Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Южная Индия 2018 - насколько мой маршрут адекватен?

  • 41
    2018-01-25 00:22:12
    Elena Vasta (сайт-админ)
    boatman сказал(а):
    и оба рады)))
     Да, хинди облегчает торговлю)
  • 42
    25 янв. 2018
    enchanted
    boatman сказал(а):
    кьом мехэнга?
     тока не кьом , а кью(н) 
    ))
  • 43
    25 янв. 2018
    Orissa
    boatman сказал(а):
    Вывод (лично мой) - поиск жилья -  довольно интересная процедура, очень часто просто доставляет удовольствие))
     
    boatman сказал(а):
    а как мне теперь нравится торговаться, зная некоторые числительные на хинди))
     Ну вы умеете, вот вам  и нравится))) а мне вот не нравится, хоть убей, поэтому  удовольствия ноль от процесса) я вот крестиком вышивать  люблю и кайф  получаю от этого, а посади нелюбителя за  это занятие?!))) но я никогда не против, если кто-то торгуется  вместо меня)   
    boatman сказал(а):
    Ожидания, как правило, не соответствуют действительности.
     а тут не соглашусь) у меня золотое правило - не бронировать  гостиницы без отзывов, вот по отзывам и ориентируюсь, букинг.ком очень честный портал и отзывы публикуются абсолютно все.так что  у меня  лично  не  было отклонений  от ожиданий ни разу - ни в Индии, ни в Европе
    ну а так  бронировать или нет - по-моему, исключительно индивидуально, дело вкуса,характера,  обстоятельств и т.п.)
  • 44
    25 янв. 2018
    Orissa
    Mashashakti написала вам в личку)
  • 45
    25 янв. 2018
    Mashashakti
    boatman сказал(а):
    ИТОГО: ни разу не ночевал на улице (тьфу-тьфу-тьфу) и практически всегда находил удобоваримый вариант.
     боюс, но слушаюс)
  • 46
    25 янв. 2018
    Mashashakti
    Orissa сказал(а):
    букинг.ком очень честный портал и отзывы публикуются абсолютно все.так что  у меня  лично  не  было отклонений  от ожиданий ни разу - ни в Индии,
     я тоже всегда в самопутешествиях букингом пользуюсь, но недавно обнаружила (я медленная, да), что на букинге порою дороже, чем если напрямую бронировать! обыдно
  • 47
    25 янв. 2018
    boatman
    enchanted сказал(а):
    тока не кьом , а кью(н
     меня понимали)

    Orissa сказал(а):
    Ну вы умеете, вот вам  и нравится)))
     неправильно выразился. Торговаться сам очень не люблю.  Просто, применяя 
    отдельные слова на хинди, часто получаешь значительно лучший 
    результат. Вот результат-то мне и нравится!))




    Orissa сказал(а):
    так что  у меня  лично  не  было отклонений  от ожиданий ни разу - ни в Индии, ни в Европе
     в Европе я сам букингом пользуюсь. А вот в Индии... собираясь в какое-нибудь место, бывает, я заглядываю в букинг просто для ознакомления с отелями в этом месте. Бывало, что и заселялся в один из просмотренных вариантов.... Так что вам повезло, что у вас неожиданностей не было)).
  • 48
    25 янв. 2018
    enchanted
    boatman сказал(а):
    меня понимали)
     даже не сомневаюсь
  • 49
    14 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Mashashakti  
    Отправила вам контакты Светланы из Ауровилля в личную почту, будете писать ли звонить - ссылайтесь на меня