Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Перу. Арекипа. Каньон Колка.

  • 21
    26 дек. 2012
    IronIk (irinanik)
    helenvk сказал(а):    В августе 2012 г цена была на 1 день в Колку от 65-90 солей.  

    Благодарю! А я не знала, что есть однодневки на каньон Колка! 

    Ты сама ездила? 

    helenvk сказал(а):    

    Отельчики рядом с Plaza de Armaz от 35-40 солей. Душ, горячая вода - все прилично. 

    Колись, в каком жила! Адреса, пароли, явки! :)

     

  • 22
    26 дек. 2012
    helenvk

    Фабрика альпак

  • 23
    26 дек. 2012
    IronIk (irinanik)

    helenvk :

    Кстати, как там погода в августе? Зима все таки, хоть и перуанская. :)

  • 24
    26 дек. 2012
    helenvk

    Расположен город в долине реки Чили на высоте 2335 м. и окружен тремя красивейшими вулканами: Мисти (5821), Чачани (6075) и Пичу-Пичу (5680). 

  • 25
    26 дек. 2012
    helenvk

    Погода в Арекипе всегда теплая до + 30 С.  ( в Лиме было +22С и пасмурно). 

  • 26
    26 дек. 2012
    IronIk (irinanik)

    helenvk :

    Роскошные у тебя фотки! Неси еще, не жадничай! :))

  • 27
    26 дек. 2012
    helenvk

    Иезуитская церковь Ла-Кампанья (1595-1698гг. ( находиться рядом с Plaza de Armas )

  • 28
    26 дек. 2012
    helenvk

    В дополнении к фото выше : Plaza de Armas

  • 29
    26 дек. 2012
    helenvk
    IronIk (irinanik) сказал(а):    

    Благодарю! А я не знала, что есть однодневки на каньон Колка! 

    Ты сама ездила? 

    С отеля забирают в 2 ночи и доставляют на место часов около 18 . Сама брала этот тур :)

  • 30
    26 дек. 2012
    helenvk
    IronIk (irinanik) сказал(а):    Колись, в каком жила! Адреса, пароли, явки! :)

    :))) - отелей на каждом углу - только выбирай ! 

  • 31
    26 дек. 2012
    IronIk (irinanik)
    helenvk сказал(а):    С отеля забирают в 2 ночи и доставляют на место часов около 18 . Сама брала этот тур :)

    Понятно! Вот только ночь в автобусе наверное не гуд. Это же простой экскурсионный, а не Круз дель Сур. :))

     

  • 32
    26 дек. 2012
    IronIk (irinanik)
    helenvk сказал(а):    Фабрика альпак

    А ты внутрь заходила? Я попыталась в Мичел зайти, они там по территории какую-то экскурсию водили. Так я и обломилась.

    helenvk сказал(а):    IMG_1206

    Шикарно!! Вот попала в солнечный день и совершенно по другому город смотрится!

    helenvk сказал(а):    Иезуитская церковь Ла-Кампанья (1595-1698гг. ( находиться рядом с Plaza de Armas )

    А я шляпа, ни одного названия не записала, а потом естественно ничего вспомнить не смогла!

  • 33
    27 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    helenvk :

    Спасибо! Фотографии прекрасны! А иезуитская церковь - просто изумительная работа каменотесов!

  • 34
    27 дек. 2012
    helenvk

    В 9 км от Центра находится  La Mansion Del Fundador Особняк дона Мануэля де Garci Carbajal, основателя Арекипа. 16-го век

  • 35
    27 дек. 2012
    helenvk
    IronIk (irinanik) сказал(а):    

    Понятно! Вот только ночь в автобусе наверное не гуд. Это же простой экскурсионный, а не Круз дель Сур. :))

     

    Да, не очень комфортно ночью - жуткий холод. Пришлось одевать шапку и перчатки. Был микроавтобус с теплыми пледами :))))

  • 36
    27 дек. 2012
    Марта

    helenvk ,  IronIk (irinanik) :

    А я думала, что Вы подружки ! Оказывается здесь, на сайте встретились ?

    Во как ! Перуанки ! ))))

  • 37
    27 дек. 2012
    helenvk

    женский Монастырь Святой Каталины - это город среди города : здесь есть и улицы и площади , фонтаны и внутренние дворики. Основан в 1580 г. Целиком находящийся под опекой ЮНЕСКО

     

    Цена - 35 солей 

  • 38
    27 дек. 2012
    helenvk
    Марта сказал(а):    А я думала, что Вы подружки ! Оказывается здесь, на сайте встретились ?

     

    Марта сказал(а):    

    А я думала, что Вы подружки ! Оказывается здесь, на сайте встретились ?

    Во как ! Перуанки ! ))))

    :)))) встретились уже давно 

  • 39
    27 дек. 2012
    Марта
    helenvk сказал(а):    :)))) встретились уже давно 

    аааа.... а я то наивная ))))).

     Барышни, а вот серьезный к Вам вопрос: Уровень жизни большинства перуанцев - низкий ? Считается, что Перу - бедная страна. Да ?

    У меня подруга была за мужем за перуанцем (приехал учиться в СССР, да остался). Так вот  - он рассказывал о тяжестях прям нереальных жития-бытия в Перу. У него 5 братьев-сестер и все они разьехались из Перу. 

    Хорхе (бывший муж подруги) - в России живет, его сестры - в Англии. Вообщем то, все сейчас не плохо устроены, старший братец то же черти где. В Америке, кажись.

  • 40
    27 дек. 2012
    Марта
    helenvk сказал(а):  ФОТО  В настоящее время здесь живут около 30 монахинь, увидеть их нельзя.

     

    helenvk сказал(а):   ФОТО Монахини жили в небольших кельях, у них были свои прислужницы и своя кухня с очагом. Но во всём, что касается образа жизни, они полностью подчинялись монастырскому уставу

    Разве не живая монашка стоит у окна ?