Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Windows 10 -?

  • 1
    01 июн. 2015
    tadzh
    Сегодня появилось у меня на ноуте предложение обновиться до 10-го. Зашла в инет, а там написано, что 10-ка выйдет официально только в июле. Что это и с чем едят? У кого еще такое или я одна в "счастливчиках"? Боюсь нажимать на иконку с предложением, чтобы не сожалеть потом о канувшем в лету 7-ом.
  • 2
    01 июн. 2015
    boatman
    Ал, судя по релизу, офигеннная версия! И триал можно было скачивать бесплатно уже не первый месяц.
    Но. Во-вторых, еще не на все 100% обкатано всё, насколько я понимаю.
    И во-первых, некоторые программы, в которых я работаю, могут быть не адаптированы к 10-ке.
    Так что я бы не спешил, не будучи уверенным, что поимев классное ПО, я сохраню все свои рабочие программы.
    Но, т.к. не специалист в этих вопросах, просто предостерег, а компетентные коменты тоже хотел бы очень услышать.
  • 3
    2015-06-02 00:56:37
    tadzh
    boatman 
    Спасибо за отклик ! А то я уже сомневаться стала, думая, что мне это привиделось, потому что все молчат :). Будем тогда подождать, пока народ обкатает и напишет свои "за" и "против". 
  • 4
    02 июн. 2015
    LordBear (модератор)
    Есть дата точне ее не помню, до которой можно бесплатно обновиться на windows 10. Так же вроде это обновление даст возможность пользоваться бесплатно ею 1 год, потом надо будет заплатить. Стоит заметить если у вас не честный виндоус, то не стоит обновляться.И как правильно сказал boatman надо немного выждать пока исправят проблемы по жалобам тех кто сразу кинулся обновляться:)
  • 5
    02 июн. 2015
    _newra (модератор)
    А у меня все еще XP ). Как говорится, "Если это работает, не трогай )" 

     
  • 6
    07 июн. 2015
    tarjuman (модератор)
    Ой, а у меня такое же объявление висело и я нажала Да . А винда не знаю какая-лицензионная или нет,хотя,  мастер устанавливал, никаких предупреждений нет. Слышала, что десятка должна наконец-то быть достойной преемницей ХР, мне она тоже очень нравилась, остальные промежуточные даже не воспринимаю как что-то достойное внимания. Бум надеяться, что в этот раз разработчики попали  " в десятку" . 
  • 7
    08 июн. 2015
    tadzh

    tarjuman 
    У нас есть первопроходец! :) А на какую операционку ставила?
  • 8
    2015-06-09 00:07:25
    enchanted
    Есть и второпроходец - это я. Так получилось, что мне сегодня Майкрософт офис поменяли на 10. Я этого собственно не заказывала, мне просто знакомый компьютерщик через Тим вьюер его поставил. 
    Но, правда, ничего пока сказать не могу по существу. Целый день порывалась работать и целый день меня что-то от этого отвлекало. Так , страничку в ворде набрала и все. Ничего особенного не заметила))
  • 9
    09 июн. 2015
    tadzh
    enchanted сказал(а):
    Ничего особенного не заметила))
     Тогда будем ждать впечатлений от работы :)
  • 10
    04 авг. 2015
    _newra (модератор)
    tadzh сказал(а):
    Тогда будем ждать впечатлений от работы :)
    Жизнь заставила поменять старенький ноутбук на новый с предустановленной 8.1. Пару дней назад обновилась до 10, пока все очень нравится.
  • 11
    04 авг. 2015
    SHVETA
    Ставьте,ставьте... Я сегодня в новостях по радио слышала, что ваша хваленая десятка шпионит за пользователями- какие файлы скачал, за личной перепиской и всё в таком роде... Вроде как американский "Большой брат". Если хотите чтоб за вами следили и знали, что никого не касается, тогда ставьте...
  • 12
    04 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    SHVETA Светка, а я вот слышала... по радио, что социальные сети, особенно "Одноклассники" грешат этим)))
  • 13
    04 авг. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta , ты на новой аве похожа на подростка , работающего в Макдональдсе. :-)))))))))) Свободная касса ! :-))))))))))))))))))))))
  • 14
    04 авг. 2015
    _newra (модератор)
    SHVETA сказал(а):
    Ставьте,ставьте... Я сегодня в новостях по радио слышала, что ваша хваленая десятка шпионит за пользователями- какие файлы скачал, за личной перепиской и всё в таком роде... Вроде как американский "Большой брат". Если хотите чтоб за вами следили и знали, что никого не касается, тогда ставьте...
    Этим давно занимаются ВСЕ соцсети и ВСЕ поисковые системы и ВСЕ мобильные операторы )).  Что касается меня, я все свои фотографии и важные файлы давно храню в облаке, потому, что мне так удобно и прекрасно осознаю, что к ним может иметь доступ кто угодно. Другой вопрос, что тот, кто получит к ним доступ, умрет со скуки, в них копаясь. Ну никакой клубнички! В общем, я давно живу так, будто живу в стеклянном доме.
  • 15
    04 авг. 2015
    boatman
    _newra сказал(а):
    Пару дней назад обновилась до 10, пока все очень нравится.
     а боль-мень серьезные программы на него ставили? какие? (если не секрет, конечно)
    вроде говорят, что к 10-ке никакие проги адаптировать не нужно, должно всё вставать нормально. Но сомнения все ж шевелятся))
    кстати, писали недавно, что несколько серьезных косяков уже там проявилось. Ну, будем надеяться, что их уже оперативно устранили
  • 16
    04 авг. 2015
    _newra (модератор)
    boatman сказал(а):
    а боль-мень серьезные программы на него ставили? какие? (если не секрет, конечно)
    Мои самые серьезные проги - Аxure RP Pro 7.0 и Photoshop CS6, работают нормально, шустро ). Ну и поправили то, что мне не нравилось в 8 - дурацкое меню пуск, калькулятор на весь экран..
  • 17
    04 авг. 2015
    boatman
    хорошо
    но это довольно распространенные проги
    на узкоспециализированных бы потестить...
  • 18
    04 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Elena Vasta , ты на новой аве похожа на подростка , работающего в Макдональдсе. :-)))))))))) Свободная касса ! :-))))))))))))))))))))))
     Это прошлый май, Шри Ланка! Океан же  сзади!

    Сорри за флуд))
    boatman 

    А какие проги вы имеете в виду? А то я спрошу своих виндусятников
  • 19
    04 авг. 2015
    boatman
    Elena Vasta сказал(а):
    А то я спрошу своих виндусятников
     да, был бы благодарен))
    ArtCam,  Rhinoceros,   JDPaint 5.55 rus, NcStudio,  LaserCAD



  • 20
    04 авг. 2015
    SHVETA
    Elena Vasta сказал(а):
    Светка, а я вот слышала... по радио, что социальные сети, особенно "Одноклассники" грешат этим)))
     Где это? ТОЖЕ ПО Радио россии?