Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Денежная реформа Наренды Моди

  • 261
    28 нояб. 2016
    russtaveli8З4
    спс
  • 262
    28 нояб. 2016
    russtaveli8З4
     моя прелесть


     
  • 263
    28 нояб. 2016
    russtaveli8З4
     прелееесть

     
  • 264
    28 нояб. 2016
    russtaveli8З4
    по 65 у релакса стоит палочками торгует у поворота на овощной. но про 100 обманул только мелкие и немного
  • 265
    28 нояб. 2016
    russtaveli8З4
    по67 евр  63длр у продовцов сим тоже у рынка
  • 266
    28 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    russtaveli8З4 сказал(а):
    у продовцов сим
     у продавцов - чем? Симкартами?
  • 267
    28 нояб. 2016
    russtaveli8З4
    Ага в данный момент все ларьки маниченж либо закрыты либо 50 за длр в любом его проявлении
  • 268
    28 нояб. 2016
    russtaveli8З4
    В анупе весь день кошмарю. юмореска ща
  • 269
    28 нояб. 2016
    russtaveli8З4
    Мимо маниченж в анупе я без шуток не хожу, то за уе цену гну то меняных пачку покажу
  • 270
    28 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    russtaveli8З4 сказал(а):
    то за уе цену гну то меняных пачку покажу
     А они как реагируют?
  • 271
    28 нояб. 2016
    russtaveli8З4
    покачивая головой ретирутся
  • 272
    28 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    russtaveli8З4 молодец! Надо их троллить. А вообще все это чрезвычайно неприятно. Они наживаются в открытую на туристах, уже грубо нарушая закон, ну просто в моих глазах упали ниже плинтуса
  • 273
    29 нояб. 2016
    Alexsis
    Elena Vasta сказал(а):
    Они наживаются в открытую на туристах, уже грубо нарушая закон, ну просто в моих глазах упали ниже плинтуса
     как говориться в экстремальных ситуациях проявляется человек, ну и это дели давненько извращенное место скажем так)) а так то всегда и везде найдутся добросовестные и милосердные люди 
  • 274
    29 нояб. 2016
    Fortuna
    Alexsis сказал(а):
    это дели давненько извращенное
     не соглашусь, друзья.. при чем тут дели? это не георграфическое извращение..
    разве у нас не так? 
    скажем, когда коллапс какой, такси любезно довезет вас за 10-кратный тариф..
    или вот в 2013 году когда наш деревянный славно летел в бездну, разве г-н сечин не сыграл на этом падении круто, загнав доллар до 80, а евро до 100, наделав шрамы на сердцах россиян, особенно зимовщиков.. и что его кто-то пожурил за неблагой поступок к своим соотечетсвенникам? г-н п в своей речи на вопрос тружеников ответил просто и с улыбкой "это бизнес"
    а вы про дели...:-))))
  • 275
    29 нояб. 2016
    Alexsis
    Fortuna сказал(а):
    а вы про дели...:-))))
     ну я имел в виду что понятное дело, отношение какое отношение к фарангам по большей части , в таких местах как Пахарганж итд)
  • 276
    29 нояб. 2016
    Matovii Materik
    Elena Vasta сказал(а):
    Надеюсь на обмен в аэропорту.
    Вот и я только на это и надеюсь. Ещё бы и банкомат хорошо какой работал, там же.  
    Прилетаю 5 декабря в Дели)
  • 277
    29 нояб. 2016
    russtaveli8З4
    Аэропорт курс 63дрл 67евр и такса
  • 278
    29 нояб. 2016
    russtaveli8З4
    Ледис лайн рулит. 2-3 карты за раз
     Мин 30 очередь. Прям от банка к банку 10к с 10 до 12. Теперь и на крыло можно вставать) 

  • 279
    29 нояб. 2016
    enchanted
    Вести "с полей"
    Знакомая на ФБ пишет сегодня


    Первое, что мне сказал встречный друг: money problem 1000 -500. И второй встречный друг сказал то же...

    ***

    Индусы положили свои старые деньги на счета, в размере не более 250 000, чтобы получить после Нового года кэш.
    Наличкой меняют только 2000 и только на держателей счета. У Джэя семья 6 человек, и только у сестры есть счет в банке. На 6 ртов 2 тыщи.
    Моди молодец, борется с коррупцией!
    ***
    У меня 1500 проблемных денег и 300 рупий, на которые можно жить.

    Только в одном из семи банков города дают деньги форинерам и в том нет денег, сказали прийти в пять.
    В АТМ нет кэша несколько дней, а если есть с каждых снятых 2000 надо платить 200.
    Вчера с вечера видела длинные очереди штормящих у АТМ.
    На самом крутейшем байке города возит меня по банкам симпатичный молодой индус.( Не везет мне в деньгах - повезет в любви!)

    Русская подруга Ленка, живущая здесь с двумя детьми, которой до отъезда на родину остается неделя, одолжила у всех у кого можно и поехала покупать продукты и памперсы в Аджмерском супермаркете по карточке.

    Оказалось, старые деньги в нашем тауне меняет как раз мой юный воздыхатель, с комиссией 10%, но с меня он просит только стать его гелфренд, хаха, сэкономить 150 рупий мне мешает только любовь к другому...
    ***
    Я спрашиваю у Шивы нет ли у него машинки принимающей карточки, заплатить 10рэ за чай.

    Идли на чай серкл подорожали на 10 рупий. Один из толстых близнецов- хозяев, показал мне меню сказал "джаст фор нолидж", сегодня можешь еще не платить.

    Воду беру в гесте в кредит. Живу так же. На крыше есть кухня, но надо купить, что готовить.
    Хочу прикупить в магазине идеально севшую футболку, которых нет уже даже на фабрике в стоке, но боюсь остаться тогда совсем без еды. Хотя думаю можно поесть в долг.
    Джэй, видя что я приуныла, предлагает неделю поехать пожить в его деревне, поесть чапати и сабджи...говорит это гуд карма (для из семьи)
    Сегодня попытаюсь с ним поездить по банкам.

    (она в Пушкаре)





  • 280
    29 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    russtaveli8З4 сказал(а):
    Ледис лайн рулит. 2-3 карты за раз
     А что такое - Леди лайн?