Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Электронная виза в Индию (visa on arrival). Документы для прохождения пограничного контроля

  • 29 дек. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ОФОРМЛЯЕМ ТУТ

  • 16 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Air Suvidha

    Необходимо заполнить и распечатать перед выездом, без нее не посадят на самолет. В нее надо внести данные о прививке и ПЦP, а так же паспортные данные (загрузить паспорт в ПДФ размером не более 1 МБ) и внести данные о своем рейсе (и о стыковочном рейсе, если таковой  у вас есть)
  • 241
    19 дек. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Turmeric сказал(а):
    Готовлюсь
     На когда?

    Я вот теперь изучаю, как мне из Индии через Эмираты вылететь,  в два раза дешевле получается  , но там проблемы с въездом  в Абу Даби из Индии(((
  • 242
    22 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    В этот раз я дала маху и вместо электронной визы распечатала аппликейшен  форм. И меня с ней не сажали в Москве на самолёт до тех пор, пока я на сайте визового центра не нашла свою визу и не показала ее. Это было уже на посадке, а не на регистрации, времени было мало, и я здорово понервничала
  • 243
    22 дек. 2021
    anikolaev (модератор)
    Turmeric 
    Симка покупается в офисе, активирует ее продавец сразу, копия паспорта нужна, но как договоришься, действует 90 дней
  • 244
    22 дек. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    было мало, и я здорово понервничала
     Здорово портит нервы ещё тот факт, что сайт глючный, не всегда открывается.
  • 245
    22 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    что сайт глючный, не всегда открывается.
     Вот-вот-вот. Поэтому надо все проверять дома. Я особо не напрягалась потому, что в прошлый раз в Москве  меня никто вообще ничего не спросил, и вдруг
  • 246
    03 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Если я лечу с пересадкой, разными авиакомпаниями, то в сувидхе какую страну отправления ставить? Номер рейса я указала из последнего сегмента, выходит и пунктом отправления будет порт пересадки?
  • 247
    03 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я думаю все равно надо указывать Россию.
    Я же у себя указывала конечным пунктом Гоа, хоть и прилетела в Дели
  • 248
    03 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    А номер рейса ты же не гоанский указывала. А у моего рейса отправление - Абу-Даби, прибытие Мумбай
  • 249
    03 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    номер рейса ты же не гоанский указывала. А у моего рейса отправление - Абу-Даби, прибытие Мумбай
     Ну раз была такая графа, я указала. Но я поо смысл толкую: указывать начальную и конечную точку, а не промежуточные 
  • 250
    03 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    А перезаполнить потом можно будет? Мне на ошибки в Москве укажут или в Мумбаи будут проблемы?
  • 251
    04 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Перезаполнить нельзя. Но странно будет показывать российский тест и указывать, что прилетела из другой страны. Кстати, ты влетаешь в Индию с каким тестом? С нашим или арабским? Вот тут страну и указывай.
    Там (на сайте Сувидхи) есть возможность задать вопрос, воспользуйся этим
  • 252
    05 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Сувидху обязательно распечатывать?
  • 253
    05 янв. 2022
    anikolaev (модератор)
    IrinaVolga
    Да
  • 254
    05 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Прикольно, а можно её распечатать дома, до сдачи теста, а тест прикладывать. Разумеется электронно я его загружу.
    Может в аэропорту есть услуга по распечатыванию?
  • 255
    05 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Прикольно, а можно её распечатать дома, до сдачи теста, а тест прикладывать. Разумеется электронно я его загружу.
     Кто же тебе ответит на этот вопрос гарантированно? Сувидху смотрят только в Москве, в Дели она никому не нужна. Но тест у тебя должен быть загружен в систему, иначе пролетишь домой, то есть до вылета из России она должна быть оформлена и тебе должно прийти об э ом уведомление.
    Всё  кто проходил паспортный контроль рядом со мной, показывали распечатанную Сувидху. 
    Возможно сойдёт и на смартфоне, но кто же тебе поручится, а потом ты окажешься в пролёте и будешь укорять? Поспрашивай в группах, кто как проходил. 

    Визу я показывала с телефона, видела, что тест ПЦР показывали с телефона
  • 256
    05 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Справки с результатом теста на COVID‑19, выполненного методом ПЦР‑ОТ
    Что это значит и как отличить от обычного пцр? Требуют в Эмиратах
  • 257
    05 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Все делают одинаково, в Склифе точно делают так как надо
  • 258
    08 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Джаграха (Jagratha) - форма, которую необходимо заполнить прибывающим в Кералу
  • 259
    08 янв. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Иногда на почту сувидха не приходит. Надо на сайте аэропорта Дели зайти в Track application status и ввести ваш номер. Тогда там появится опция скачать готовую анкету.
    Из Телеграмм-чата
  • 260
    08 янв. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Надо на сайте аэропорта Дели зайти в Track application status и ввести ваш номер.
     Вот я так открывала  свою анкету - по номеру