Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Новый коронавирус

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Камбодже поиском инфицированных граждан занимаются служебные собаки. Надеюсь, что после поимки инфицированных граждан их не затравливают собака насмерть
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надеюсь, что после поимки инфицированных граждан их не затравливают собака насмерть
 В Турции тоже. Собак обучают садиться перед инфицированным. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ужас какой. И потом так же будут «тестировать»?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ужас какой. И потом так же будут «тестировать»?
 Почему ужас? Лучше чтоб он дальше гулял и заражал всех налево-направо? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Почему ужас? Лучше чтоб он дальше гулял и заражал всех налево-направо? 
 А потому ужас, что вирус ищут с собаками. И как интерпретировать «результат» такого тестирования? 
Прости, но я врач, а не собаковод. Мне привычнее иметь дело с лабораторно подтвержденными сведениями
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И как интерпретировать «результат» такого тестирования? 
 Ему предложат пройти тест, я думаю. Вместо повальных сплошных тестов.

 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Выхожу на работу и за врача, и за фельдшера, и за медицинскую сестру. В принципе, не далёк тот день, когда придётся выйти и за водителя.

Болеют ВСЕ! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

chehov1958 сказал(а):
что это за более серьезные маски?
 Типа респираторов, с клапанами.

А где пост Танки с фильмом?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Выхожу на работу и за врача, и за фельдшера, и за медицинскую сестру. В принципе, не далёк тот день, когда придётся выйти и за водителя. Болеют ВСЕ! 
 Я буду вместо, вместо, вместо неё
Твоя невеста честно, честная Ё
(голосом Глюкозы) 

 Отвыкла за отпуск от рабочей одежды, к концу смены устала дышать)
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
NataRani
 
_newra сказал(а):
_newra
 Спасибо.
Ушёл я в полный аут после похорон...похоронил обоих в один день((
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Наверное хорошо, что они ушли одновременно, им не пришлось горевать друг о друге.
 Хм...я считаю, что папан из-за вредности маман увёл с собой...
Ему 82,ей 80,сказать что терпели друг-друга,это ни о чём((.У меня на даче кошка с сабакой живут дружнее.
Он 16,мама 17...,обоих похоронил 18. Вот как-то так...сам только сегодня выписался с пнд,заглючило меня не хило((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
сегодня выписался с пнд,заглючило меня не хило((
 Давай, Игорёша, жизнь продолжается, собирайся с силами. Как твои животные?
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Давай, Игорёша, жизнь продолжается, собирайся с силами. Как твои животные?
 Спасибо,нормально.Дачники соседи помогли,ходили кормили.Кошка к чужим не идёт, за диваном пряталась,а сейчас с ног не слазиет, а собакена забрал вечером у знакомых,нашёл себе дружана и терся у них на даче.
Сегодня снег буду чистить,навалило по колено.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Дачники соседи помогли,ходили кормили
 Соседи у тебя чудесные, это счастье - иметь таких соседей
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Соседи у тебя чудесные, это счастье - иметь таких соседей
 Да,да,хоть в этом повезло.Сегодня двое пришли,принесли колбасу,картошку,мондарины и ещё много чего,заодно и машину откапали мне от снега. Хорошие ребята!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Игорек, ничего просто так не бывает) Родителей нам дает всевышний, а вот друзей мы зарабатываем сами) 
Значит тебе по заслугам выпали хорошие соседи)
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Родителей нам дает всевышний
 Ну на счёт этого у меня своё мнение,а на счёт друзей соглашусь) Тут даже не столько соседи,как дачники с моей улицы.В прошлом году много новеньких прибыло и в основном все нормальные и адекватные,с кем можно решать дачные вопросы. Корона и карантины достали всех и народ кинулся дачи приобретать,чтобы дома не сидеть,а конца этим ограничениям и не видать,чем дальше,тем хуже...
Я как стал старшим своей улицы на дачах,много вложил сил,дорогу подлатал,свет протянул с новой подстанции,освещение улицы пробил,видеонаблюдение установил. Организовать это не просто было,на слушался всякого,кого убеждал,кого посылал на три весёлых, а к некоторым и не подходил, смысла не видел...
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Elena Vasta сказал(а): Родителей нам дает всевышний Ну на счёт этого у меня своё мнение,а на счёт друзей соглашусь)
  А мне представляется, что родителей мы выбираем себе в Тонком мире (между воплощениями) по кармическим параметрам.  Поясню:  допустим, по уровню наших вибраций и по нашим кармическим наработкам Владыки Кармы могут предложить нам несколько вариантов воплощения.  Мы совершаем свой выбор, остановившись на одном варианте. При этом мы можем выбрать себе не самый лёгкий вариант для нового опыта жизни, а наоборот - самый трудный, чтобы добиться более серьёзных побед. Или по другим соображениям.  С родителями могут быть сильные кармические привязки. И с братьями-сёстрами. И с друзьями. И со страной.

Явившись в данное воплощение, мы не помним нашего собственного выбора, да и прошлых воплощений тоже не помним.
Но я знаю человека, который помнит несколько своих воплощений. Последнее его воплощение было в Гражданскую войну, он погиб тогда из-за предательства жены. До этого она же (эта индивидуальность) предавала его во времена Древнего Египта. А сейчас карма опять свела его с этой женщиной - очевидно, надо было как-то отработать эту кармическую связь и освободиться от неё.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
выбрать себе не самый лёгкий вариант для нового опыта жизни, а наоборот - самый трудный, чтобы добиться более серьёзных побед.
 Похоже я чот слишком трудный выбрал) хотя...если тяну и бодаюсь по жизни,то значит всё ок)
NataRani сказал(а):
Но я знаю человека, который помнит несколько своих воплощений
 Я тоже знаю одного,сорок воплощений своих знает. В ВО был летчиком в Германии.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти