Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Всё про Apple: iMac, макбуки, айфоны, айпады и прочее

  • 41
    16 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh 

    Будут трястись все проги! Смотри, не удали нужную! Будет такая пляска святого Витта на мониторе. Если хочешь ее остановить - долго нажимай на home
  • 42
    16 июл. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Будет такая пляска святого Витта на мониторе. Если хочешь ее остановить - долго нажимай на home
    прямо сцена из фильма ужасов )))
  • 43
    04 сент. 2013
    tadzh
    хочу закачать книги, чтобы потом читать, не подключаясь к инету. Что посоветуете? на itunes не могу найти поиск книг и русский язык почему-то :(
  • 44
    2013-09-05 00:09:41
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    хочу закачать книги, чтобы потом читать, не подключаясь к инету. Что посоветуете? на itunes не могу найти поиск книг и русский язык почему-то :(
    Rubooks, Ibooks, uBooks,Stansa (я ей пользуюсь)
  • 45
    05 сент. 2013
    Alisa
    Книги можно скачивать в интернете, бесплатно, я делаю это тут http://leeet.net/lib/
  • 46
    05 сент. 2013
    tadzh
    Девочки, я наверное,совсем тормоз, но почему не могу найти книги на русском языке?
  • 47
    05 сент. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    tadzh 

    А прямо по ссылке http://leeet.net/lib/ пройти и вот они, на русском. Даже мой рабочий комп, с кучей ограничений, смог скачать.

  • 48
    05 сент. 2013
    tadzh
    IrinaVolga сказал(а):
    по ссылке http://leeet.net/lib/ пройти и вот они, на русском
    Мережковского нет:(((( очень хочу его книги
  • 49
    05 сент. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    Дмитрий Сергееевич Мережковский


    Книги автора

    Историческая проза
    Книги в серии: Христос и Антихрист

    скачать бесплатно Смерть Богов. Юлиан Отступник - Дмитрий Сергееевич Мережковский #1 Смерть Богов. Юлиан Отступник

    Д.С.Мережковский (1865–1941) — один из самых читаемых и модных писателей своего времени, один из родоначальников русского символизма, давший своим поэтическим сборником «Символы» имя новому...

     

    скачать бесплатно Воскресшие боги, или Леонардо да Винчи - Дмитрий Сергееевич Мережковский #2 Воскресшие боги, или Леонардо да Винчи

    Роман Д. С. Мережковского (1865–1941) «Воскресшие боги Леонардо да-Винчи» входит в трилогию «Христос и Антихрист», пользовавшуюся широкой известностью в конце XIX — начале XX века. Будучи...

     

    скачать бесплатно Петр и Алексей - Дмитрий Сергееевич Мережковский #3 Петр и Алексей

    Согласно социологическим опросам, россияне начала XXI века признают Петра I наиболее выдающимся соотечественником всех времен и народов. Есть, безусловно, и другие мнения. Почти никому из своих...

     


    Культурология
    Книги не входящие в серии

    скачать бесплатно Пушкин - Дмитрий Сергееевич Мережковский Пушкин

    Книга Д. С. Мережковского «Вечные спутники» — это цикл очерков, литературных портретов писателей разных эпох и стран. Свою главную задачу автор определил в предисловии: «Прежде всего желал бы….

  • 50
    05 сент. 2013
    tadzh
    Спасибочки! Где бы еще Жанну д'Арк найти?
  • 51
    16 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
     

     Учу английский, активно пользуюсь айпадом, iTranslate. Переводит слова, тексты, проговаривает, сохраняет в памяти уже переведенные задания
  • 52
    21 сент. 2013
    Alisa
    Кто уже установил ios7? Какие впечатления? Я пока не могу привыкнуть к новому дизайну, на мой взгляд красиво до неприличия))))) очень порадовали жесты многозадачности, иногда мне кажется, что оба мои гаджета умнее чем я)))) 
  • 53
    21 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa сказал(а):
    Кто уже установил ios7? Какие впечатления? Я пока не могу привыкнуть к новому дизайну, на мой взгляд красиво до неприличия))))) очень порадовали жесты многозадачности, иногда мне кажется, что оба мои гаджета умнее чем я)))) 
    Только что установила - красиво! По функционалу - поюзаю и отпишусь)
  • 54
    23 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa 
    Я очень довольна. Красиво, элегантно, понятно. Наконец они сделали функцию блокировки входящих звонков и сообщений, причем можно это сделать прямо с нежелательного звонка или сообщения. А то спам достал!
  • 55
    23 сент. 2013
    Alisa
    Elena Vasta меня тоже радует, звуки новые, обои, все красиво и плавно))) 
  • 56
    23 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa сказал(а):
    звуки новые,
    Звуками очень довольна!
  • 57
    23 сент. 2013
    Alisa
    Elena Vasta учитывая, что у всех стоят стандартные мелодии, новые звуки существенное изменение))))
  • 58
    23 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa 
    А ты стала устанавливать защиту паролем?
  • 59
    23 сент. 2013
    Alisa
    На айпаде да, на айфон нет, он со мной всегда)
  • 60
    23 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я везде установила, и вот теперь хочу с телефона снять, уже утомилась))