Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Дели-Агра-Удайпур-Джайпур-Дели на Новый год

  • 21
    17 нояб. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Apoxmeloid сказал(а):
    Как думаете...оправданно ли в январе все перемещения между городами закладывать на поезда? может может какие-то переезды лучше на слипер-автобусах?
     Я отталкиваюсь не от времени года, а от наличия удобного по времени поезда. Я не лонгстеер, а отпускник, для меня время дорого,  тратить день на переезд жаба душит, поэтому по возможности выбираю ночные переезды, и если ночного поезда нет, а ночной слипер есть, то выберу слипер. Опять же, экономия на отелях) А на короткие маршруты выбираю  локалбасы, потому что можно прождать поезда 4 часа, когда в пути предстоит быть тоже четыре часа, а то и того меньше. Локалбасы же, как правило, так не опаздывают. На длинный же  маршрут я их (локалбасы)  беру только тогда, когда нет иной альтернативы с поездом (как правило, в горах)
  • 22
    17 нояб. 2018
    enchanted
    Elena Vasta сказал(а):
    Подскажи
     Нунизнаю... Я сидела и удивлялась,  чего это меня так штырит? Голову подняла, а над головой отверстие, которое видимо в самом центре купола...Думаю теперь, что это очень удачно выбранное место)) Хоть я его и не выбирала. Оно само меня выбрало