Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Моя Аруначала

  • 101
    21 янв. 2018
    Orissa
    А мне Аруначала  заживила ногу)))) Мы  в 6 утра  вышли по темени, и не от ашрама(так-то мы жили  прямо напротив  входа), а  стартовали с  какого-то  другого места, там еще в начале лестница    была  со ступенями. Туда  мы  подъехали на  байке с сопровождающим  нашим. И поскольку я в обычной жизни не так  чтобы  часто езжу  на  байке, то  я со  всей  дури приложилась ногой  к  выхлопной  трубе) вроде  как-то этот ожог  новичков  специальным словом даже  называется, забыла каким) нормальный  такой ожог получился,в пол-ладони точно, начал болеть и раздулся  само  собой. я думаю - ну все, приятные  ощущения во время  подъема  мне обеспечены) ан нет - через  час я  вообще о нем забыла, и внимание - больше болевых ощущений  не было вообще) при этом он как-то быстро скукожился, и хотя  выглядел чудовищно и долго не сходил(всю поездку мне сочувствовали окружающие)), но  не болел  совсем, даже при нажатии. от слова вообще) вот что Аруначала животворящая делает)
  • 102
    29 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    В Тиру теперь запрещено подниматься на Аруначалу((( 

    А до этого (говорят, правило ввели  год назад) разрешали - внимание - подниматься на Аруначалу только с гидом. 

    С гидом, Карл! На Аруначалу!
  • 103
    01 окт. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Лен, а дай ссылочку. Что-то не нагуглился запрет
  • 104
    01 окт. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga пожалуйста. Статья о том, что задержана группа туристов, пытающихся проникнуть на Аруначалу несмотря на существующий запрет

    Вот фрагмент обсуждения на странице у Ильи Журавлева