Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Шоппинг в Дели

  • 21
    04 фев. 2013
    Улиша

    кого-нибудь пашмины интересуют?, могу найти визитку кашмирского магазина с пашминами. Такого выбора я себе даже представить не могла. Там чего только не было. Хозяин - кашмирец, так что уши на макушке надо держать, и нос по ветру. 

  • 22
    04 фев. 2013
    tadzh
    Улиша сказал(а):    могу найти визитку кашмирского магазина с пашминами.

    конечно! :) магазин в Дели?

  • 23
    04 фев. 2013
    Tibeliuss
    Elena Vasta сказал(а):    прекрасный молл Select City Walk недалеко от метро Мальвия Нагар

    На апрель тоже сделал себе метку в GPS посетить этот молл, тем более он находится недалеко от Кутаб Минара.

  • 24
    04 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Tibeliuss сказал(а):    На апрель тоже сделал себе метку в GPS посетить этот молл, тем более он находится недалеко от Кутаб Минара.

    Закладывай на него побольше времени! он огромен! 

  • 25
    04 фев. 2013
    niil

    очень  хочу  найти  в  Индии  бутик   или   отдел  в  магазине   марки   NAPAPIJRI  ,   которая  шьёт   свою   продукцию   и  в  Индии  тоже .  если  кто  что  видел   или  слышал  ,   дайте  знать  плиз ;)

  • 26
    04 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    niil :

    Обувь?

  • 27
    04 фев. 2013
    niil
    Elena Vasta сказал(а):    Обувь?

    одежда ,  обувь ,  сумки  ..   .......

     

  • 28
    2013-02-05 00:52:53
    Улиша

    вот две проверенные точки с трикотажем, пашминой - Джайпур и Дели

     

     

     

  • 29
    05 фев. 2013
    Юлиана
    Elena Vasta сказал(а):    недалеко от метро Мальвия Нагар (минут 15 на рикше

    30 рупий рикша, не больше, хотя просят 170. но быстро соглашаются на реал прайс

     

  • 30
    08 мая 2013
    leka57

    Счастливые оттого, что остались с деньгами и картами, пошли делать Шопинг. Вначале пробежались по Сити Моллу. Мой глаз ни на чем не остановился, а Сашке купили Crocsы и маек. Сегодня поехали подальше . Синяя ветка метро, остановка Noida Sector18.  В 5 мин от станции метро огромный супермаркет The Great India Place Mall. 5 этажей ( с подземным), несколько разветвлений, магазинов очень много и все качественное и недорогое. В этом Молле можно действительно целый день. И что удивительно- ни одного белого. Все продавцы носились с нами, помогали во всем. Мы заработали ваучеры , но с покупкой товара Tomorrow, но ребята-продавцы, узнав, что мы улетаем, помогли и мы купили и на ваучеры. Теперь я тоже с CrocsАми, двумя замечательными летними штанишками, кучей маек и всего, всего

  • 31
    08 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Завтра и я по твоему маршруту рвану!

  • 32
    08 мая 2013
    leka57

    Как выйдешь из метро, его сразу видно. Мне понравился. Но денежка еще осталась

     

  • 33
    08 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    leka57 сказал(а):    

    Как выйдешь из метро, его сразу видно. Мне понравился. Но денежка еще осталась

     

     

    А вы еще в Дели? А сумки хорошие видела в этом молле? 

  • 34
    10 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    enchanted сказал(а):    

    Masala-Snow    Не сообщающиеся моллы, а стоящие по отдельности. Надо выйти из одного, чтобы зайти в другой

    это не Раджури гарден, случайно?

    Я сегодня там была. Приеду - выложу фотки. Находится этот шоппинг - комплекс неподплеку, буквально в двух шагах от одноименного метро Rajouri Garden.  Из центра надо ехать по голубой ветке в сторону Дварки. Я села на станции Рама Кришна  Ашрам ( RK  Ashram).

    Когда приезжаете туда из центра, то вам надо выйти на противоположную сторону, поэтому вы опускаетесь на один этаж (не до самого низу!!) и проходите под платформами  налево. Сначала будет стоять первый  комплекс City Square, а вглубь за ним и немного правее увидите комплекс из трех зданий TDI.

      Что удивительно: открывается это все в 11 часов! Я решила приехать до жары, и час там коротала в муках. Один комплекс из TDI открылся в 10 - самый бестолковый. 

    Тут, говорят, самый большой в Дели магазин Найк - мне это было не интересно. Есть все джинсовые магазины, купила себе Левайс за 2000 рупий. В самом большом TDI на первом этаже много серьезной ювелирки ( брюлики из Махараштры) и всевозможная косметика. 

    А в том из TDi, что открывается в 10 часов, есть магазин Shahnaz Husain.s. 

    Много детской одежды. Но вот чтобы я посоветовали это комплекс: нет, мне не глянулся. Много дорогой индийской одежды для мужчин, много каких- то непонятных дорогих брендов. Нет, есть, что выбрать, но Селект Сити Молл побогаче будет

  • 35
    12 мая 2013
    Tibeliuss
    Elena Vasta сказал(а):    
    Я сегодня там была. Приеду - выложу фотки. Находится этот шоппинг - комплекс неподплеку, буквально в двух шагах от одноименного метро Rajouri Garden.

    Надо же, а мы были там 8-го мая- если бы я знал, что ты в Дели, встретились бы(( Кстати, мне не понравились эти торговые центры (и два года назад тоже)- слишком дорогие (для провинции, типа Запорожья) и без скидок. А может просто мы уже затарились хорошо фирменными джинсами и футболками на распродажах в мега-моллах Куала-Лумпура. А вот по супермаркету на первом этаже полазить, да холодного пива выпить в вайншопе- это да.

    Я уже дома(.

    Я наконец-то нашёл в Дели рынок "Яшку"- хорошо мы там 9 мая затарились зимней и демисезонной одеждой.

  • 36
    12 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Tibeliuss сказал(а):    
    Надо же, а мы были там 8-го мая- если бы я знал, что ты в Дели, встретились бы((

    Я восьмого мая была в Ришикеше)) Случайно занесло. В Дели была 10-го

  • 37
    12 мая 2013
    Улиша

    Elena Vasta :

    сумки нашла?

  • 38
    12 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Улиша сказал(а):    
    сумки нашла?

    В Москве) Ничего достойного не встретила

  • 39
    12 мая 2013
    Улиша

    к теме шоппинг в дели отношения не имеет, но вдруг... кого-то заинтересует.

    я покупаю сумки этой фирмы, уже 2 в наличии, на обе не нарадуюсь. Made in India))

    натуральная, чуть лакированная кожа, внутри аккуратная подкладочка (натуральная!). Цены приемлемы

    если эта ссыль - реклама (?), то удаляйте)) 

  • 40
    12 мая 2013
    Марта
    Улиша сказал(а):    

    Классные сумки ! Как раз в моем стиле. Бум знать. Благодарствуйте.