Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Из СПб на три-четыре дня в Европу. НЕДОРОГО! Куда посоветуете?

  • 41
    11 июл. 2017
    Irin
    anikolaev сказал(а):
    Посмотри Данию - Копенгаген чудесен!
     Это да! Туда охота!!! И Дрезден ещё хотелось бы, не очень далеко всё. Но дороговато(( Сами билеты.  Мне нужен самый бюджетный вариант сейчас, только на выходные быстренько обернуться.


    IrinaVolga сказал(а):
    В Ригу 400 рублей туда-обратно автобусом из Питера !
     Рекламная замануха(( В реальности от 1300, когда переходишь на сайт перевозчика. У нас даже до ближайшей Лапееранты и то 750 на человека минимум. Мы туда в магазины за сыром ездим))
  • 42
    11 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin посмотри это 
  • 43
    11 июл. 2017
    Irin
    Лена, посмотрела. На нужные нам даты туда-обратно на двоих от 27 тысяч. Увы, чуда не случилось(((  А так было бы неплохо, ещё и Афины зацепить. 
    Мне нужен вылет 23 сентября. Обратно 26. На эти даты все прочее дорого. Я уж чего только не смотрела! 
    Бюджет 50 тысяч. Больше тратить не хотим за три дня. А то потом в Индии на няшности всякие не хватит))
  • 44
    11 июл. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Irin сказал(а):
    IrinaVolga сказал(а): В Ригу 400 рублей туда-обратно автобусом из Питера !  Рекламная замануха(( В реальности от 1300,
     Акция до 3 сентября.
  • 45
    11 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin если стеснён бюджет можно попробовать подстроить даты. Речь у вас идёт не о большом отпуске, а о 4-з днях. Подумай! Такие цены, как по ссылке, бывают раз в году
  • 46
    11 июл. 2017
    Irin


    Elena Vasta сказал(а):
    Irin если стеснён бюджет можно попробовать подстроить даты. Речь у вас идёт не о большом отпуске, а о 4-з днях. Подумай!
      Лена, тут такая ситуация, что просто хочется разнообразить именно эти дни. По идее отпуск и не нужен, две недели как из Египта приехали, а на ноябрь, Бог даст, почти 4 недели Индии назначено. Но 23 день рождения, а 25 дата свадьбы, вот и подумалось, а не махнуть ли куда то? Отметить необычно. От того и вопрос.Если бы планировали конкретно отпуск в Европу, то разумеется не стали бы экономить ни на времени, ни на бюджете. 





    IrinaVolga сказал(а):
    Акция до 3 сентября.
     Да, я обратила внимание. Но сайт сразу выдал от 1300 на любые даты. Может при покупке потом скидка была бы. 
    Рига кстати входит в тот паромно-автобусный. Похоже что это единственный вариант нам подходящий. 
    А что, романтИк, паром, ужин в ресторане... Почему нет?)))


    Вы были в Риге?  А в Стокгольме? Там интересно? Думаю интересно. Мне везде интересно, где не была ни разу.
  • 47
    11 июл. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Irin сказал(а):
    Вы были в Риге?  А в Стокгольме? Там интересно? Думаю интересно. Мне везде интересно, где не была ни разу.
     Хороший вариант. 
  • 48
    11 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Рига в рекламе не нуждается, она прекрасна, хоть я там и не была. А моя подруга любит Стокгольм, и у неё хороший вкус, она много где была, кстати)
  • 49
    11 июл. 2017
    Irin
    Да? Здорово!
    Стокгольм я знаю из творчества Астрид Лингрен, обожаю ее! Всё перечитывала неоднократно во взрослом возрасте. "Карлсона" в прошлом году)) Жаль, что до сих пор не сделали её музей, я бы непременно пошла!
    А ещё и Рига! И Таллин, где воздух чист и по крышам ходит сказочный трубочист))
    Ну вот и отлично. 
    Наверное на этом и остановимся. 
    Огромное спасибо, что не оставили без внимания вопросы! Учту всё при планировании полноценной поездки по Европе на следующий год.
    Если все сложится с этим мини-туром, потом поделюсь впечатлениями и фото)
  • 50
    11 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin беги брать билеты, их могут разобрать)
  • 51
    11 июл. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Irin сказал(а):
    Таллин, где воздух чист и по крышам ходит сказочный трубочист))
     На эти крыши можно прямо с улицы зайти. Не поднявшись по лестнице и выйдя на крышу, а просто шагнуть с тротуара. Ну, так было в прошлом веке. :)))
  • 52
    11 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Стокгольм я знаю из творчества Астрид Лингрен, обожаю ее! Всё перечитывала неоднократно во взрослом возрасте. "Карлсона" в прошлом году)) Жаль, что до сих пор не сделали её музей, я бы непременно пошла!
     Дорогая, это Копенгаген) Тебе его там выше Аниколаев советовал)
  • 53
    11 июл. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    это Копенгаген)
     не, не, не,  точный адрес КарлсонаСтокгольм, улица Вулканусгатан, 12. 
    Копенгаген - город Андерсена. 

  • 54
    11 июл. 2017
    Irin
    Ага)) Он Стокгольмский, это точно. 
  • 55
    20 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin купила билеты? Тут есть в  Испанию, в частности, в Барселону, феноменально дешевые билеты, меньше 3000 в один конец, сентябрь- октябрь
  • 56
    20 июл. 2017
    Irin
    Цены очень классные!!! Жаль, что не на те даты(( Я ж говорила, у нас с числами строго) 
    А так надо их в "Скидки, акции..." выложить, вдруг кому посчастливится?

    Кстати как раз сижу, бронирую тур на паром (работаю на работе так)))). Скидочку сделали даже, итого 30 000 за все, с питанием, всеми переездами, ночевками и экскурсиями. В двухместной каюте с окном на верхней палубе.  Рига-Стокгольм-Таллин.  Осталось заехать оплатить вечером.
  • 57
    20 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Кстати как раз сижу, бронирую тур на паром (работаю на работе так)))). Скидочку сделали даже, итого 30 000 за все, с
     На двоих?
  • 58
    20 июл. 2017
    Irin
    Да, конечно. На двоих за всё.
    Уже муж съездил, оплатил, оформил. Бог даст, поедем. Нужно чтобы набралось количество людей. Если нет, то деньги полностью вернут. Надеюсь будут.
  • 59
    20 июл. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Хорошая цена, хороший маршрут - должны люди собраться!
  • 60
    21 июл. 2017
    lessa
    Сайт для поиска отеля в Италии