Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

  • 23 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Клеартрип - инструкция пользователя

  • 581
    24 нояб. 2016
    Adelka-Saw
    Товарищи, что не так?00.jpg
    Галочку внизу ставила/убирала, код страны меняла, но сайт все равно ругается!


    А на IRCTC 
    Payment declined by bank since this card is blocked. Retry with a different payment mode/card 
    пробовала мастеркард, визу, кукурузу



  • 582
    24 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Adela-Saw мне кажется причина в том, что вы в самом низу не поставили в квадратике галочку
  • 583
    24 нояб. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    А я не вижу сообщения об ошибке. Вижу просьбу попробовать позже. Мол, в данный момент - нельзя !
  • 584
    24 нояб. 2016
    Adelka-Saw
    00.jpg
    Никаких изменений..код +7 тоже пробовала, и другой маршрут тоже, вылезает одно и то же окно..
  • 585
    24 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Adelka-Saw сказал(а):
    Adelka-Saw
     бывает так изводит сутками, хотя все вводишь верно - такой глючный сайт. Мне при последней покупке билетов довел до белого каления
  • 586
    24 нояб. 2016
    Adelka-Saw
    Я уже белое каление переплюнула в трехнедельной попытке на irctc зарегистрироваться)
    Очень извиняюсь перед другими форумчанами, что задерживаю аккаунт.

    Пробую через приложение, пишет "server down"
  • 587
    24 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Adelka-Saw сказал(а):
    Очень извиняюсь перед другими форумчанами, что задерживаю аккаунт.
     Вы тут не причем, дерзайте
  • 588
    24 нояб. 2016
    Adelka-Saw
    Screenshot_20161124-150032.png
    А теперь приложение вот это выдает. Получается, лимит транзакций исчерпан?
  • 589
    24 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Получается исчерпан.

    Сколько вам нужно транзакций? Не вижу, где вы оставляли запрос на аккаунт
  • 590
    24 нояб. 2016
    Adelka-Saw
    В соседней теме:

    Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста! С 5/11 пытаюсь зарегистрироваться на irctc, голова кругом, 4 почтовых ящика, и безрезультатно.. Мне нужно 4 транзакции, но нас двое, т.е. всего 8 билетов. Можно я воспользуюсь Вашим аккаунтом? Обязуюсь все выполнить по инструкции!

  • 591
    24 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Adelka-Saw 

  • 592
    24 нояб. 2016
    Adelka-Saw
    Товарищи путешественники, да что ж это творится такое.. чем вы платите?

    Sorry, we currently do not accept international cards for making bookings. We request you to choose an alternate mode of payment.





  • 593
    24 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Adelka-Saw сказал(а):
    Sorry, we currently do not accept international cards for making bookings. We request you to choose an alternate mode of payment.
     Ох, это не так давно ввели. В начале года я платила еще своей картой.

    А когда вам ехать? Насколько срочно нужно выкупать билетЫ?
  • 594
    25 нояб. 2016
    Adelka-Saw
    Летим в феврале, 8-го, очень многое в путешествии подвязано на поездах, есть 2 ночных переезда, есть даже внутренний перелет, чтобы сутки приплюсовать к Дхарамсале. Сегодня смухлевала, подсказали купить через IRCTC,  надо только поставить платежную систему "атом". 2 транзакции провела, билеты пришли ( через Ваш аккаунт), еще 2 нужно, но сайт пишет, выберите другу форму оплаты. Может, попробовать с другого аккаунта? Или подождать и с этого еще раз попробовать?
  • 595
    25 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Adelka-Saw а чего вы теряете? Попробуйте другой платёж. Ну или ждите первого декабря
  • 596
    25 нояб. 2016
    Adelka-Saw

    Elena Vasta , так у меня другого аккаунта нет, Вы же мне и первый дали))) Может, у Вас еще один есть, для "особо везучих"?))
  • 597
    25 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Adelka-Saw сказал(а):
    Elena Vasta , так у меня другого аккаунта нет, Вы же мне и первый дали))) Может, у Вас еще один есть, для "особо везучих"?))
     У нас много, но лимит их исчерпан. С первого декабря обнулится, можно будет покупать заново. Если дело терпит до первого декабря - то ждите
  • 598
    25 нояб. 2016
    Adelka-Saw
    Буду ждать,  Elena Vasta, у меня других вариантов нет, Вы меня очень выручаете, спасибо!!!
  • 599
    25 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Adelka-Saw тогда вы в последний день месяца продублируйте заявку, чтобы вам сразу же выслали аккаунт
  • 600
    25 нояб. 2016
    Adelka-Saw
    Елена, у меня только что получилось оплатить 2 билета по Вашему аккаунту через makemytrip, правда, я поставила, что у меня карта индийского банка Сити)
    Надеюсь, меня не внесут в черный список на столь наглое вранье и билеты не аннулируют. Прошу оставить аккаунт за мной до понедельника, вдруг будут проблемы. Можно?