Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Встречи в Москве

  • 61
    28 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    GNC343 сказал(а):
    И всем буду благодарен за идеи и советы по организации встречи.
     Экспромт!  Будет все зависеть от погоды - ты даты можешь конкретнее обозначить?
  • 62
    29 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    amin На когда у тебя билет в Торонто?

  • 63
    29 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Продолжение в питерской ветке
  • 64
    29 июл. 2014
    amin
    GNC343 сказал(а):
    У меня там, кстати, знакомая служит, программками торгует. Может скидку устроить (на программку).
     Не, ну надо ехать... Скидка на программку у питерской Служительницы Муз - дорогого стоит. И с Гергиевым давно не ручкался... Точно, надо.
    Elena Vasta сказал(а):
    Примем все сто пудов с удовольствием
    Если к ста пудам, еще 200 - 300 добавить, - сдюжите?

    П.С. Я еще читал пост про желательные сроки. Он  пропал . Напиши в личку!

     
  • 65
    15 авг. 2014
    Alt

    Приблизительное время сбора предлагаю начать обсуждать )))) Что думаете на счёт 20 или 27 сентября?

    Можно в личку

  • 66
    15 авг. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    У меня особых пожеланий нет. Хочется зафиксировать дату, и тогда можно будет другие планы подстроить.  Могу взять в машину два - три человека.
  • 67
    15 авг. 2014
    Alt
    Elena Vasta сказал(а):
    У меня особых пожеланий нет. Хочется зафиксировать дату, и тогда можно будет другие планы подстроить.  Могу взять в машину два - три человека.
     Счастливый человек! )))) Зафиксировать дату? ))) Класс!!! А погода, а другие обстотельства?...)))
  • 68
    04 сент. 2014
    Alt

    Раз уж до сих пор не объявились желающие погостить у меня, вношу другое предложение:

    "18-21 сентября 2014 года на Куликовом поле пройдет Международный военно-исторический фестиваль «Поле Куликово». По традиции, самое яркое мероприятие военно-исторического движения в России, посвященное Руси и Золотой Орде XIII-XIV веков, откроет празднование Дня воинской славы России – 634 годовщины Куликовской битвы."

    С сайта государственного музея-заповедника "Куликово поле".

    В прошлом году не попал туда по причине зарядившего не на шутку дождя. В этом году можем, коль погода позволит, встретиться на праздновании )))

  • 69
    01 окт. 2014
    amin
    Есть два хороших повода встретиться в Москве 4-го октября в субботу Тем, кто любит Грузию- Тбилисоба в Москве! Почему бы не собраться, не послушать грузинских хоров, не поесть хачапурей-чебуреков, вина не продегустировать?

    Во-вторых, я отваливаю через неделю. Почему бы мне не угостить виртуальных друзей - невиртуально?

    А, в третьих, почему бы немосквичам-индоманцам, которым семь верст не крюк, не приехать бы на денек?

    Ночевку всем не обещаю. Но, согласитесь, есть два хороших повода!
  • 70
    02 окт. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Други - присоединяйтесь! Погуляем на грузинских проводах азербайджанца в Канаду!
  • 71
    02 окт. 2014
    Alisa
    А где когда во сколько?
  • 72
    02 окт. 2014
    amin
    Alisa сказал(а):
    А где когда во сколько?
      Alisa, там на сайте написано, что происходить все будет в саду Эрмитаж с 11-00 до 20-00. Наверно, прямо к 11-00 приходить вряд ли стоит, дежурные речи слушать. Да и до 20-00 вряд ли дожидаться будем - холодновато, все-таки. Надеюсь, погода не подкачает. Приходите!
  • 73
    02 окт. 2014
    renya
    amin , можно тоже к вам присоединиться? ))
  • 74
    02 окт. 2014
    Alisa
    amin сказал(а):
      Alisa, там на сайте написано, что происходить все будет в саду Эрмитаж с 11-00 до 20-00. Наверно, прямо к 11-00 приходить вряд ли стоит, дежурные речи слушать. Да и до 20-00 вряд ли дожидаться будем - холодновато, все-таки. Надеюсь, погода не подкачает. Приходите!
     прикольно!!!! Если простуда не скосит к субботе - можно присоединиться? 
  • 75
    02 окт. 2014
    amin
    renya сказал(а):
    можно тоже к вам присоединиться? ))
     
    Alisa сказал(а):
    можно присоединиться? 
     Вот ведь, интеллигенция какая! Я зову всех присоединяться, а меня еще и переспрашивают...)))
  • 76
    02 окт. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
     


     Встретила Ниила из Стратсбурга,  вызвонили по скайпу Амина из Пущино. Сидим пьем, вино, чай, разговоры разговариваем. Готовимся к Тбилисобе)))
    Присоединяйтесь! Люди приехали за тридевять земель!
  • 77
    02 окт. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa сказал(а):
     прикольно!!!! Если простуда не скосит к субботе - можно присоединиться? 
     Меня скосила, но я иду)
  • 78
    03 окт. 2014
    Jorjetta (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Готовимся к Тбилисобе)))
     Какие вы молодцы!
  • 79
    04 окт. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
     

     Слева направо: Амин, Renya и Niil
  • 80
    04 окт. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Одни поют: 

     Другие слушают: