Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

март -апрель: В Индии увидеть Гималаи за 12 дней

  • 61
    05 дек. 2019
    галина
    Фсе! Нашла куда ехать,вернее вмпомнила! И это место вписалась заодно и подтвердилось правильность маршрута!
    Ришикеш- через прояги все, к Каусани,Lohaghat_ майявати Ашрам Адвайты. В Дарамсалу поди не попаду
  • 62
    05 дек. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина сказал(а):
    В Дарамсалу поди не попаду
     В следующий раз съездишь в Дарамсалу, объединишь с Амритсаром)
  • 63
    05 дек. 2019
    галина
    Elena Vasta думаешь,реально много уйдет время? 12го  в 21 прилетаю в Дели,и думаю,после всех таев,болив,сингапуров,лумпуров надо сутки отдохнуть? 26го в 00.10 самолет домой. 11 полных дней. Ну хоть хватит на Ришик,прояги хочу обязательно,т.к. в планах Кедарнатх...Каусани и Адвайта? Уложусь за 11 дней?
  • 64
    05 дек. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина сказал(а):
    12го  в 21 прилетаю в Дели,и думаю,после всех таев,болив,сингапуров,лумпуров надо сутки отдохнуть? 26го в 00.10 самолет домой. 11 полных дней. Ну хоть хватит на Ришик,прояги хочу обязательно,т.к. в планах Кедарнатх...Каусани и Адвайта? Уложусь за 11 дней?
     Думаю Адвайта тут лишняя. Расслабься как следует в Ришикеше. Потом поймешь, хочется тебе куда-нибудь еще ехать. Придешь на басстенд и посмотришь, куда идет ближайший автобус - туда и езжай. В Раникхет - значит в Раникхет. В Каусани - значит в Каусани. И достаточно. Потом возвращайся
  • 65
    19 янв. 2020
    галина
    Вот, чего то я маюсь и чую, что чем ближе к поездке - тем больше маяты. Скорей бы уже уехать... А если я вот так поеду, наоборот: Дели- Танакпур ( есть прямой поезд) - Лохагхат( с посещением Майавати) - Каусани( джип) - как -то выезжаю к Ришикешу....АААА? Ну, это будет зависеть от наличия билета в Танакпур. Понаписала в отели письма с просьбой разъяснить подъезды к их отелям. По времени определиться не могу. Но если будет только Лохагхат и Каусани - буду счастлива
  • 66
    19 янв. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина сказал(а):
    А если я вот так поеду, наоборот: Дели- Танакпур ( есть прямой поезд) - Лохагхат( с посещением Майавати) - Каусани( джип) - как -то выезжаю к Ришикешу....АААА?
     Можно и так. Но если нет билетов в Танакпур, то туда идет куча автобусов от Ананд Вихар, лови автобус на Банбассу. Между 
    ними всего 11 км

      

  • 67
    19 янв. 2020
    галина
    Билеты есть. Но вот посмотрела на твою карту(не устаю тебя за вездесущие благодарить) - подумаю до завтра. Может, уже поздно менять, может, все, пора успокоиться, чуть больше месяца осталось: почти три полных дня во Вриндаване, дяденька фейсбучный знакомый, похоже какой-то религиозный пообещал меня познакомить с семьей и провезти по всем местам Кришны от Матхуры, Гокулы, чего-то еще назвал, поверю ему и 15 го стартану вечером в Харидвар, утром Ришикеш, кстати Хилл топ на хайбенке освободился, забронировала. Потом через Каусани могу так же доехать до Лохагхата, потом до Банбазы и уехать в Дели. 
  • 68
    19 янв. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина когда стартуешь?
  • 69
    19 янв. 2020
    галина
    Elena Vasta сказал(а):
    галина когда стартуешь?
     1 марта в 3 ч.ночи из Новосибирска в Бангкок