Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Электронная виза в Индию (visa on arrival). Документы для прохождения пограничного контроля

  • 29 дек. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ОФОРМЛЯЕМ ТУТ

  • 16 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Air Suvidha

    Необходимо заполнить и распечатать перед выездом, без нее не посадят на самолет. В нее надо внести данные о прививке и ПЦP, а так же паспортные данные (загрузить паспорт в ПДФ размером не более 1 МБ) и внести данные о своем рейсе (и о стыковочном рейсе, если таковой  у вас есть)
  • 101
    11 окт. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    aunt-genya да, отпишитесь, пожалуйста, хочется услышать счастливый конец) 
  • 102
    14 окт. 2019
    LordBear (модератор)
    Заполнял сегодня на 2 визы. сайт глючит. приходилось по нескольку раз переоткрывать уже заполненное и жать далее. в итоге все заполнено и оплачено. проблем с оплатой не было. 
  • 103
    14 окт. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear А с фотографиями были проблемы?
  • 104
    14 окт. 2019
    aunt-genya
    Здравствуйте. Скорее всего сайт был не в порядке. Но на всякий случай сменила и девайс тоже. Все получилось. Оплата прошла с первого раза. Сегодня прислали приглашение. Так что дело в шляпе. Всем спасибо и удачи. Кстати, чтобы зарегистрироваться на сайте IRCTC, потратила кучу времени и нервов. Но добилась своего.
  • 105
    14 окт. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    aunt-genya сказал(а):
    Кстати, чтобы зарегистрироваться на сайте IRCTC, потратила кучу времени и нервов. Но добилась своего.
     Ну вы вдвойне молодец. Поделитесь лайфаком
  • 106
    14 окт. 2019
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    LordBear А с фотографиями были проблемы?
     Нет все нормально загрузилось. я заранее подготовил фото до 1 мегабайта. и скан паспорта пдф до 300 килобайт.
  • 107
    15 окт. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Электронная виза действительна со дня получения уведомления на электронную почту, за исключением - будьте внимательны - "коротких" виз (30 дней). Эти короткие тридцатидневные визы открываются не в момент прихода подтверждения на электронную почту, а при пересечении границы Индии.

    Важно:  вы обязаны выехать в Индию в тридцатидневный срок с момента ее получения, по истечении этого срока виза считается недействительной 

     
  • 108
    18 окт. 2019
    mckey_2000
    Добрый день, а сколько на сегодняшний стоит е-виза?
  • 109
    18 окт. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    mckey_2000 цены разные, смотря на  сколько дней 
    Первые две колонки - цены на месячную визу в низкий и  высокий   сезоны, далее годовая и последняя колонка -пятилетняя


     
  • 110
    2019-11-19 00:18:41
    НАТА
    здравствуйте,  срочно очень нужна  помощь...самостоятельно заполнила на е.визу анкету ...все загрузилось без проблем...оплата прошла со 2го раза...сегодня получила ответ...
    Application Status :-
    Rejected
    Remarks :-
    Photograph uploaded in application is not clear/not uploaded
    You may be eligible for a regular visa. Please visit https://indianvisaonline.gov.in/

    For any assistance contact e-VISA support center at indiatvoa@gov.in.

    For Tele enquiries(IVRS enquiry) call at +91-11-24300666.Please use 0046429719 as key* We appreciate your interest in visiting India*
    Наж
    вопрос... почему не было проблем после загрузки фото...взяли оплату и отклонили... что делать...деньги не вернут....билет на 27 ноября ...не знаю что делать... помогите пожалуйста

  • 111
    19 нояб. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    НАТА деньги должны вернуться на карту. Странно, что не отклонили фото при загрузке. Можно попробовать позвонить и узнать насчёт денег. 
    Насчёт визы: или пробуйте ещё раз с другой фотографией, либо пробуйте подать доки через визовый центр, другого пути не вижу
  • 112
    19 нояб. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    Лен, она из Белгорода. Откуда там визовый. 
    Можно срочно курьером отправить доки в любую фирму типа Аэрокомфорт , какие там еще есть , не помню. Доки в Москве будут Завтра-послезавтра. Должны успеть сделать. Предварительно с ними переговорить, конечно. 
    Можно еще попытаться . 
    Деньги должны вернуть, как так ...
  • 113
    19 нояб. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Можно попробовать еще раз с нормальной фотографией
  • 114
    19 нояб. 2019
    галина
    НАТА вот здесь можно сделать
  • 115
    19 нояб. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина ссылку сняла, рекламировать чужие коммерческие услуги бесплатно не в моих правилах. Можешь написать Галине в личку
  • 116
    19 нояб. 2019
    галина
    Elena Vasta Поняла. Не подумала
  • 117
    19 нояб. 2019
    НАТА
    Всем огромное спасибо кто отписался...написала письмо в техпод.ку по е-визе...ответа ещё нет.
    если обратиться за новой заявкой в турфирму нужно сразу оплату 40$ +20$ это минимум ...я уже оплатила  40$ по самостоятельной е-визе...но ещё 6 или 7 дней ставят по срокам.. т.е. ещё за срочность похоже придёться...для меня всё это оч напряжённо по деньгам...если снова подать самостоятельно новую заявку дойду до фото и затык...может что-то нужно при загрузке фото дополнительно а я не знаю...
    меня сразу перевели на загрузку скана паспорта ...без проблем....потом на оплату...и прислали сообщение с багодарностью и что им нужно 72 часа для обработки  заявки...и результат
    Вопрос ко всем кто может помочь...срочно...Если я справлюсь с нервами и заполню ещё одну новую заявку дойду до загрузки фото и отправлю свой ID and passport тому,  кто согласиться помочь мне, (за вознаграждение) прикрепить хотя бы фото а оплату 40$ похоже мне придёться делать ещё раз...Иначе теряю 2а билета туда и обратно...вылет 27.11.19.  ПОЖАЛУЙСТА
  • 118
    19 нояб. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина напиши Нате в личку и скинь ссылку
  • 119
    19 нояб. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    НАТА я вам написала письмо на мессенджер сайта
  • 120
    19 нояб. 2019
    галина
    Elena Vasta Написала