Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Мексика - куда?

  • 1
    15 нояб. 2022
    Внутренний Голос
    Срочно нужно поехать в Мексику, т.к. школьные каникулы. Выезд на следующей неделе, но не знаю куда.

    Был уже в Puerto Vallarta, и рядом расположенном "аналоге Арамболя" в Sayulita (Pueblo Magico). Ну как бы так, больше не хочется.

    Ищу интересные направления со спиритом а-ля Гоа, желательно не попсовые, но и не мега-труъ, т.к. еду с ребенком (и женщиной).
  • 2
    16 нояб. 2022
    Monik
    Tolantongo, штат Hidalgo интересен и Huasteca Potosina с садом Эдварда Джеймса, а на море канкунское направление типа экологические маленькие отели.Chiapas, там воды много, водопады, реки, но менее безопаснее чем в Huasteca potosina.Isla Holbox недалеко от Канкуна  тоже хорошо.
  • 3
    23 мая 2023
    Blonde_
    Мда..Мексика нам только снится, страшно. Потому что всякие Канкуны вообще не рассматриваются, по причине неаутентичности и загрязненности ордами американцев, с соотв последствиями. То ли дело, Коста Рика, я в прошлом году там жила 4 месяца..Все тихо-спокойно.
  • 4
    25 мая 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Blonde_ сказал(а):
    То ли дело, Коста Рика, я в прошлом году там жила 4 месяца..Все тихо-спокойно.
     Расскажешь? Покажешь? Как тебя туда занесло?
  • 5
    26 мая 2023
    Blonde_
    Elena Vasta сказал(а):
    Расскажешь? Покажешь? Как тебя туда занесло?
     Надо сподобиться на днях. Занесло как всегда, карма )). На самом деле, я хотела в Мексику, но живущие здесь знакомые мексиканцы как одни разубеждали меня ехать туда одной, тем более, что в Канкун я не собиралась. Пришлось искать альтернативы, тем более, что в Коста Рике у меня живет близкая знакомая, местная. Ну вот так и закрутилось)
  • 6
    26 мая 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Blonde_ сказал(а):
    Ну вот так и закрутилось)
     Люблю такие завихрения))