Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Жестокое средневековье нашего времени

  • 61
    04 сент. 2015
    staricc
    _newra сказал(а):
    Какие?
     

    Хотя бы искреннее покаяние

    " Сподобившийся увидеть свои грехи блаженнее сподобившегося увидеть Ангела " (С ) 

    Не могу логически ничего доказать. но нутром чувствую .что это именно так. И так же чувствую что мне это невозможно..Мой мозг под это не заточен. И никогда уже не будет заточен. А это было бы грандиозное зрелище. Скорее всего совершенно для меня неожиданное. Посильнее созерцания других измерений.планет и вских нирван

  • 62
    04 сент. 2015
    _newra (модератор)
    staricc сказал(а):
    Хотя бы искреннее покаяние
    А почему Вы думаете, что оно посильнее? Я, например, считаю всю затею с покаянием исключительно вредной, ведущей к безответственности за свои поступки. Натворил дел, потом искренне покаялся - и свободен. Нет уж, будь добр, искупай. 
  • 63
    04 сент. 2015
    staricc
    _newra сказал(а):
    будь добр, искупай.
     Да, все справедливо. С другой стороны что то в этом от бухгалтерии....дЕбит,крЕдит.годовой отчет....Опять таки не могу логически ничего доказать, но чувствую - жизнь не магазин.
    _newra сказал(а):
    искренне покаялся - и свободен
     С таким подходом да,согласен. " Не согрешишь - не покаешься " - действительно подлейшиая увертка
  • 64
    04 сент. 2015
    _newra (модератор)
    staricc сказал(а):
    Опять таки не могу логически ничего доказать, но чувствую - жизнь не магазин.
    Нет, не магазин, в магазине прибыль извлекают.  А Закон Кармы  - это закон сохранения энергии.
  • 65
    04 сент. 2015
    staricc
    _newra сказал(а):
     А Закон Кармы  - это закон сохранения энергии.
    Я думаю не с энергии мир начался. И не с времени. И не с пространства. Это все вторично. 
  • 66
    04 сент. 2015
    _newra (модератор)
    staricc сказал(а):
    Я думаю не с энергии мир начался. И не с времени. И не с пространства. Это все вторично. 
    Я тоже так думаю. Он не начинался, он был всегда. 
  • 67
    02 окт. 2015
    oksanaS
    В Индии знахарь совершил ритуальное убийство ребенка

    В южной Индии толпа местных жителей совершила самосуд над знахарем, который убил ребенка в ритуальных целях.

    35-летний Tirumala Rao, по мнению сельчан, обезглавил четырехлетнего мальчика в попытке получить божественные силы. После того, как обезглавленное тело малыша было найдено родителями, толпа разъяренных жителей выследила подозреваемого, его привязали к дереву, облили бензином и подожгли.

    Представитель полиции в Pokur сказал, что колдун совершил человеческое жертвоприношение. Rao убил ребенка, чтобы предложить его в жертву индусской богине Кали, которая даст ему за это власть и богатство. Полицейские добавили, что в доме знахаря найден серп, с помощью которого он обезглавил маленького индуса. Тем не менее, преступник не сгорел, он находится в больнице, где он лечится от ожогов.
    Источник






  • 68
    02 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    oksanaS сказал(а):
    Тем не менее, преступник не сгорел, он находится в больнице, где он лечится от ожогов.
     Интересно, сколько ему дадут по суду
  • 69
    02 окт. 2015
    wizard
    oksanaS сказал(а):
    чтобы предложить его в жертву индусской богине Кали
    фиговый шаман однако. Сделал бы ритуал правильно и не поймали бы.
    Лучше бы на кошках сначала попрактиковался.