Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Казань. 4 дня.

  • 21
    28 июл. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Церковных привозят, с местными не беседовала. При некоторых домах киоски с мороженым. Дома хорошие, но есть пара заброшек. Огороды сажают
  • 22
    28 июл. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Вчера загрузила кучу фоток, да куда-то делись.
    А времени нету(((
  • 23
    28 июл. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Все фотографии на месте, наверное проблемы с интернетом, они не подгрузились
  • 24
    28 июл. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Проблемы с Мегафоном. У Светы билайн открывает сайт, а мой мегафон не хочет(((
  • 25
    28 июл. 2021
    IrinaVolga (модератор)
     


     
  • 26
    28 июл. 2021
    IrinaVolga (модератор)
     

     Святой Христофор. Был настолько красив, что не давали проходу. Вымолил у Господа избавить его от красоты. Теперь на всех иконах с головой животного. Ну, не знаю, тае себе благодать...
  • 27
    28 июл. 2021
    IrinaVolga (модератор)
     



     
  • 28
    28 июл. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Ну, не знаю, тае себе благодать...
     Была ещё святая одна, которая в ответ на комплимент какие у неё красивые глаза сама их себе вырвала - на глазах у кавалера
  • 29
    30 июл. 2021
    SvetaVolga
    Ещё немного по Свияжску. В Успенском соборе можно посмотреть фрески 16 века, бесплатно, но по билетам и строго по времени. Расписание на входе, там же у смотрительницы можно уточнить где и когда будут раздавать билеты. Также расписание есть в музейном магазине. Мы билеты получали в нем. Рядом есть монастырская лавка с выпечкой, чаем, квасом и хлебом. Все очень вкусное. В ожидании билетов можно залезть на колокольню поблизости или просто походить вокруг собора, территория ухоженная, красивые клумбы.
    Минут за 15 до времени раздачи лучше переместиться в магазин, поговорить с продавщицей. Спросить когда она пойдёт за билетами? Билеты много разовые, их потом соберут на входе и раздадут следующей группе. Дают строго по одному в руки. Взять подруге не получиться. Исключение если вы вместе долго потусуетесь рядом с продавщицей, а лучше купите что-то и договоритесь с ней чтобы она выдала одному билеты на всех. 
  • 30
    30 июл. 2021
    SvetaVolga
     В ожидании билетов 

     
  • 31
    30 июл. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    SvetaVolga сказал(а):
    лучше купите что-то и договоритесь с ней чтобы она выдала одному билеты на всех. 
     Вы так и сделали? 
    (Светуля, поставь аватарку))
  • 32
    30 июл. 2021
    SvetaVolga
    Нет, я тусовалась около прилавка и при мне 3 женщины покупали кольцо и договаривались, что билеты дадут одной из них. А я спросила, когда будут билеты и она засобиралась за ними. Ирина стенды рассматривала. Когда билеты принесли я у прилавка стояла и её подозвала. Мы билеты одними из первых получили.
  • 33
    30 июл. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    SvetaVolga А в Казань от вас можно приплыть на пароходе?
  • 34
    30 июл. 2021
    SvetaVolga
    Нет, только туристические рейсы типа Казань-Астрахань мимо проплывают с заходом в Ульяновск. Убили речной транспорт. А раньше метеор и Самару, и в Казань ходили. 
  • 35
    30 июл. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Круизные есть. Дорого.
  • 36
    30 июл. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    В прошлом веке в Тольятти ездили на Грушинский фестиваль ночным теплоходом. Не Метеор, почти ночь плыли. Билеты без мест, спали на диванчиках в зале с белым роялем. Весело)))))
  • 37
    30 июл. 2021
    SvetaVolga
    Как добраться до Свияжска из Казани: по реке бюджетно, за 127руб в 1 конец, только 1 рейс. Отправление в 9:00, из Свияжска в 15:00. Билеты продают за 5 дней. В день отплытия билетов может и не быть, т. к. туристические группы также ехали с нами. Стоящих пассажиров не было. Пустых мест тоже. Мы уезжали в будний день, приехали за час до отплытия, билеты были. Автобусы в будни не ходят. Только экскурсионные. Автобус от жд станции Свияжск отменили из-за короновируса. 
  • 38
    30 июл. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    SvetaVolga сказал(а):
    Убили речной транспорт. А раньше метеор и Самару, и в Казань ходили. 
     А что, стало не выгодно?
  • 39
    30 июл. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    А что, стало не выгодно?
     Много топлива жрут, сезонность использования, зависимость от погоды ...
  • 40
    31 июл. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Много топлива жрут, сезонность использования, зависимость от погоды ...
     А в Москве очень популярны речные трамвайчики, люди ждут открытия сезона