Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Надо бы проверку орфографии вставить...

  • 1
    15 нояб. 2012
    amin

    Прямо вот здесь, в контенте... Не знаю, работает ли вордовская исправлялка, но, похоже, должна.

  • 2
    16 нояб. 2012
    Elena Nikolaevna

    Прекрасная идея!

  • 3
    2012-11-17 00:48:07
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Я попросила)

  • 4
    16 нояб. 2012
    amin

    И еще вставку текста из буфера бы поменять, а то криво выходит (cntrl-shift-V приходится жать, а подсказка для эпла выскакивает, виндузовщики не поймут).

  • 5
    21 нояб. 2012
    amin

    Дорогая администраторша и владелица! Совсем тебя этот ГАИ не уважает! Имею ввиду исполнителей. Что стоит в панели инструментов вывести проверку орфографии? а заодно и сделать нормальную вставку текста из буфера. Кроме того обнаружил, что на этой панели нет смены размера шрифтов (так задумано?), а также такой полезной опции, как надстрочный и подстрочный шрифты. Цыкни зубом исполнителям!

  • 6
    21 нояб. 2012
    IronIk (irinanik)

    amin    Дорогая администраторша и владелица! Совсем тебя этот ГАИ не уважает! Имею ввиду исполнителей. Что стоит в панели инструментов вывести проверку орфографии? а заодно и сделать нормальную вставку текста из буфера. Кроме того обнаружил, что на этой панели нет смены размера шрифтов (так задумано?), а также такой полезной опции, как надстрочный и подстрочный шрифты. Цыкни зубом исполнителям!

    Я думала что это мой перуанский старичок глючит, а оно так и есть! Тогда я тоже за "Цыкни зубом исполнителям!"  

    И редактор текста снова глючт. А мне, с моей резиновой клавиатурой без него совсем плохо. хнык, хнык..

  • 7
    21 нояб. 2012
    amin

    Админ, ау! Уважьте резиновую девушку клавиатуру!

  • 8
    21 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Сейчас дописываю эту просьбу -  и отсылаю!

  • 9
    27 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Проверка орфографии есть!

    Спасибо)

  • 10
    10 дек. 2012
    amin

    Ленусь! Сегодня проверка орфографии работает по-другому, сразу подчеркивая красным. Лично мне так удобнее. Оставишь так, или это временно?

  • 11
    10 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Да, Аминчик, это Виртуоше можешь поставить коньячку)

  • 12
    10 дек. 2012
    amin

    Elena Vasta    это Виртуоше можешь поставить коньячку)

    Ну и вымогатель этот Виртуоша! А подмосковной "косорыловки" ему недостаточно будет?)))

  • 13
    2012-12-11 00:20:30
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Только после вас))

  • 14
    10 дек. 2012
    niil

    amin    Сегодня проверка орфографии работает по-другому, сразу подчеркивая красным. Лично мне так удобнее.

    чего  я  не  разобрался  как  она  работает ..   ну  подчёркивает ,  а  дальше  что  ?

  • 15
    11 дек. 2012
    IronIk (irinanik)

    niil    чего  я  не  разобрался  как  она  работает ..   ну  подчёркивает ,  а  дальше  что  ?

    А дальше ты должен угадать, где конкретно ошибся! :)))  Или словарь ищи, или гугли. :)

    Как исправишь ошибочку, так он и перестанет подчеркивать.

    У меня вот наконец заработал. Мне за счастье, опечаток много править приходится. Так что виртуальному нашему ща прэзент понесу. :)

  • 16
    11 дек. 2012
    Виртуоша

    Обращение к niil :

    обращение к amin :

    Вы, мужики, определитесь - кто чего хочет. А то  на вас не угодишь. Уж мало того, что за так работаю, только девоньки кормят, от вас только крысомору дождесси, так вы ищо все разное хотите, мозги от вас вскипают!

  • 17
    11 дек. 2012
    niil

    Обращение к Виртуоша :

    премного   извиняюсь  ,  но я  правда  не  въехал  .. по  началу   я  видел , что  исправляло  ошибки ,   орфография   работала  ..   а  щас  тока   подчёркивает .    и  зачастую    подчёркивает    лишнее ,  даже  если  всё  правильно  написано ,  то есть  с  толку  сбивает .

    вот  к  примеру  в   данный  момент   подчеркнуло  слова  -     подчёркивает    и   всё  

  • 18
    11 дек. 2012
    niil

    IronIk (irinanik)    Или словарь ищи, или гугли. :) Как исправишь ошибочку, так он и перестанет подчеркивать.

    дак  это сколько  время  нужно  !   а  по  началу  быстренько  прогнал  текст  в   окне   орфографии   и  фсё  ,  удобно  же  ;)    замудрили   вы  что то   индоманы    .

    щас   снова  три  слова  правильно  написанные  подчеркнуло  :)

  • 19
    11 дек. 2012
    IronIk (irinanik)

    niil     замудрили   вы  что то   индоманы    .

    :)))