Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Шоппинг в Дели

  • 41
    12 мая 2013
    Irin

    Прелестные сумочки! Что то не поняла- где можно купить? На сайте? Или искать в Дели?

  • 42
    12 мая 2013
    Улиша

    сумки индийские, возможно, даже и делийские... но их, скорее, там не найти (

    покупать на сайте

    моя первая сумка, ее нет уже на сайте, была куплена в конце лета-нач осени прошлого года, таскается постоянно, пережила утрамбовку в чемодан, причем сминалась коленками и локтями, ничего - расправила кожу и радует дальше. Цена чуть больше 40 евро. 

     

     

  • 43
    12 мая 2013
    Irin

    Спасибо, понятно. Раз так, будем брать)) Люблю сумки. 

    Может куда то в отельный топик сумочки перенести? Или не стоит? Там можно и свои показать, и на чужие полюбоваться и местами поделиться. 

    Что скажет Админ?

  • 44
    12 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Улиша :

    Классные сумки)

  • 45
    2013-05-13 00:03:26
    leka57
    Улиша сказал(а):    
    я покупаю сумки этой фирмы, уже 2 в наличии, на обе не нарадуюсь

    Зашла на сайт, красотища.....

  • 46
    2013-05-13 00:04:54
    Улиша

    а главное - все сумки индийские!

  • 47
    13 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):    

    Может куда то в отельный топик сумочки перенести? Или не стоит? Там можно и свои показать, и на чужие полюбоваться и местами поделиться. 

    Что скажет Админ?

    Так заведи топик туточки или в Чилауте. А переносить не будем, тут Улишин материал уместен, я его просто скопирую.

  • 48
    13 мая 2013
    Улиша

    Марта : Irin : Elena Vasta : leka57 :

    если решите покупать, и будут проблемы, на меня можете рассчитывать ))

  • 49
    13 мая 2013
    Irin
    Elena Vasta сказал(а):    
    А переносить не будем, тут Улишин материал уместен, я его просто скопирую.

    Так я не от неуместности(( Наоборот, чтобы больше любителей подобных вещей могли поделиться своими маленькими дамскими радостями.

  • 50
    13 мая 2013
    Марта

    Улиша :

    Цен не вижу на сумки. И есть ли доставка в Россию ? Хочу-хочу-хочу !

     

    Улиша сказал(а):    
    на меня можете рассчитывать ))

    а вот это ты сейчас зря сказала )))))))

  • 51
    13 мая 2013
    Улиша

    Марта :

    цены  - нажми на zobacz ceny вверху на черной полосочке, выскочит окошко, выбирай первую опцию - с ВАТом 23 % (розница) и нажимай на torebki

    и покажутся цены красным цветом, в руб удобно переводить - запятую на порядок больше, так как курс руб/злотый =10

    звонила в фирму, в Россию они пока ни разу не отправляли, но могут

  • 52
    13 мая 2013
    Марта
    Улиша сказал(а):    
    пока ни разу не отправляли, но могут

    О ! Отлично ! Тогда я погуляю по сайту !

  • 53
    13 мая 2013
    Марта

    Улиша :

    ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!! (я про цены)....

    Улиша, а как мне теперь узнать пересылают ли они 1-2 единицы в Россию ? И сколько будет стоить такая пересылка ? Может, у них там на сайте есть "Обратная связь" ?

    Я б там еще чо заказала кроме сумки (там такие классные кошельки!)

  • 54
    13 мая 2013
    Улиша

    Марта :

    у меня есть от них кошелек!

    в Джайпуре он плавал в мыльной воде, когда я его извлекла - с деньгами, карточками,  и все было сухое - думала, выброшу. Но он стал еще краше))

    подожди до завтра, владельца отловлю по тел, сегодня он где-то в разъездах... 

  • 55
    13 мая 2013
    Улиша

    Марта :

    но я ж писала о ценах - приемлемы! 

  • 56
    13 мая 2013
    Марта
    Улиша сказал(а):    
    подожди до завтра

    жду. Спасибо

  • 57
    14 мая 2013
    Улиша

    Марта :

    высылают только курьером! Это дорого! и хлопотно (таможня будет, а там столько времени письма валяются, жуть!) именно в Россию. Но они этого не знают... могу я отправить, из Калининграда, совсем без проблем будет

     

  • 58
    14 мая 2013
    Марта

    Улиша :

    Спасибо тебе огромное. Я посмотрю в наших инет-магазинах. Не хочу тебя напрягать.

    СПАСИБО !

  • 59
    14 мая 2013
    Улиша

    Марта :

    ой, тоже мне напряг) я же постоянно отправляю посылки, на нашей почте сейчас все просто и быстро - картонку купил, они сами заклеят и вуаля...

    но если удобнее с сайта, то - 

    на сайте надо зарегистрироваться, положить сумку в koszyk, выбери любую форму доставки (там итак только внутри страны) и в конце будет Komentarz do zamówienia:  напиши Poczta Polska Priorytet

    они пришлют и способ оплаты и сумму с пересылкой. 

    думаю, они отправят почтой... а если нет, то напишут курьерские расходы, может, у них свои курьеры есть со оговоренными расценками и это не будет вторая стоимость сумки)

    Мои посылки идут в Россию от недели(!) до 3 мес (были такие три письма несчастных). Таможня - дело непредсказуемое, туда все входит и выходит оттуда точно, но выходит с разной скоростью)) Поэтому стараюсь из России отправлять...

    Надо сказать, что в фирме ребята гибкие и к клиентам приноравливаются (как везде в кризисной Европе), просто слово Россия их обескуражило. 

  • 60
    14 мая 2013
    Марта
    Улиша сказал(а):    
    в фирме ребята гибкие и к клиентам приноравливаются (как везде в кризисной Европе), просто слово Россия их обескуражило. 

    ну вот... попробуем твоих ребят двинуть на российский рынок... ))))) Пора ужо ))))

    Спасибо !

    А чего слово Россия их обескуражило ? Видать, совсем молоденькЫе, не помнят шопников с клечатыми сумками из России. Как мы в свое время все польские рынки окупировали ))))