Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Виват, Барселона!

  • 81
    04 июл. 2017
    Irin

    Irin сказал(а):
    Посмотрела как добраться из Барселоны в Лиссабон, неудобно и дороговато. И по времени долго. Ну значит не в этот раз.  Лена, не подскажешь бюджет на питание в день? Завтрак есть в гесте. Перекус в обед и хороший ужин на двоих. Хороший, это плотный, а не фешенебельный))
     Посмотрела как добраться из Барселоны в Лиссабон, неудобно и дороговато. И по времени долго. Ну значит не в этот раз. Лена, не подскажешь бюджет на питание в день? Завтрак есть в гесте. Перекус в обед и хороший ужин на двоих. Хороший, это плотный, а не фешенебельный))

  • 82
    04 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Цены не помню, но ведь заведение заведению рознь.
    Где-то от 12 до 20 евро на человека, как мне помнится, с бокалом вина и десертом
    Посмотри мой топик по Барселоне, может я писала?
  • 83
    04 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Из Барселоны рекомендую съездить в Монсеррат
  • 84
    04 июл. 2017
    Irin
    Топик прочту.
    Про поездки вокруг тоже интересует очень. 4 дня терять на один город не хочу.
  • 85
    05 июл. 2017
    Turmeric
    Привет, девушки!  Затронули мою любимую тему. Если не были в Барселоне и нет желания тратить время на подробный осмотр города, то можно взять туристический двухэтажный автобус (ходит по 4 маршрутам) и осмотреть с его крыши все красоты. За один день проехать по всем четырем маршрутам и основные места увидеть. Во второй день погулять по городу, по улицам, старым кварталам, у моря, в общем - посмотреть, что там внизу )) Как сказала Лена, можно съездить на Монсеррат, это почти на целый день.  Туда идет электричка от площади Испании, никаких туров брать не нужно, это лишние расходы. А в четвертый день - куда-нибудь на море, типа Ситжеса, это приятное курортное место, но народу будет много, практически толпа. Вокруг Барселоны много волшебных старинных городов - Жирона, Льейда, Бесалу, Рупит и другие. Но они не близко от Барселоны.  Про еду - если без мяса и вина - от 10-12 евро за обед на одного. Я могу сказать только про вегетарианские заведения. Или индийские рестораны, например, Говинда, объедение ))
  • 86
    09 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Turmeric Галка, спасибо) Здорово мы тогда с тобой погуляли!
    Turmeric сказал(а):
    можно съездить на Монсеррат, это почти на целый день.  Туда идет электричка от площади Испании,
     Там ЖД вокзал?