Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Всё про Apple: iMac, макбуки, айфоны, айпады и прочее

  • 1
    27 мар. 2013
    Alisa

    Elena Vasta :

    Как к заслуженному пользователю продукцией Apple: можно ли карты на айпад закачать, чтобы не покупать бумажные? Мне очень стыдно за мою неграмотность)))

  • 2
    27 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa сказал(а):    

    Как к заслуженному пользователю продукцией Apple: можно ли карты на айпад закачать, чтобы не покупать бумажные? Мне очень стыдно за мою неграмотность)))

     

    ДА! Только я покупала "Европу", потому что собиралась на авто. Еще у меня есть "Россия" и "Индия". Sygik - это мой навигатор. Есть еще такая прога - MapsWithMe и MapsWithMe Pro

  • 3
    28 мар. 2013
    Alisa

    Elena Vasta :

    Лен, а они работают только при наличии тырнета?

  • 4
    28 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Alisa :

    Не!  У меня сейчас вообще старый телефон без симки, а я юзаю Sygik. Этот навигатор от спутника работает.

    MapsWithMe и MapsWithMe Pro - это оффлайновские карты. Тырнет не нужен

  • 5
    28 мар. 2013
    Alisa
    Elena Vasta сказал(а):    Тырнет не нужен

    вот это да!!! то что надо!

  • 6
    29 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa сказал(а):    
    Elena Vasta сказал(а):    Тырнет не нужен

    вот это да!!! то что надо!

     

    Ты только смотри: когда загрузишь прогу, загрузи сразу нужные тебе карты. Они загрузятся, и тогда будут тебе доступны off - line. Не уезжай лишь только с прогой, загрузи все , что понадобится. Прям всю страну, или несколько стран. 

  • 7
    31 мар. 2013
    Alisa

    Elena Vasta :

    Спасибо большущее еще раз! Скачала Италию, а через неделю на Кавказе протестирую)

  • 8
    31 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa сказал(а):    Скачала Италию, а через неделю на Кавказе протестирую)

    Мне нравится ход твоих мыслей! Ты не ищешь легких путей? Я бы не до тумкала тестировать на Кавказе Италию, а тупо протестировала бы Кавказ)

  • 9
    31 мар. 2013
    Alisa

    Elena Vasta :Хаха)))))) Я очень часто боюсь своих идей и мыслей, они идут,а точнее бегут далеко впереди меня)))))

    Скачала и Кавказ, буду тестить, очень надеюсь доехать до Приэльбрусья, говорят весной там дико красиво!

  • 10
    04 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Давайте делиться своим опытом: что стоит загружать, а что нет.

    Вот нашла такую прогу:

    Plane Finder: Отслеживание маршрутов самолётов по всему миру

    Хочу загрузить, ее вариант для стационарных компов мне нравится. Якобы, тоже можно отслеживать борт в реальном времени. Есть версии -полная, бесплатная и 3 D.

    Пользователь может выбирать одну из трёх типов Google-карт: спутниковую, схематическую или гибридную. Объекты перемещаются по карте в реальном времени. Чтобы узнать регистрационный номер самолёта и рейса достаточно тапнуть по объекту. В полной версии программы доступны такие данные, как модель самолёта, дата его регистрации, скорость, высота, маршрут, фотографии и т.д. Помимо этого доступен поиск, с помощью которого можно найти самолёт по его регистрационному номеру или номеру полёта.

    Приложение автоматически добавляет в закладки координаты пользователя, которые считывает GPS-модуль. Таким образом, можно просмотреть историю тех мест, в которых побывал пользователь.

    В плане информативности наиболее интересна платная версия приложения, поскольку она предоставляет более подробные данные по каждому самолёту и охватывает множество городов мира. Впрочем, перед покупкой Plane Finder, вы можете оценить часть функционала программы в её бесплатной версии.

    источник

  • 11
    04 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Учу язык - очень нравится iTranslate - преводит, озвучивает. Можете выбрать - английский английский, американкий английский, канадский, австралийский, мужской голос, женский голос - и слушать произношение

  • 12
    05 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Музыка "В Контакте"

    Для всех любителей слушать вк-музыку оффлайн. Слушайте любимую музыку и не тратьте трафик.

    Приложение “Музыка В Контакте” решает эту проблему и позволяет вам скачать любые музыкальные треки из vk.com на своё устройство. Скачанные композиции можно прослушивать прямо из приложения через встроенный плеер.

    Подробнее

  • 13
    05 июл. 2013
    Alisa

    Shazam- достаточно поднести устройство к радио, нажать на ярлык программы и она сама определит песню, которую так давно искал, но не знал исполнителя и название. В последней версии предлагается еще и скачать найденные композиции из айтюнс.

  • 14
    05 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Alisa :

    То есть тогда, когда песня исполняется?

  • 15
    05 июл. 2013
    Alisa

    Elena Vasta :

    Ага)

  • 16
    05 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    ATLAS - сегодня бесплатно! Для айпада. Очень красиво! Глобус и карты - мне очень нравится! Еще недавно он стоил чего-то там, не помню - сколько. Его ругают многие, но мне нравится. Попробуйте!

  • 17
    05 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Можно вернуть деньги за купленное ошибочно купленное приложение.

    Открываете историю покупок в iTunes приложений по ссылке: phobos.apple.com/purchaseHistory (история ваших покупок)

    Выбирайте ошибочно купленное приложение. Нажимаете «Report a problem» Выбирайте тему сообщения «I inadvertently purchased this item»

    На английском языке описываете ситуацию, примерно так: «I inadvertently purchased this app. I don’t realy need it and going to use it. I even had no enough money on my credit card to pay this item. Please refund!»

    В течении 24-48 часов получаете ответ от Apple. Примерно такой: «Dear xxxx usernam yyyy!, I have reversed the charge for the item that you did not intend to purchase. In three to five business days, a credit of $9.99 should be posted to the payment method that appears on the receipt for that purchase. If the order was paid for with store credit and you cannot see the refund, sign out and back in from the Store menu.»

    И вам возвращают деньги.

  • 18
    07 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказал(а):    
    ATLAS - сегодня бесплатно! Для айпада. Очень красиво! Глобус и карты - мне очень нравится! Еще недавно он стоил чего-то там, не помню - сколько. Его ругают многие, но мне нравится. Попробуйте!

    Мне уже разонравилась. Красивая - да! Но, рассматривая карту места, которое я знаю хорошо, не могла найти знакомые места. А уж как запутает в местах незнакомых!

    В общем, примыкаю к хулителям этой проги.

  • 19
    09 июл. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):    
    В общем, примыкаю к хулителям этой проги

    а я не могу примкнуть (((( и вообще не могу вай-фай включить! аааааааа

  • 20
    09 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    tadzh :

    Ты приди туда, где есть вай-фай - в кафе какое-нибудь или офис сотового оператора. И если там не ловит - значит неисправен вай-фай модем.