Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

  • 23 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Клеартрип - инструкция пользователя

  • 381
    20 нояб. 2015
    boatman
    IrinaVolga сказал(а):
    Соседи пришли к такому выводу, что  похоже, Cleartrip перестал принимать карты, выпущенные за пределами Индии .
     сомневаюсь. меня (и еще одного человека) просто не допускает до оплаты. А у Сэфес деньги списываются. подозреваю, что проблемы у тех, кто заходит не с индийского IP/
    попробовать поискать, что ли, анонимайзер, который прописывает инд. IP?...
  • 382
    20 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    boatman сказал(а):
    сомневаюсь. меня (и еще одного человека) просто не допускает до оплаты. А у Сэфес деньги списываются. подозреваю, что проблемы у тех, кто заходит не с индийского IP/ попробовать поискать, что ли, анонимайзер, который прописывает инд. IP?...
     меня допускает до оплаты и деньги списывает(((
  • 383
    20 нояб. 2015
    boatman
    Elena Vasta 
    а билеты даёт?
  • 384
    20 нояб. 2015
    boatman
    опять попробовал. меня платить не пропускает...
    у меня карма лучше, что ли?)))
  • 385
    20 нояб. 2015
    Сэфес
    boatman сказал(а):
    опять попробовал. меня платить не пропускает...
     смею предположить, что проблемы именно с самим сайтом, потому как они присвоили всем моим попыткам ID и сказали, что попытаются решить проблему в ближайшее время. Надо запастись терпением
  • 386
    20 нояб. 2015
    Сэфес
    Друзья, подскажите в чем разница: несколько дней подряд на нужный мне поезд система выдавала
     Genera: available (6) зеленым цветом значит было 6 мест свободных, а теперь просто написано Gener: alavailable черным. Мест что ли нет?

  • 387
    20 нояб. 2015
    Сэфес
    наверно это я все купила)))
  • 388
    2015-11-21 00:06:50
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Сэфес сказал(а):
    alavailable черным
     ну да, нет мест
    Сэфес сказал(а):
    наверно это я все купила)))
     а-ха-ха))))))))))
  • 389
    2015-11-21 00:07:37
    Elena Vasta (сайт-админ)
    boatman сказал(а):
    а билеты даёт?
     нет))) Шлют только квитанциио списании денег))) И шаркают ножкой, что у них опять ничего не вышло))
  • 390
    2015-11-21 00:58:23
    Elena Vasta (сайт-админ)
    boatman сказал(а):
    попробовать поискать, что ли, анонимайзер, который прописывает инд. IP?...
     Браузер Tor не показывает IP. Я попробовала с него: меня, как и вас, не допустили до оплаты; а с российским IP списывают деньги и ничего не дают в замен кроме как извинений, что у них сегодня плохой день

  • 391
    21 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Утром меня разбудил звонок от клеартрипа. Обещали вернуть деньги, просили выслать письмо о снятии денег, сказали, что проблемы на сайте временные. Я спросила в лоб, можно ли будет дальше использовать клеартрип русским туристам, мой визави ответил "велкам", так что не теряем надежды пишем письма, ждем возврата денег
  • 392
    21 нояб. 2015
    Anastasiia
    А какие письма надо писать????? У меня был golole863, при заполнении формы данные в аккаунте не меняла, все мои письма от клеартрипа ушли какому то Олегу)))) но мне за одно списание денежку уже вернули сами, а вот еще за три пока нет((((( А без писем вернут???? 
  • 393
    21 нояб. 2015
    GNC343 (модератор)
    Сэфес сказал(а):
    пускает ввести данные карточки. я ввожу, затем выходит сообщение типа ждите идет обработка, а потом просит ввести пароль, после ввода пароля предлагает залогиниться на IRCTC сайте
     Да, примерно так же и у меня.
    С индийского IP залогинился на клиртрип (irgan4945), заказал билет, успешно оплатил сберовской картой VISA (пришла СМС об успешном прохождении платежа), после чего клиртрип меня переадресовал на IRCTC, на страницу пользователя irgan4945. Поскольку пароля к этому логину я не знаю (подставлял клиртриповский, ругается), то перешёл обратно в клиртрип, проверил, есть ли мой билет в забуканных, его там нет. Никаких смс с клиртрипа пока не было.
  • 394
    21 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    GNC343 сказал(а):
    С индийского IP залогинился на клиртрип (irgan4945), заказал билет, успешно оплатил сберовской картой VISA (пришла СМС об успешном прохождении платежа), после чего клиртрип меня переадресовал на IRCTC, на страницу пользователя irgan4945. Поскольку пароля к этому логину я не знаю (подставлял клиртриповский, ругается), т
     У моего личного аккаунта есть пароль от IRCTC, я сохранила от них письмо. И вот я копирую этот пароль из письма, чтобы исключить ошибку, ставлю его в это окошко, и мне пишут, что пароль неправильный!
  • 395
    21 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Anastasiia сказал(а):
    У меня был golole863, при заполнении формы данные в аккаунте не меняла, все мои письма от клеартрипа ушли какому то Олегу)
     Ушли тому, кто создавал акаунт, я вам переправила эти письма
  • 396
    21 нояб. 2015
    GNC343 (модератор)
    GNC343 сказал(а):
    Никаких смс с клиртрипа пока не было.
     Дождался, пришло сообщение от клира: "Извините, с Вашим билетом случилась задница, будем рады видеть Вас вновь"...
  • 397
    21 нояб. 2015
    asdf
    Как вы думаете, можно уже попробовать покупать билеты? Или лучше подождать до завтра?
  • 398
    21 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Кто же скажет? Тот, кто попробует первым
  • 399
    21 нояб. 2015
    asdf
    Тогда я попробую :)
  • 400
    21 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    asdf  Может сначала попробуете купить один дешевенький билет купить на короткое расстояние?