Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как вы выбираете себе отель в Индии?

  • 21
    18 янв. 2015
    Tibeliuss
    Elena Vasta сказал(а):
    Но у меня есть билеты на май - как раз Северная Индия и Дели, вот будет возможность проверить)
     Во-во)) Мы даже в дорогой Шимле (апрель 2013) умудрились дёшево снять отличные номера, да ещё и с хорошими видами- чему я был удивлён и очень рад)).
  • 22
    18 янв. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Tibeliuss сказал(а):
    Во-во)) Мы даже в дорогой Шимле (апрель 2013) умудрились дёшево снять отличные номера, да ещё и с хорошими видами- чему я был удивлён и очень рад)).
     Да, в мае есть возможность продавить отельеро, я в "Вивеке" в Дели одна на этаже была, когда летела назад) Странно, что в Шимле было дешево - туда же бегут спасаться от жары, там должен быть аншлаг из индийцев
  • 23
    18 янв. 2015
    Tibeliuss
    tadzh сказал(а):
    олько теперь в переводе на рубли
     Курсовые колебания нац. валют никак не относятся к ценам в азиатских или любых других странах.
  • 24
    18 янв. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Цены-то ,может , и не изменилисьв рупиях, вот только теперь в переводе на рубли они стали один-в-один, а где-то даже и выше :((
     не ждешь же ты от них, что в связи с нашим кризисом они снизят цены?)) Наши вон чиновники наперебой повышают цены на все и вся)
  • 25
    18 янв. 2015
    tadzh
    Tibeliuss сказал(а):
     Курсовые колебания нац. валют никак не относятся к ценам в азиатских или любых других странах.
     Они-то может и не относятся там, вот только покупаешь валюту здесь и за какие деньги? За рубли. И если год назад за 100$ отдавал 3400 руб, то теперь почти в два раза больше. Ну так как же не относятся? По бюджету хорошо так относятся. 

    Elena Vasta сказал(а):
    не ждешь же ты от них, что в связи с нашим кризисом они снизят цены
     Нет, конечно, им и дела нет до нашей экономической ситуации... Это просто факт на сегодня, и совсем не вселяющий оптимизма.