Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Всё про Apple: iMac, макбуки, айфоны, айпады и прочее

  • 61
    23 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Фенечка для айфона для сьемки круговой панорамы
  • 62
    23 сент. 2013
    Alisa
    Elena Vasta видела у тетечки на улице, интересная штука)
  • 63
    27 сент. 2013
    tadzh
    Хочу спросить про новый иос: там вылезают 3 иконки на сафари - эппл, яхо и дисней. Вопрос , как их убрать нафиг? Как-то раздражают они меня, особливо Дисней.
  • 64
    27 сент. 2013
    tadzh
    И еще: в скайпе изменился звук отправляемых сообщений - как его изменить на другой?
    И реклама всплывающая появляется с кое-каких сайтов, с которых раньше блокировалась. Как это вернуть?
  • 65
    27 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Хочу спросить про новый иос: там вылезают 3 иконки на сафари - эппл, яхо и дисней. Вопрос , как их убрать нафиг? Как-то раздражают они меня, особливо Дисней
    Нажимаешь на иконку - она начинает трястись. И появляется крестик - кликай по крестику. А у меня одна иконка Сафари, кстати.
  • 66
    27 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    И еще: в скайпе изменился звук отправляемых сообщений - как его изменить на другой
    Звуки выбираешь в настройках
  • 67
    27 сент. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Нажимаешь на иконку - она начинает трястись.
    Ни фига не трясется , уж как только не нажимаю :( это не та иконка, которая на столе, а те, которые висят на поле в самом сафари когда открываешь
    Elena Vasta сказал(а):
    Звуки выбираешь в настройках
    Все на 2 раза просмотрела - там нет настроек для скайпа :(

    Меня начинает бесить иос7, хочу назад!
  • 68
    2013-09-28 00:07:44
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    хочу назад!
    Купи еще один айпад))
  • 69
    27 сент. 2013
    Alisa

    Elena Vasta сказал(а):
    70.28/09/2013 00:07:44 Ссылка Цитировать tadzh сказал(а): хочу назад! Купи еще один айпад))
    )))))) А старый продать с новым обновлением)))))
  • 70
    27 сент. 2013
    Alisa
    tadzh, задайте домашнюю страницу и этих значки вы будите видеть только если захотите открыть страницу в новой вкладке
  • 71
    28 сент. 2013
    Aelina
    tadzh сказал(а):
    Хочу спросить про новый иос: там вылезают 3 иконки на сафари - эппл, яхо и дисней. Вопрос , как их убрать нафиг? Как-то раздражают они меня, особливо Дисней.
    Эти сайты у вас по умолчанию- избранное. Т.е. чтобы они не появлялись, надо их удалить из "избранного".
    Иконка "закладки"  (раскрытая книга)-> опять "закладки"->  избранное -> редактировать->удалить.

    Соответственно, если вы хотите, что бы на месте удалённых красовались ваши собственные сайты, то пометьте их как "избранное".

    П.С. возможно названия на вашем айпаде у иконок другие, я написала, как они вроде бы в русском варианте называются. У меня вообще всё на немецком.
  • 72
    28 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Aelina 
    Спасибо! А у меня вообще сафари открывается на последней открытой странице, а избранное открывается списком. Я заметила только изменение иконки и удобное перелистывание страниц
  • 73
    28 сент. 2013
    Aelina
    Elena Vasta сказал(а):
    А у меня вообще сафари открывается на последней открытой странице, а избранное открывается списком. Я заметила только изменение иконки и удобное перелистывание страниц
    Не за что! :)
    Да, на последней открытой странице открывается, если её не закрыть, перед выходом. Т.е., если позакрывать все открытые странички крестиком, то при включении сафари откроется чистое поле с иконками избранного.
  • 74
    28 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А потом или я раньше не замечала, или это на новой проге: возможность приближать объект при фотографировании? Я очень радуюсь этой функции - мне этого не хватало. И новые звуки - мне очень нравятся, и выбор большой
  • 75
    30 сент. 2013
    tadzh
    Aelina, Alisa спасибо за советы! Попробую так сделать.

    Elena Vasta сказал(а):
    А потом или я раньше не замечала, или это на новой проге: возможность приближать объект при фотографировании?
    на старой было

    Elena Vasta сказал(а):
    И новые звуки - мне очень нравятся, и выбор большой
    а мне глухое бульканье в скайпе не нравится - как в болоте! и не знаю, как изменить :(
  • 76
    01 окт. 2013
    tadzh
    A кто ездил в Индию с айпадом? Какие программы там были полезны для вас и какую симку вы там покупали? Ее нужно обрезать? Сколько стоит на месяц? И так, чтобы ловила везде практически без проблем (мечта идиота:))

    Да, вот еще такой вопрос: в какую прогу вы записываете все ваши наблюдения (искл. Заметки)?
  • 77
    01 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    A кто ездил в Индию с айпадом? Какие программы там были полезны для вас и какую симку вы там покупали? Ее нужно обрезать? Сколько стоит на месяц? И так, чтобы ловила везде практически без проблем (мечта идиота:))
    Я ездила, но использовала там, где вайфай. У них не было наносимок, и щипцов для обрезания симок тоже не было. Советую иметь свои, они продаются.


    tadzh сказал(а):
    Сколько стоит на месяц?
    Тут ты будешь выбирать тариф. Насчет "на месяц" : все раньше тратят свой трффик.
    tadzh сказал(а):
    И так, чтобы ловила везде практически без проблем (мечта идиота:)
    В Карнатаке я использовала Идею. Иногда висла, но я вам целый блог с нее накатала
  • 78
    01 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Да, вот еще такой вопрос: в какую прогу вы записываете все ваши наблюдения (искл. Заметки)?
    А чем не угодили Записки?
  • 79
    01 окт. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Я ездила, но использовала там, где вайфай.
    и как часто это было?

    Elena Vasta сказал(а):
    А чем не угодили Записки?
    не нравятся, неудобно мне там, хочется что-то вроде блокнота хотя бы или может есть специальные проги какие для этих целей?
  • 80
    01 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    и как часто это было?
    У меня был ноутбук с модемом, поэтому я, в Карнатаке, пользовалась им. А вот в Кумаоне выбирала отели с вайфаем. Даже в Мунсьяри я вам фотки постила со своего балкона - погляди мой блог " Пойду туда - не знаю - куда". Он весь на айпаде и вайфае сделан.