Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Человек идущий

  • 61
    2015-06-19 00:49:45
    staricc
     

     
  • 62
    19 июн. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    staricc Это еще не ты?
  • 63
    03 авг. 2015
    staricc
    staricc сказал(а):
    "Петербургский пенсионер продолжает пешее кругосветное путешествие
     

    К сожалению Сергей Лукьянов свою кругосветку вынужденно прервал. В Кемерово прошел профилактическую диспансеризацию , и ему были даны какие то рекомендации, выполнение которых он отложил.А в Мариинске Кемеровской обл. пришлось уже прооперироваться. Что там, в чем дело - не знаю. Может ноги ?....Так что пока все зависло. Жаль.

    60-т лет почти. По 50-60 км. в день. Может не стоило так стремительно идти ? 

  • 64
    03 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    staricc сказал(а):
    60-т лет почти. По 50-60 км. в день. Может не стоило так стремительно идти ? 
     А может дело не в этом, а проблемы со внутренними органами.
  • 65
    03 авг. 2015
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    А может дело не в этом, а проблемы со внутренними органами.
    Вот это вероятнее, я читала интервью одного ходока (в хорошем смысле этого слова), который пару месяцев по Европе ходил, тоже пожилого, так он всю дорогу пил кокаколу, по многу литров в день, потому что она хорошо утоляет жажду. (как по мне, так наоборот, разжигает жажду и оставляет кислый вкус во рту). Как говорится, иногда мудрость приходит с возрастом, но чаще возраст приходит один. 
  • 66
    04 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    staricc сказал(а):
    К сожалению Сергей Лукьянов свою кругосветку вынужденно прервал
     А сколько км он успел пройти?
  • 67
    05 авг. 2015
    staricc

    Elena Vasta 

    4724 км.

  • 68
    05 авг. 2015
    Alt
    _newra сказал(а):
    всю дорогу пил кокаколу, по многу литров в день, потому что она хорошо утоляет жажду. (как по мне, так наоборот, разжигает жажду и оставляет кислый вкус во рту). Как говорится, иногда мудрость приходит с возрастом, но чаще возраст приходит один. 
    Вот уж насколько знаю людей, а такие редкостные придурки (не побоюсь этого слова) не перестают удивлять...
    Согласен с Вами, что мудрость совсем не спутница возрасту...

  • 69
    05 авг. 2015
    staricc
    Alt сказал(а):
    не побоюсь этого слова)
     А я побаиваюсь
  • 70
    05 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    staricc сказал(а):
    4724 км.
     Ого! Это он сколько же времени шел? 90 дней?
  • 71
    05 авг. 2015
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Ого! Это он сколько же времени шел? 90 дней?
      Олег Лебедев пробегает 5000 км за 48,5 дней
  • 72
    05 авг. 2015
    staricc
    staricc сказал(а):
    Что там, в чем дело - не знаю
     https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fthe-earth-2015.livejournal.com%2F16633.html&post=-89118274_1228

    Две паховые грыжи. оказывается

    У меня была одна - ничего страшного )

  • 73
    11 авг. 2015
    staricc
    Паховые грыжи не повод останавливаться !   19 августа Сергей собирается стартовать из Мариинска. Ничего - бандажиками подстрахуется и вперед.  Кстати, по собственному опыту знаю - чем больше движения, тем последствия таких штук после операции быстрее проходят..
  • 74
    11 авг. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    staricc сказал(а):
    Сергей собирается стартовать
     Молодец ! Уважаю. 
  • 75
    27 авг. 2015
    staricc
    Сергей Павлович Лукьянов добрался до Красноярска. Позади рубеж в 5 тыс. км. Перенесенные операции не заставили его отступить.Делает по прежнему 50 км. в день.
  • 76
    03 окт. 2015
    staricc

     Дорожные фотографии от Палыча.
    В Слюдянке он встретил путешествующего китайца - с двумя русскими помощниками, переводчиками на машине. Оснащены всеми туристскими прибамбасами. Путешествуют по России. Китайца фотографируют, снимают на видио. Потом, китаец хочет написать книгу и выпустить фильм. Куда они следуют, Палыч не сказал...Китаец был очень удивлен тем цифрам, которые ему сказал Палыч...и наверное, до конца не поверил, что до Байкала можно дойти из Питера пешком ))"https://vk.com/clublukianovsp


  • 77
    03 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    staricc сказал(а):
    и наверное, до конца не поверил, что до Байкала можно дойти из Питера пешком
     Супер! Старина, какой у тебя личный рекорд?
  • 78
    03 окт. 2015
    staricc
    Elena Vasta сказал(а):
    Супер! Старина, какой у тебя личный рекорд?
    На исходе молодости километров 70 за световой день отмахали.Правда шли по оттаявшему зимнику ( т.е. по откосу обочине и ноги в раскорячку ).за плечами рюкзаки,а на груди сумки с живыми щенками.Одна у меня.другая у напарника. Но устали очень, помню. 
  • 79
    03 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    staricc Нет, я имею в виду весь пеший поход, с ночевками. Ведь наш герой тоже не за один день до Байкала добрался
  • 80
    03 окт. 2015
    staricc
    Ну я до Байкала не ходил :))  А так? Ну , бывало, неделю по профилю ходим.