема , но а итоге я решила поесть в отеле. 2 дня только там питались . 

  • 45
    13 фев. 2018
    adera
    Насчитая совсем скромных мест на рыночке и макашниц у реки
  • 46
    13 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    adera сказал(а):
    Уверена, что вас бесплатно довезут и ещё выберут лучший во всем городе вариант.
     Я просто разрабатываю маршрут для группы, у них будет на пути Махешвар. Они путешествуют на микроавтобусе. Я хочу разбить им маршрут, чтобы они прогулялись немного, размяли ноги, посмотрели Нармаду и храмы, покушали и поехали дальше. Вот только люди будут не адаптированные к Индии, поэтому я думаю, чтобы им присоветовать в качестве точки общепита)
  • 47
    13 фев. 2018
    adera
    Посмотрите:  как вариант https://ru.foursquare.com/v/laboos-cafe/4ef1dcc50e015e413a559cdc или какой ниб отель рядом где все-таки хвалят кухню
  • 48
    13 фев. 2018
    adera
    про не остро мне кажется будет сложно, так как европейцев в городе почти нет, вся еда адаптирована под местных. Но в маленьких гостиная с хорошим рейтингом мне кажется будет очень вкусно, особенно как увидят иностранцев. Они могли бы остановиться перед осмотром форта около гостиницы прям рядом , заказать, погулять и вернуться на все готовое
  • 49
    13 фев. 2018
    adera
    Все -таки  Labboo'z Café and Lodge похоже лидирует это и отель и кафе , расположение идеально, вы можете с ними списаться и сразу договориться о меню
  • 50
    14 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    adera спасибо огромное!