Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Гоа, синее море - белая пена, февраль-март 2016

  • 221
    11 фев. 2024
    lavary
    Такой коричневый сладкий:))
    Конечно с кухней
    Сегодня опять прогулка  

     Такого доброго спасателя встретили
  • 222
    11 фев. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lavary сказалa:
    Конечно с кухней

    это вы комнату у хозяев сняли, или такой хоумсей?

  • 223
    11 фев. 2024
    lavary
    Сегодня опять открытие ходили на мыс Манки, ну так его Местные обозвали это между Раджбагом и Тальпоной, за рекой Тальпоной если от Палолема смотреть, я на него давно заглядывалась, и вот наконец!
    Заходишь через ворота и по дороге, она скоро кончается и тогда по тропинкам, смотреть надо внимательно идёт над пропастью и спускается на камни мыса, возможно продолжить по камням, но мы насладились моментом и видом! Всего то мин 15-20 по джунглям и такая красота! Виды на пляжи Раджбаг, Патнем, вдалике Палолем
     




     
  • 224
    11 фев. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Ну вы даете! наверное весь южный Гоа обошли, каждый камень знаете!

  • 225
    11 фев. 2024
    lavary
    это вы комнату у хозяев сняли, или такой хоумсей?

    На Гоа сдаются апартаменты они делятся на 1 Bhk  и 2 Bhk это значит одна спальня или 2 ещё к этому полагается кухня, возможно столовая гостиная и прихожая, вариантов много, на Севере мне кажется там подешевле, Бенаулим это более комфортные варианты, там зимуют европейцы, на них и делают и сдают.
     в Палолеме мало, в основном бич хаты, поэтому снять апартаменты или надолго месяцев 4-6 или дорого или по знакомству или в не высокий сезон, февраль, март это возможно. 
  • 226
    11 фев. 2024
    lavary
     Вот например в Патнеме рядом с Палолем много вариантов, но подальше от моря, такой дом , внизу как правило живут хозяева а на втором, третьем этаже гости

     
  • 227
    11 фев. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lavary сказалa:
    но подальше от моря,

    на сколько подальше?

  • 228
    12 фев. 2024
    lavary
    Да все в 10-15 мин неспешной прогулки, там большая деревня или дома среди полей, раньше плотно набивалось гостями из Израиля в этом году потише
  • 229
    12 фев. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Валя, какой пляж самый любимый? Куда бы больше всего хотела приехать? Если не на долго, на неделю
  • 230
    13 фев. 2024
    lavary
    Это вопрос из разряда кого больше любишь маму или папу:)))
    Если покупаться то однозначно Палолем, это прям большой бассейн! 
    Если уединиться то Тальпоне и Гальджебага, 
    если прогулки долгие вдоль моря то Бенаулим.
    Север тусоваться, там и не покупаешься и прогулки мне меньше понравились
    А если у вас права и хотите можете ездить на мотике то заселиться где нить в деревушке и оттуда ездить везде.

  • 231
    13 фев. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lavary сказалa:
    Если покупаться то однозначно Палолем, это прям большой бассейн!

    Да, насчет покупаться) Хотя мне и в Агонде хорошо купалось. Когда приезжаешь на короткое время хочется жить близко к воде

  • 232
    14 фев. 2024
    lavary
    Агонда чудесна, но когда мы туда приходили все время были волны, я как то не очень с волнами дружу, конечно можно зайти заплыть за линию волн, но когда нет дна опасян, в Палолеме можно и подальше  заплывать, не волнуешься и довольно далеко уплываем, хотя надо быть везде осторожнее, меня два раза медуза стекала, до сих пор на руке следы
  • 233
    14 фев. 2024
    lavary
    Хотя море это всегда про любовь, кому то запала Агонда, кому то комфортно в Арамболе, кто то фанат Толпоны:)))
  • 234
    14 фев. 2024
    IrinaVolga (модератор)
    А я обожаю волны. Чем больше, тем лучше. Мне скучно без них
  • 235
    14 фев. 2024
    lavary
    Вчера сходили на водохранилище над Чауди и Палолемом, называется Chapoli, дорожка начинается в Чауди, лесистая, прохладная, с видами на возвышенности Барсен и Дамна. 
    На плотину не пускают, режимный объект, зато можно обойти по дороге, посетить видовую башню и сад под дамбой, кто с детями в саду есть детская площадка, сад приятный только разбит, государственный, пока бесплано 





     
  • 236
    14 фев. 2024
    lavary
    С днём святого Валентина! 

     
  • 237
    27 фев. 2024
    lavary

    Сбылась давняя мечта нашли пришли на пляж Ксандрем следующая подборка, видио с соседнего маленького пляжа, к нему не смогли спуститься, скалы

  • 238
    27 фев. 2024
    lavary

  • 239
    27 фев. 2024
    lavary


  • 240
    27 фев. 2024
    IrinaVolga (модератор)

    Фотки отличные, и ты, Валя, красотка счастливая.)