Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Аюрведические клиники и врачи в Индии

  • 101
    20 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А чувства голода нет?
  • 102
    21 авг. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    А чувства голода нет?
     По разному:-) иногда очень хочется есть, а иногда съешь яблоко и больше ничего есть не хочется. Трудно было в начале панчакармы, сейчас организм уже привык так питаться:-)
  • 103
    21 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А жидкости получается много пить? И чувствуете ли "оздоровление"?

    И еще: а вы куда-нибудь съездили? Что-нибудь удалось посмотреть?
  • 104
    21 авг. 2015
    Antonida
    Пьем много воды,теплой. Ездили в Манипал, университетский район, современный. Нам понравилось, а так пргулки только в черте города, особо не погуляешь:-). 24 августа уезжаем в Гоа, там будем неделю.Оздоровление вроде чувствуется, но я пока не поняла, хотя прислушиваюсь к своему организму. Точно могу сказать, что у меня прошли головные боли, и не болит желудок, хотя мы едим острую пищу. У Сани , то все спокойно, то он нервный. Завтра врач решил провести для Саши пуджу, чтобы убрать негативную энергию. Как пройдет ритуал, напишу завтра:-)
  • 105
    21 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida сказал(а):
    . Завтра врач решил провести для Саши пуджу, чтобы убрать негативную энергию. Как пройдет ритуал, напишу завтра:-)
     О напишите, я тоже нервная, меня интересует эффект)
  • 106
    21 авг. 2015
    tadzh
    Antonida 
    Спасибо за то, что так подробно всё пишите! Очень интересно. Я периодически захожу-читаю. Может быть когда-нибудь тоже решусь на что-то подобное :)
  • 107
    21 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Может быть когда-нибудь тоже решусь на что-то подобное :)
     А я уже решилась, только год никак не подберу. Уверена, что мне это нужно
  • 108
    22 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Еще интересен метод диагностики и выбор лечения: доктор опрашивал вас? Подробно ли он вас опрашивал? Или только пульс пощупал? А может померил давление и попросил показать язык? Вы чувствуете разницу в назаначении лечения вам и сыну?
  • 109
    23 авг. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    Еще интересен метод диагностики и выбор лечения: доктор опрашивал вас? Подробно ли он вас опрашивал? Или только пульс пощупал? А может померил давление и попросил показать язык? Вы чувствуете разницу в назаначении лечения вам и сыну?
     Доктор спрашивал, измерял давление, пульс щюпал, составлял гороскоп:-) И в заключении назначил лечение. У нас например виречана была один раз, у девушки с диагнозом псориаз, два раза. И басти у нас назначены 11 раз. У Саши немного лечение отличается от моего. У него больше широдары, и больше процедур насти. Басти у Сани тоже другие. По другому проходила веричана. 
  • 110
    23 авг. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
     О напишите, я тоже нервная, меня интересует эффект)
     Пуджу назначили три раза. Сегодня была вторая:-) О результате пока не скажу:-) завтра у нас последний день панчакармы и мы удем в Гоа.  

     
  • 111
    23 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida сказал(а):
     Пуджу назначили три раза. Сегодня была вторая:-) О результате пока не скажу:-) завтра у нас последний день панчакармы и мы удем в Гоа.  
     Мне будет нужно пудж 10))
  • 112
    26 авг. 2015
    Antonida
    Вот и закончилась наша панчакарма:-) было непросто:-)Сейчас у нас заслуженная неделя отдыха в Гоа:-)
  • 113
    26 авг. 2015
    Antonida
    У нас оказывается для Саши были три пуджы, и еще церемония огня, если не ошибаюсь, называется ягги. Саша стал намного спокойней, и добрей, мне так показалось. С хорошим настроением, не злится по пустякам. Невроз почти прошел.Я немного вижу, когда он начинает немного нервничать. А так небо и земля, то что былои то как Саша сейчас выглядит и ведет себя:-)
  • 114
    26 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida 
    Спасибо вам! А как называлась эта пуджа?
  • 115
    26 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А какая сейчас в Гоа погода?
  • 116
    26 авг. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    Спасибо вам! А как называлась эта пуджа?
     Я не знаю:-) в первый день была церемония огня, ягги, второй и третий день пуджа, в первый день я сама принимала участие в церемонии, фото я выставила ранее:-) А пуджа только для Саши была.
  • 117
    26 авг. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    А какая сейчас в Гоа погода?
     Погодка отличная:-) Сегодня полдня был дождь, потом было не очень жарко, мы с удовольствием прогулялись по пляжу, киллометра два:-) 
  • 118
    26 авг. 2015
    Antonida
    Обратно из Удупи ехали в вагоне 3АС, очень приличный вагон, Саня был доволен:-)
  • 119
    26 авг. 2015
    wichy (модератор)
    Очень рада, что лечение пошло на пользу Вашему сыну!!! А вы сами как? Как ощущения после панчакармы?
  • 120
    26 авг. 2015
    Antonida
     Самочувствие отличное, настроение тоже:-) такое чувство, что я провела большую работу для своего организма:-) Когда приехали в Гоа, была радость, радость, что я теперь могу заслуженно отдохнуть:-) Какие то новые, внутренние ощущения:-) Слжно их описать. И радость за сына. Он изменился, очень. В хорошем смысле:-)