Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Дели: другие вопросы

  • 1
    15 янв. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Посоветуйте хороший кинотеатр либо на Коннаут Плейс, либо рядом с Мейном, либо по синей ветке метро (Дварка - Нойда)
  • 2
    15 янв. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Посоветуйте хороший кинотеатр
      Хороший, значит кондиционированный. И хорошее кино!  Я хочу драйвовое с песнями и плясками типа такого, как YES тут показывал , чтоб выйти и пританцовывать до самого поезда и заснуть в нем с улыбкой )
     
  • 3
    15 янв. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Что сейчас в Дели
  • 4
    15 янв. 2016
    _newra (модератор)
    Masala-Snow сказал(а):
     На Каннот Плэйс есть. Да и на Мейне есть )))  Правда, туда рекомендуется ходить в противогазе )))  А еще во всех моллах должны быть. Во всяком случае, в Ситимолле их несколько.
     Точно, лучше в молл. В Варанаси мы как раз от жары в кинотеатре в молле прятались, противогаз не нужен был, было очень комфортно. И кино было замечательное, на хинди, но все понятно ). А самое интересное в кино была реакция зала )
  • 5
    15 янв. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Так если есть на Коннат Плейс, то зачем ехать в молл? В метро стало  очень много народу, может только по синей ветке не так людно. А на желтой ветке, к которой и относится Раджив Чоук,  столпотворение, потом поставлю фото - ужаснетесь. Я дважды там делала пересадку, на третий раз взяла рикшу, потому что меня просто сплющили в толпе.
  • 6
    15 янв. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Так если есть на Коннат Плейс, то зачем ехать в молл?
      Ну я не знаю, но в цитате Masala-Snow упоминался противогаз (
  • 7
    15 янв. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Можно еще позондировать. Селект Сити Молл располагается довольно далеко от метро, надо брать рикшу. И нас четверо.
    Нужно искать удобнее варианты. Наверняка в центре найдется хороший кинозал. 

    Или другие моллы, которые стоят ближе к метро. Вот я трижды была в молле на Нойде, но не обратила внимание - есть ли там кинотеатр. Наверняка инфа есть в интернете - есть ли в нем кинозал.
    Этот молл  находится в шаговой доступности от станции  метро синей ветки, менее загруженной:
    остановка Noida Sector18. В 5 мин от станции метро огромный супермаркет The Great India Place Mall. 
  • 8
    15 янв. 2016
    wichy (модератор)
    Я ходила в Регал Синема возле Конаут Плейс, и еще  в какой-то, в Эрос, наверно. Оба были очень приличные и кондиционированные :) В Регале, правда, я в ВИП-ложе сидела. Но это было 10 лет назад, что там сейчас - не знаю.