Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема автопробег по Италии ..

  • 41
    30 мая 2013
    niil
    Elena Vasta сказал(а):    
    вы с Улишей в унисон рассказываете про Верону)))

    да :)  почти  в  одно  время ,  но  пора  и  мне   уже   переезжать  ..   в   Венецию  .

    даже  не  знаю  что  ещё  можно  сказать  про  Верону  ..   город  мне  показался   тихим  ,  со  своей   атмосферой   влюблённости  .  по  крайней    мере   в   старом  городе .   ведь  масса   туристов   едет  туда  в  первую  очередь  из-за  легенды  любви .   все   хотят   окунуться  в  неё ,  приобщиться  ..   шутя  или  всерьёз ,  осознанно  или  на  автомате  .   и  я  хотел  в   Верону  только  для   этого .  и   поверьте ,  это  работает  ,  это  есть .  во  дворике  Ромео  и  Джульетты   царит   приятная  энергетика .   туристы  толпятся ,  фоткаются  ..   с  одной  стороны  кажется ,  что  они  там  только  ради   запечатления   кадра ,  но  это  далеко  не  так .   людям  приятно  находиться  там ,  они   ощущают   эту   благую  энергетику  ,  и  задерживаются   там  ,  и   каждый   для   себя   находит  объяснение ,   почему  он  там ,  почему   ему   приятно   задержаться  там , находиться ,  дышать .

    нет  особого  объяснения  и   у   меня  .   было  здОрово  приятно ,  хотелось  быть ,  хотелось   просто   постоять  ,  продлить  мгновение  или   как   говорят  -   ловить  мгновение  .. и  я  стоял  ...      люди   мельтешили ,  не  смотря  на  то ,  что  крапал  дождик .   статую   Джульетты   лицезреть   одну  было  практически  не возможно .   её  правая  грудь  от  прикосновений    уже   отполирована  до  блеска  .   более  находчивые   и   предпреимчивые  молодые  люди  обнимали  Джульетту  за  талию  -  главное  никак  все ,  и  с  чувством  юмора .   балкончик   тоже  не  пустовал ,  постоянная  смена   персонажей ..   там  же  на  втором  этаже   есть  музей ,  жилые  комнаты  той  эпохи ,  семьи  в   которой   росла   юная   влюблённая  .

    я  стоял   в  сторонке  и   наблюдал ..  стоял   и   чувствовал  ..   стоял  и   ощущал ..  растворялся  ..  просто   был ..  

    я  уловил  то ,  зачем  ехал . 

  • 42
    30 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    niil :

    И фотографии и рассказ - очень нежны, спасибо тебе)

  • 43
    30 мая 2013
    niil
    Elena Vasta сказал(а):    
    спасибо тебе)

    приятно  :)  

  • 44
    30 мая 2013
    Улиша
    niil сказал(а):    
    6

    ну надо же! а когда были мы, на площади под балконом яблоку негде было упасть

     

  • 45
    30 мая 2013
    Улиша

    вот

  • 46
    2013-05-31 00:29:31
    niil
    Улиша сказал(а):    
    ну надо же! а когда были мы, на площади под балконом яблоку негде было упасть

    у  нас  тоже  были  наплывы  народа ,  я  вылавливал  моменты  .   и  потом  как   упомянул  уже ,  крапал  дождик  ,  временами  чуть  учащаясь .

  • 47
    31 мая 2013
    lessa
    niil сказал(а):    

    я  стоял   в  сторонке  и   наблюдал ..  стоял   и   чувствовал  ..   стоял  и   ощущал ..  растворялся  ..  просто   был ..  

    я  уловил  то ,  зачем  ехал . 

    Cпасибо отдельное за этот пост :)

  • 48
    31 мая 2013
    Улиша

    niil :

    мне надо было под балкон Джульетты раньше приезжать... а сейчас смотрела на юное красивое лицо (ей же и 14 не было еще) и думала, ну что же ты, девочка, себя кинжалом жизни лишила, не прошла женский путь до конца...