Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Шоппинг в Дели

  • 101
    14 дек. 2013
    tadzh
    leka57 сказал(а):
     да почитала немного, попробую.особо ничего и не надо, а вдруг? Пуховик бы себе купила, нормальный только.
     Пуховики там все короткие, длинных нет. И пуха в них как-то маловато для наших зим. Я себе купила такой. Сегодня протестировала на -7 мороза - замерзла. Так что в большинстве индийских пуховиков ходить только до нуля градусов хорошо. Хотя есть исключения: в прошлом году купили Adidas , который выдерживает морозы посильнее. Сейчас видели Puma (только на Кхан Маркет) вполне внушающий доверие, но мужской и по цене 10 тыс рупий. 
    Лена, такой, как у тебя - по 5 можно купить на Connaught Place и в моллах. 
  • 102
    14 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Лена, такой, как у тебя - по 5 можно купить на Connaught Place и в моллах. 
     Ты уверена? Это Макс Мара за.......много
  • 103
    14 дек. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Ты уверена? Это Макс Мара за.......
    Сама посмотришь и скажешь, такой или нет. Есть разных фирм. (Я про тот, который тебе подарили)
  • 104
    14 дек. 2013
    niil
    tadzh сказал(а):
    Если у кого-то есть вопросы на что-то конкретное - спрашивайте
      Алл ,   у  меня  по  прежнему   всё  один  и  тот  же  вопрос  -   видели  ли   может   где   бренд ,  марку  -   Napapijri   ?
      в  наших    бутиках   Cтрасбурга   на  вещах   этой  марки    зачастую   указано  -  made  in  India  ,   но  ведь  где то же    должна  продаваться   эта   марка   в   Индии  :o !  

     

     
  • 105
    15 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    niil сказал(а):
    Алл ,   у  меня  по  прежнему   всё  один  и  тот  же  вопрос  -   видели  ли   может   где   бренд ,  марку  -   Napapijri   ?
     Посмотрела в интерете - отсылаю в отделы спорттоваров (в Дели)
  • 106
    15 дек. 2013
    tadzh
    niil сказал(а):
      Алл ,   у  меня  по  прежнему   всё  один  и  тот  же  вопрос  -   видели  ли   может   где   бренд ,  марку  -   Napapijri   ?
     Не, Илья, такую фирму не встречали. Но мы мало по спортивным отделам ходили. 
  • 107
    15 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Я про тот, который тебе подарили
     А) Тот столько и стоит! Я думала - ты про пальто
  • 108
    15 дек. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
     А) Тот столько и стоит! Я думала - ты про пальто
     :)
  • 109
    15 дек. 2013
    lotusik
    niil сказал(а):
    видели  ли   может   где   бренд ,  марку  -   Napapijri   ?   в  наших    бутиках   Cтрасбурга   на  вещах   этой  марки    зачастую   указано  -  made  in  India  ,   но  ведь  где то же    должна  продаваться   эта   марка   в   Индии
     Илья,  дело в том, что в Индии масса фирм и фабрик работает на экспорт, а многие продают свою продукцию только за пределами Индии. 
    То есть, в самой стране этого товара нет и часто, большинство людей названий подобных фирм и не слыхали.
    Я помню тему с кремом Бороплюс. У нас в Петербурге есть огромное множество вариантов этого крема с различными добавками. А в Индии - только один вариант и всё. Остальное - на экспорт, на тюбике у нас тут прочла - for export only.
  • 110
    15 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lotusik 
     А я нашла по Гуглу: он дает ссылки на отделы спорттоваров в нескольких шопингмоллах  Дели
  • 111
    15 дек. 2013
    lotusik
    Ну, это хорошо, я просто сказала об общей ситуации.
  • 112
    15 дек. 2013
    niil
    lotusik сказал(а):
    дело в том, что в Индии масса фирм и фабрик работает на экспорт, а многие продают свою продукцию только за пределами Индии. 
     возможно ,  предпологал ,  что  может   быть  так ,   но ..  малый  процент  всё же   должен  продаваться  и  в  самой   стране ,  где  идёт  производство . 
    Elena Vasta сказал(а):
    А я нашла по Гуглу: он дает ссылки на отделы спорттоваров в нескольких шопингмоллах  Дели
     в  каких  моллах  ?   что то   ищу ,   не  вижу  ..   а ,  нашёл  !  -  выдаёт   адреса  Мумбая ,   а   дальше  опять  ничего .
  • 113
    15 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    niil сказал(а):
    в  каких  моллах  ?   что то   ищу ,   не  вижу
     Поройся тут

    Ты в поиске забивай сразу to buy in Delhi
  • 114
    15 дек. 2013
    niil
    Elena Vasta сказал(а):
     Поройся тут
     такую же  страницу  и  нашёл  ,   только  -  Мумбай ,  а  дальше  не  открывает ,  продукцию  не  показывает .   ну  да  ладно ,  время  покажет .   только  цены  на  бренды ,  как  сказала  Алла  ,  и  правда  уже  шкалят  в   Индии .   если  так  дело  пойдёт  ,  дак  лучше  уже  всё  по  инету  покупать ,  а  не  в  Индии .
  • 115
    12 янв. 2014
    Alexsis
    Ребятушки всего пару дней буду в Дели, какой мол выбрать (Мейн не в счет) для шоппинга что бы долго там не бродить,интересует более индийская тема, не аналог меги нашей с зарой, келвин кляйном и тд. 
    От души!
  • 116
    12 янв. 2014
    tadzh
    Alexsis 
    А темку почитать? Там, вроде, всё обо всём подробно ...
  • 117
    12 янв. 2014
    Alexsis
    Да с инетом траблы и телефон не удобно..сорри если что)))обычно читаю прежде чем писать)  Select City Walk я так понял не подходит? Там бутики
  • 118
    12 янв. 2014
    leka57
    Не про Индийское........Я уже писала об этом маркете. В этот раз все-таки решила "пошопиться " и нисколько не пожалела. Поехала в "свой" молл, который открыли для себя мы с Сашкой. Набрала не только себе и сыну, но и девчонкам с работы и всем, всем,кому хотелось сделать подарок. Тем,кто живет на Мейне-не надо пересаживаться в метро, ехать по синей линии, у которой конечная Noida City Centre до стейшен  Sector 18
    Но это Имхо. (про молл)

    The Great India Place Mall 
    http://www.thegreatindiaplace.in/


  • 119
    12 янв. 2014
    tadzh
    Alexsis сказал(а):
    интересует более индийская тема
     я не совсем поняла, что нужно-то конкретно?
  • 120
    12 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alexsis сказал(а):
    Ребятушки всего пару дней буду в Дели, какой мол выбрать (Мейн не в счет) для шоппинга что бы долго там не бродить,интересует более индийская тема, не аналог меги нашей с зарой, келвин кляйном и тд.  От души!
     1.Central Cottage Industries Emporium - район Коннат Плейс, там все аутентично индийское
    2. Dilli Haat. Типа ярмарки от каждого штата на Aurobindo marg, между INA Market и Ring Road
    3. Палика базар
    4. Яшван маркет

    А когда будешь в Дели?