Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Питерцы есть на этом сайте? Встречи в Питере

  • 41
    01 авг. 2014
    leka57
    Ничего из ваших разговоров не поняла.. уж простите.. Когда собираетесь? Если попадает на 6-7 сентября, то я постараюсь (тк с 3 по 5 на ВДНХ на книжной ярмарке)
  • 42
    01 авг. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    leka57 сказал(а):
    Ничего из ваших разговоров не поняла.. уж простите.. Когда собираетесь? Если попадает на 6-7 сентября, то я постараюсь (тк с 3 по 5 на ВДНХ на книжной ярмарке)
     Совмещаем проводы Amin и встречу Юры GNC343. Если Amin ускользнет от наших прощальных объятий - то график зависит от Юриной отмашки, если Амин приедет - от от даты закрытия сезона в Мариинке, вот такие мы противоречивые и непредсказуемые)) 
  • 43
    01 авг. 2014
    leka57
    Все понятно...
    Elena Vasta сказал(а):
    противоречивые и непредсказуемые)
     Удачной встречи!! 
  • 44
    02 авг. 2014
    GNC343 (модератор)
    leka57 сказал(а):
    Если попадает на 6-7 сентября, то я постараюсь (тк с 3 по 5 на ВДНХ на книжной ярмарке)
    Мы рассчитываем начать 30-го августа, а там уж как пойдёт. Может, и до 7-го засидимся...
    В любом случае, будем рады видеть вас в Петербурге!

    Народ!
    Мой отпуск таки подписали, поэтому я официально подтверждаю возможность и необходимость встречи индоманов всего мира в гор. Санкт-Петербурге 30-31 августа сего года.
    Приглашаются все индомане (да и не только индомане), независимо от пола, возраста, исповедуемой идеологии и места проживания, кому это (то есть с себе подобными встретиться) интересно.
    Предложения по программе с благодарностью принимаются как в этом топике, так и в личку.
    Я предварительно нашу встречу вижу так: сбор не питерских гостей с 28 по 30 августа, ночёвку я предоставлю. 30-го днём все (питерские и гости нашего города) встречаемся где-нибудь у Невы (маршрут и тема обсуждаются), тематически гуляем (зависит от погоды), плавно телепортируемся из центра на мою окраину (Весёлый посёлок), где продолжаем общение на четырнадцатом этаже, под рюмку чая и гитарные переборы. На следующий день (воскресенье) самые стойкие продолжают общение где-нибудь в живописном петербургском пригороде (Колпино и Девяткино не предлагать!).
    Варианты развития событий возможны любые (кроме скучных), предлагайте!
    И - записывайтесь, записывайтесь, записывайтесь, пока места ещё есть...
  • 45
    03 авг. 2014
    GNC343 (модератор)
    В дополнение к предыдущему, если у кого-то аллергия на бюрократические замашки типа записывания, регистрации и прочих формальностей, или с кем-нибудь из незаписавшихся ранее случится в день встречи экспромПт - всё равно ждём! 

     
  • 46
    03 авг. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я - подписалась, буду брать билет!
  • 47
    03 авг. 2014
    tadzh

    Классно вам! А мы будем в Питере 15-го (16-го) августа - еще уточняется дата. Поэтому, если кто-то желает (с Таней мы уже пьем кофе или чего покрепче:)), то будем рады встрече! 

    А если кто-то может подсказать дешевое жилье на ночь-другую, будем благодарны!

  • 48
    03 авг. 2014
    lotusik
    tadzh 
    Аллочка, глянь личку, я тебе написала по поводу жилья. 
  • 49
    03 авг. 2014
    tadzh

    lotusik 

    Танюша, спасибо! Ответила.

    Мой вопрос остается в силе :)

  • 50
    03 авг. 2014
    GNC343 (модератор)
    tadzh сказал(а):
    А мы будем в Питере 15-го (16-го) августа
    Я ещё в Бихаре буду в это время, увы...
    А повторить заезд в Петербург в конце августа никак не получится?
    От Петрозаводска до моего Весёлого посёлка долететь можно мигом - прямо по Мурманке, никуда не сворачивая... Быстрее, чем из Пушкина.
    И "дешевое жилье на ночь-другую" обеспечили бы, у нас ещё не все койко-места зарезервированы. 
    И с Таней-Лотус встречу бы ещё раз организовали, и с другими индоманами.
    Прикиньте, Алла, сколько плюсов! Стоит подумать?
  • 51
    03 авг. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    GNC343 сказал(а):
    Прикиньте, Алла, сколько плюсов! Стоит подумать?
      tadzh Присоединяйся, а? (голосом Петрухи)
  • 52
    04 авг. 2014
    tadzh
    Мы бы с большим удовольствием, но маме и брату Дни рождения 30 августа и 1 сентября. Поэтому никак :( Спасибо, друзья, за предложение!
  • 53
    04 авг. 2014
    одинчетыре

    tadzh 

    ТАджик, могу пустить вас переночевать. Без денег. И геополитику рф с вами даже не буду обсуждать. Чего ты стремаешься то?

  • 54
    04 авг. 2014
    GNC343 (модератор)
    Ребята, сегодня моё заявление на отпуск было неожиданно порвано и истоптано питерской директрисой.
    Компания не может оставить Индию без моего пригляда даже на две недели.
    Поэтому наш митинг в СПб... нет, не отменяется, но переносится на некоторое время.
    Тем, кто собирался на встречу - мои глубочайшие извинения за невольный обман и просьба не отчаиваться, всё лучшее ещё впереди. Тем, кто на встречу по каким-то причинам не собирался - у вас появилась возможность присоединиться в следующий раз.

    Наша встреча не за горами, обещаю!
  • 55
    04 авг. 2014
    staricc
    GNC343 Эх ((
  • 56
    04 авг. 2014
    GNC343 (модератор)
    Борис, дык, ёлы-палы...
    Но мы обязательно встретимся!
  • 57
    04 авг. 2014
    niil
    о  !   дак  если   по  осени  может  и  я   подтянусь  :)
  • 58
    04 авг. 2014
    staricc

    niil 

    :))

  • 59
    04 авг. 2014
    GNC343 (модератор)
    niil сказал(а):
    и я подтянусь :)
    Во всякой бочке дёгтя есть ложка мёда...
  • 60
    04 авг. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    GNC343 сказал(а):
    Во всякой бочке дёгтя есть ложка мёда...
    ты даже на аватарке погрустнел)))