Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Помогите откорректировать маршрут: Дели – Агра – Эллора – Хампи – Мумбай – Гоа – Дели

  • 61
    09 июл. 2018
    Krum
    Elena Vasta. Извините, кака-то абракодабра повылазила((((
  • 62
    09 июл. 2018
    Krum
    Elena Vasta. Ой, нашла Shivam Residency. Еще ближе и как раз на троих, да еще и дешевле - бронирую)))))
  • 63
    09 июл. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Krum сказал(а):
    Перелет занимает 1 час. Рейс в 20-25. Прилет в 21-35. Билет стоит 3510 руб на одного.
     На мой взгляд дорого и неудобно.  Еще и на такси придется тратиться и ночлег в Мумбаи недешев ... А смысл ? Сели в поезд, выспались. Даже первый класс стоит 1500 р.  Это Вам и ночлег и переезд. Я всегда стараюсь ночные переезды выбирать. Экономия и времени и денег. 
  • 64
    09 июл. 2018
    Krum
    IrinaVolga. Спасибо. Так и сделаем. 
  • 65
    01 авг. 2018
    Krum
    Здравствуйте!
    С маршрутом мы определились. Помогите определиться с билетами на поезда. Я прислушалась к Вашим советам и остановилась на следующих вариантах. Подскажите, что подкорректировать, когда заказывать? И помогите с покупкой особо одаренным))))
    1. 26.01.19 - Дели-Агра: Bhopal Shatabdi  (12002). Отправление: New Delhi 06:00, прибытие - Agra Cantt 07:57 
    2. 26.01.19 - Агра - Джалгаон:  Goa Express (12780). Отправление Agra Cantt - 7:33, прибытие  Jalgaon Junction 07:53. 
    3. 28.01.19 - Аурангабад -Бомбей: Devagiri Express (17058), из Аурангабада выезд в 23:25, прибытие в Бомбей в 07:10.
    4. Бомбей - Гоа:  поезд Mangalore Express (12133), выезд из  Бомбея в 22:00, прибытие в Маргао (Madgaon) в 07:05 
    Заранее спасибо. Без Вас никак))))

  • 66
    01 авг. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Как-то интересно у Вас копипастится ... Я подредактировала, проверьте, не удалила ли чего лишнего. 

    По поездам нормально.  Покупать за 4 месяца. 
  • 67
    01 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    По поездам нормально
     согласно, все гладко

    Заявку на аккаунт оставляйте тут

    Тут ознакомьтесь с инструкцией по покупке.

    Будут проблемы с покупкой билетов - этот топик для вопросов
  • 68
    01 авг. 2018
    Krum
    Elena Vasta Спасибо. Буду изучать. Я так понимаю, что билеты надо начинать покупать с 26 сентября?
  • 69
    01 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Krum сказал(а):
    с 26 сентября?
     Вы отсчитайте 4 мес и начинайте. Можете открыть календарь в клеартрипе (выбор даты) и проконтролировать - там закрытые пока дни для продажи будут неактивными 

     
  • 70
    01 авг. 2018
    Krum
    Спасибо. Завтра оставлю заявку и буду штудировать инструкцию)))))
  • 71
    01 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    На скриншоте выше видно, что пока последний день продажи на 29 ноября, дни после 29-го неактивны
  • 72
    01 авг. 2018
    Krum
    Ого. Так быстро)))) Буду ждать сентября)))) Даже не знаю, чтобы я без вас делала))))) Дай вам бог здоровья и терпения))))
  • 73
    01 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Krum сказал(а):
    Дай вам бог здоровья и терпения))))
     И вам - купить билет на поезд иногда самое сложное в поездке))
  • 74
    01 авг. 2018
    Krum
    Elena Vasta С вашим опытом и отзывчивостью - преодолеем)))
  • 75
    02 авг. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Krum , только не затягивайте с покупкой. Как откроют продажи, сразу покупайте.  Направления у Вас самые-разсамые туристические.  Билеты разойдутся быстро.  
    Если в Вашей компании есть дамы старше 58 - там большие скидки. :) 
  • 76
    02 авг. 2018
    Krum
    IrinaVolga Спасибо. Мы, конечно, древние, но до этой даты ещё не дотягивает)))) Сегодня начну штудировать вашу инструкцию и писать заявку))
  • 77
    02 авг. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Krum сказал(а):
    до этой даты ещё не дотягивает))))
     Я на всякий случай. :))) Были прецеденты. :)))
  • 78
    01 окт. 2018
    Krum
    Помогите с разобраться: как лучше добраться из аэропорта Дели  (DELHI, терминал 3) до гостиницы 
    Hotel Shelton 3 звезд

     5043, Main Bazaar, Six tooti Chowk, 5 Min.walk from New Delhi Railway Station (Near Ramakrishna Metro Station), Paharganj - 110055, Пахар-Ганж, 110055 Нью-Дели, Индия

    Она располагается около станции метро  Connaught. Вроде с аэропорта на аэроэкспрессе до метро можно. Или я что-то путаю?

    Заранее спасибо.

  • 79
    01 окт. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Krum сказал(а):
    с аэропорта на аэроэкспрессе до метро можно.
    Можно. 

    Krum сказал(а):
    располагается около станции метро  Connaught.
     А вот это Вы с чего взяли ?  На экспрессе едете до конца, а там или 15 мин. пешком или тук-тук. 
  • 80
    01 окт. 2018
    Krum
     IrinaVolga  Спасибо. Буду дальше изучать))))