Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Я сейчас слушаю это

  • 81
    14 дек. 2019
    _newra (модератор)
    Svetliaciok сказал(а):
    Знакомый поделился видео.. А я и прониклась ;))  Душевные и красивые у этой группы клипы. (Удивляет количество просмотров и множество комментариев на разных языках под видео..)
     Отличный клип. 9 млн просмотров - не шутки.  Каменты жгут!  А где это снималось? Где-то на Финском заливе? Мне туда надо )
  • 82
    14 дек. 2019
    Svetliaciok
    _newra сказал(а):
    А где это снималось?
     Подруга с Питера говорит, что это Карелия. Очень красиво, конечно.. 
  • 83
    15 дек. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Svetliaciok сказал(а):
    Знакомый поделился видео.. А я и прониклась ;))  Душевные и красивые у этой группы клипы. (Удивляет количество просмотров и множество
     Очень неплохо! Но согласитесь, половина успеха ролика - это видеоряд, а не сама пестня)
  • 84
    15 дек. 2019
    Svetliaciok
    Мне более по душе фольклор, чем стилизация..
    Потому этот видеоролик очень понравился ;)
     
     Целый фильм :)
  • 85
    15 дек. 2019
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Но согласитесь, половина успеха ролика - это видеоряд, амине сама пестня)
     Да, в песне ничего особенного не заметила. Ну лезгинка да, заводная. 
  • 86
    26 дек. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    может и было уже. пятый раз смотрю.
     
     
  • 87
    01 янв. 2020
    Svetliaciok
    Популярный способ передвижения по речкам и каналам, оказывается, - эта доска )))
     
     
    Надо выразить будет благодарность старому другу за наводку..
    эти смешные мужчины в майках каждый раз поднимают настроение. ;)))
     
     
  • 88
    01 янв. 2020
    _newra (модератор)
    Svetliaciok сказал(а):
    Популярный способ передвижения по речкам и каналам, оказывается, - эта доска )))
     Страшно представить насколько
     
     
  • 89
    18 янв. 2020
    Chico
    За четыре года в Индонезии я так и не нашел индонезийских исполнителей и индонезийскую музыку для души. Так и слушал все четыре года bollywood hits. Здесь, во Вьетнаме, похожая ерунда, ничего местного не смог пока найти.  Сегодня плюнул на это дело и включил на полную громкость Rama Re .
    Сразу полегчало!
     
     
  • 90
    18 янв. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Chico сказал(а):
    Сегодня плюнул на это дело и включил на полную громкость Rama Re . Сразу полегчало!
     четыре года терпел? Ну ты даешь))
  • 91
    19 янв. 2020
    Chico
    Elena Vasta сказал(а):
    четыре года терпел? Ну ты даешь))
     Нет. Я прилетел во Вьетнам 31 декабря, так что терпел ровно двадцать дней. В Джакарте (у меня там была немного другая работа) я часто включал через динамики на территории жилого комплекса болливудские хиты - ну чтоб моим индонезийским рабочим работалось веселее. А по пятницам до полудня - нашиды.
  • 92
    19 янв. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Chico сказал(а):
    часто включал через динамики на территории жилого комплекса болливудские хиты - ну чтоб моим индонезийским рабочим работалось веселее. А по пятницам до полудня - нашиды.
     О как)  теперь понятно)
  • 93
    19 фев. 2020
    Svetliaciok
    Мурлыканье котика тоже слышно.. ) 
     У него много подобных видео в Ютубе.
  • 94
    19 фев. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Какая милота! И кот офигенный.
    Беру обоих! Вместе с пианино. 
    Заверните
  • 95
    20 фев. 2020
    Sonia
    Elena Vasta сказал(а):
    И кот офигенный. Беру обоих! Вместе с пианино. 
     Обоих нельзя. Там семья из 10 душ )))  Всех вместе ))) 

    Это не парень, это ангел! Такого можно и со 100 котиками забрать. Он же как бальзам на душу )))
    Я зависла на его видео. Кто-то в комментариях написал, что это рай )))
    Ещё есть видео, в котором о нем рассказывается. Всё, что я поняла, он из Стамбула и у него 9 кошачков и всех он подобрал на улице.
    На этом видео видно и слепого котика, и трехлапку. Пошла смотреть и слушать дальше )))
    Svetliaciok , спасибо!!!!!!!!!!!!
  • 96
    20 фев. 2020
    Sonia
    Сарпер Думан: "Они - моя жизнь, они - мое сердце, они - мой источник вдохновения. Итак, они - мое все."

    19 кошек!!!  Или всё-таки 9? Но это не суть важно... Музыка приятная.
     

  • 97
    20 фев. 2020
    Svetliaciok
    Sonia сказал(а):
    19 кошек!!!  Или всё-таки 9? Но это не суть важно
     Я так поняла, что он их подбирает, лечит и пристраивает по возможности. Поэтому количество варьируется ;))
    А серый, видимо, считает себя самым главным и ревнует )) 
     
  • 98
    21 фев. 2020
    Sonia
    Да, серый - это пианист и он всех ревнует, когда Сарпер играет. Музыкант говорит, что приходится закрывать иногда его в другой комнате. Сарпер спас его из закрытого мусорного контейнера - кот с переломанными лапами был завязан в мусорном пакете. Чтобы сделать операцию, продал последнее, что у него было - мобильный телефон. На тот момент он был с семью кошками, без работы, без денег, света и газа, еще и близкий друг его предал. Но серый кот его спас - на следующий день нашлась работа.  Так человек и кот спасли друг друга.

    В общем, я прониклась и пересмотрела почти все его видео и 2 передачи о нем - одна из них на российском телевидении. Его пригласили и он приехал в Россию )))

    Глядя на Сарпера, как он светится от любви к кошкам, никогда не подумаешь, что этот человек был в депрессии и пытался покончить с собой.

    Вот это я понимаю, научить мир любви ))) По ночам играет при свечах своим любимым гопи кошкам ))) Ну чем не Кришна? )))

    Сейчас у него 19 кошек - 12 дома, 2 на работе, остальные в клиниках.

    В Стамбуле есть ещё 2 ангела - муж с женой - кормят, лечат, стерилизуют и пытаются пристроить оравы кошек и собак.
    Беда всех югов - полчища бездомных животных.
  • 99
    21 фев. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Оказывающий милость оказывает ее самому себе)
    Сарпер был первым из десяти котов?
  • 100
    22 фев. 2020
    Sonia
    Elena Vasta сказал(а):
    Сарпер был первым из десяти котов?
     Первым. Только он умудрился родиться человеком )))) Талантливый кот...
    Наверное, поэтому  у него такая обостренная чувствительность к этому миру. Он ведь хотел уйти из жизни потому, что ему невыносимо было жить в мире, где животные страдают. Депрессия у него была из-за животных.
    За людей он не переживал. Я его даже понимаю - животные не гробят планету, её убивают люди. Люди убивают животных, себя и планету.