Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Новый год в Узбекистане

  • 41
    13 дек. 2018
    lavary
    Но для меня в Узбекистане самое душевное это Хива!
    здесь важно правильно жить именно в замке что бы гулять и встречать рассвет на крепостных стенах, провожать солнышко на крыше какого нибудь дворца или ресторанчика.
    В общем Хорошего Нового Года!
  • 42
    13 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Так все вкусно рассказали, что самой страстно захотелось посетить все эти города
  • 43
    13 дек. 2018
    надежда (модератор)
    lavary В Хиву мы поедем на такси, где остановимся, пока не знаю, но постараемся найти жилье в замке. Спасибо за хорошие советы.  С наступающим!
  • 44
    13 дек. 2018
    надежда (модератор)
    Elena Vasta Так в чем же дело? А я поняла, на все задуманное тебе не хватает отпуска и отгулов))). 
  • 45
    13 дек. 2018
    lavary
    надежда
    почему на такси? послушайся Лену, есть поезд 30 декабря вечером из Ташкента, утром в Ургенче это рядом с Хивой. а на обратно можете если по богатому то такси но и поезда и автобусы ходят. туда обратно не знаю сейчас зима между Бухарой и Хивой более 500 км по зимней пустыне, так себе путешествие, весной да там цветет, тут Рабат, воон работают люди на полях а зимой, это вы целый день потеряете, а в поезде можно выспаться за ночь и экономия на гостинице.
  • 46
    13 дек. 2018
    надежда (модератор)
    lavary На месте будем смотреть билеты на поезд или автобус. Если получится, то конечно поездом удобнее, а если нет то бюджет распланировали так чтобы на такси осталось).
  • 47
    13 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    надежда пожалей себя, езжай на поезде 
  • 48
    13 дек. 2018
    lavary
    я погуглила самое удобное расписание 

    Ташкент Ургенч поезд 0583 отправление 20:30 прибытие в Ургенч 11:24 стоимость около 30 баксов мой поисковик выдает 12940 тг

    Ургенч Бухара 056Ж  отправление 15:25 прибытие в Бухару 22:32 стоимость 7500 тг купе, 5400 тг плацкарт

    Бухара Самарканд  761Ф отправление 16:10 прибытие в Самарканд 18:34 стоимость 2600 тг сидячий

    Самарканд Ташкент 003Ф  отправление 14:23 прибытие в Ташкент 17:27 стоимость 3200 тг сидячий





  • 49
    13 дек. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Надюша,  быстрей покупай авиабилеты Ташкент - Бухара. Всего 1800 рублей и час лету !
    Вот здесь я смотрю 
  • 50
    13 дек. 2018
    надежда (модератор)

    lavary  IrinaVolga Я уже купила билеты на поезда между городами Ташкент-Самарканд и Самарканд-Бухара. Время в пути 3 и 2 часа  Сидячие места. Нет только билетов до Ургенча, надеемся купить на месте.
  • 51
    27 дек. 2018
    надежда (модератор)
    Кажется мои приключения начинаются)). Завтра вылетаем в Ташкент, сегодня решили зарегистрироваться на рейс. Я весь день в раз'ездах поэтому попросила помощь дочери. Звонит она мне и спрашивает, уверена ли я что вылетаю из Домодедово? Смотрю в билеты - Домодедово! А рейсов таких там нет!!! Звоню в офис компании в Ташкент. Милым голоском мне сообщают что все рейсы этой компании с октября летают из Внуково! Спрашиваю как я должна была догадаться, почему не было писем или сообщений? Извинились... Вежливо... Я в шоке)). Думаю, может тот звонок, начинающийся со слов "Салам алейкум" должен был мне сообщить об этом, но почему на узбекском языке))?
  • 52
    27 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    надежда у меня так недавно другу рейс в Катманду  перенесли из Шереметьево в Домодедово. Я проверила свои билеты на май, и у меня такой перенос! Или я удалила письмо случайно, или мне не написали
  • 53
    27 дек. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    надежда сказал(а):
    почему на узбекском языке))?
     Я думаю, что это робота запустили оповестить всех клиентов. Как о задолженности за электроэнергию. :)