Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Транзитные зоны в российских городах.

  • 1
    15 мар. 2018
    Марта
    Вопрос смешной, но актуальный.
    Что такое транзит через российские города ?
    Вот например... Смотрю перелет Победой в Тбилисси.
    Можно сэкономить на билете с 1 пересадкой в Ростове-на-Дону.
    А что это за пересадка ? Вышла из самолета в Р-на-Д и нужно идти заново регистрироваться чтобы лететь дальше ?? Или как ?
    Вот чего то зависла я над таким простым вопросом. Самой смешно. Могу ответить про практически любой транзит за рубежом, а вот как это делается у нас ? :)

    Кстати... никто со мной не желает на майские дней на 6-7 ?
  • 2
    15 мар. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Помню в детстве, было время, :) мы летали в Краснодар, не с пересадками, а с посадками. Просто нас высаживали всех из самолета, потом заходили обратно. Кому нужно , оставались, новые пассажиры садились.  Сейчас не знаю.  
  • 3
    15 мар. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Если ты покупаешь билет комплексом, одной покупкой (перелет Москва -Ростов-Тбилиси), то это один вариант. Тогда, возможно, тебе даже не придётся выходить из самолета, потому что (если я не ошибаюсь) этот же самолёт летит в Тбилиси. Если ты собираешься сама купить два билета Москва-Ростов и Ростов -Тбилиси, то советую сначала позвонить в Победу (звонок платный) и спросить, зарегистрируют ли тебя на оба рейса в Москве. Потому что если они тебя в Москве не зарегистрируют на оба плеча, то в Ростове тебя обязательно заставят покинуть самолёт вместе со всеми и пройти заново регистрацию, а ты это сделать не успеешь: Ростов -Тбилиси это международный рейс, и когда самолёт прилетит в Ростов, то регистрация на рейс до Тбилиси будет заканчиваться.
  • 4
    15 мар. 2018
    Марта
    Elena Vasta сказал(а):
    одной покупкой (перелет Москва -Ростов-Тбилиси), то это один вариант.
     Да, одним билетом.

    Elena Vasta сказал(а):
    Тогда, возможно, тебе даже не придётся выходить из самолета
     То есть как в Индии ? Одни вышли, другие зашли. А тем, кому в Тбилисси сидят на своих местах ?
    Знать бы наверняка, а не
    Elena Vasta сказал(а):
    возможно
     :) так как стыковка в Ростове-на-Дону короткая. 45 минут. И это Победа. От нее любых сюрпризов можно ждать
  • 5
    15 мар. 2018
    Марта
    IrinaVolga сказал(а):
    Сейчас не знаю.
     Да вот тож ! про Индийский транзит все, небось, знаешь ;)
  • 6
    15 мар. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Марта сказал(а):
    И это Победа. От нее любых сюрпризов можно ждать
     Потрать деньги, позвони
  • 7
    15 мар. 2018
    Марта
    Elena Vasta сказал(а):
    Потрать деньги, позвони
     Не хочу тратить деньги )))))
    Хочу чтобы мне практики рассказали, а не деревянные девочки-недоучки
  • 8
    15 мар. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Марта сказал(а):
    Хочу чтобы мне практики рассказали, а не деревянные девочки-недоучки
     Да практики по Индиям/Непалам больше рассекают. :)))))))))))))))))
  • 9
    15 мар. 2018
    Марта
    IrinaVolga сказал(а):
    Да практики по Индиям/Непалам больше рассекают. :)))))))))))))))))
     Ну "двойка" вам по поведению. Пора на страны СНГ переходить.
    Неее... СНГ рано... сначала нужно выучить хоть бы Ростов-на Дону.

    Представляешь стыдобень какая... Прилетела в Р-на-Д и чо ???? куда идти ? Все по русски разговаривают (знание английского не надо)  и смотрят на тебя (ну то есть на меня) как на дуру )))) А у меня 45 минут  на транзит
  • 10
    15 мар. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Марта сказал(а):
    разговаривают (знание английского не надо)  и смотрят на тебя (ну то есть на меня) как на дуру )))) А у меня 45 минут  на транзит
     Лиль, я прицеливалась на этот перелет. Мне кажется, что или ты останешься в самолете (если в Тбилиси летит этот же самолёт), либо там все отлажено и ты успеешь, так как не надо проходить регистрацию (если в Москве регистрируют на оба плеча). Я летела через Кишинёв транзитом с зазором между рейсами в 45 минут, вопросов "куда идти" не было,  все было понятно, там есть указатели и сотрудники аэропорта нас подгоняли, я даже успела кофе попить. В Кишиневе маленький аэропорт, думаю что в Ростове тоже не такой монстр, как Шереметьево
  • 11
    16 мар. 2018
    wichy (модератор)
    Мы буквально в воскресенье летели из Тбилиси в Ростов, дальше рейс летел на москву. Всех из самолета выгнали (пройти паспортный контроль, потому что рейс Тбилиси-Ростов - международный, а дальше Ростов-Москва - внутренний, и на паспортный контроль народ уже не загонишь), но транзитников отлавливали до паспортного контроля и выдачи багажа и куда-то отправляли.  Там не потеряешься. Аэропорт хоть и новый, но небольшой, не то что Шереметьево-Домодедово, за 45 минут можно все обежать 10 раз :) Обратно, думаю, тот же порядок - в Ростове всех отправят "пересечь границу России", потом обратно посадят в самолет и повезут в Тбилиси (в Ростове мы заходили в пустой самолет, так что высаживают всех точно)
  • 12
    16 мар. 2018
    Марта
    wichy , СПАСИБО !
  • 13
    16 мар. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    wichy и вот скажи, почему я не догадалась купить этот перелет в комплексе?(((
  • 14
    16 мар. 2018
    wichy (модератор)
    Лена, видно, не судьба тебе пока в Тбилиси :)