Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Кто смеётся последним? (Ладак-Кашмир-Джамму-лето-2018)

  • 41
    14 дек. 2018
    enchanted
    NataRani сказал(а):
    Что-то стрёмно там жить. И ездить.
     В большей или меньшей степени это описывают всю Индию в целом))
  • 42
    14 дек. 2018
    enchanted
    Elena Vasta сказал(а):
    Это у них так вот все запущено? А индийцы, кстати, не боялись ехать в Шринагар?
     У них там что-то другое запущено. Насколько я поняла, низя  так , чтобы на хаусбот селились разнополые местные и иностранцы одновременно. Типа знакомые друг с другом. (Видимо, подозревается, что за этим кроется страшный разврат). Потому что если ты там живешь, то в соседнюю комнату к тебе вполне могут поселить индийских мужиков. Но вот иностранке с индийским мужиком заселиться на хаусбот - это ни-ни. Логика, как обычно в Индии, отсутствует напрочь  или не поддается осмыслению, но мы туда не за ней ездим, не так ли.
    Индийцы в Кашмир ездить не боятся, в целом. Чем они ближе к Кашмиру географически, тем меньше боятся.   А которые в Джамму живут  и подавно. Тем более, наши спутники были все сплошь мусульмане, им самбогвелел.


  • 43
    16 дек. 2018
    Orissa
    Лена, предвкушаю зарисовки  из Ладака  в твоем неповторимом  стиле! И уже роняю ностальгическую слезу, эх) Фото отличные - особенно  монастырь на  фоне  неба, просто космос  какой-то!
  • 44
    16 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Orissa сказал(а):
    Фото отличные - особенно  монастырь на  фоне  неба, просто космос  какой-то!
     Мне с дорогой очень нравятся, но эта с монастырём вышла вообще супер: Белый Монастырь на фоне грозового неба
  • 45
    29 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Так что было дальше-то?
  • 46
    29 янв. 2019
    enchanted
    Леночек,  сейчас перевод большой закончу - и дорасскажу. У меня время за компом ограничено. Не получается работать и отчет дописывать (((