Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Южный Дели. Хаус Кхас Виллидж

  • 21
    26 дек. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказалa:
    Этого селекта тебе на весь день хвати

    Да он совсем не огромный

  • 22
    26 дек. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Вот тут про шопинг моллы юга

  • 23
    28 дек. 2023
    LordBear (модератор)
    как думаете до скольки работают рестораны, забегаловки. у меня самолет обратный прилетает в 22:10. вот думаю где смогу поесть?
  • 24
    28 дек. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear сказал:
    как думаете до скольки работают рестораны, забегаловки. у меня самолет обратный прилетает в 22:10. вот думаю где смогу поесть?

    Не поняла про какой аэропорт спрашиваешь и где хочешь поесть

  • 25
    28 дек. 2023
    LordBear (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Не поняла про какой аэропорт спрашиваешь и где хочешь поесть
     Но я уже сам все узнал :) Имел в виду что прилетаю поздно в Дели. Нашел рядом с отелем пивоварню которая работает до часу ночи. и еще сказали что можно в аэропорту что то купить, так же есть круглосуточный магазин TwentyFour7 - сеть как я понял. варианты не остаться голодным есть :)
  • 26
    19 янв. 2024
    LordBear (модератор)
    Расскажу свою историю :) черт меня дернул остановиться в этом районе, точнее жена. Решено было остановиться в Prakash Kutir B&B красивые фото восхищенные отзывы. Забронировал, оплатил. Сразу прислали в вотсап информацию как добираться и было написано после 11 вечера определенный маршрут тк район запирается и въезд в него только через один гейт. Отдыхая в ГОА решил не рисковать и заплатить чересчур завышенную цену за встречу 2000р. Встретили так себе, искал этого водителя ну да ладно, добрался до отеля. Комнатушки вроде ничего, НО дикий холод. Обогреватель что принесли еле отапливал комнату, спали в одежде, метаться ночью не было смысла да и уже все оплачено. Утром проснувшись, вид с балкона был супер, бегали бурундуки, выход на крышу. Днем погуляли в Хаус Класс Виллидж, до него пешком минут 10-15. Но самое интересное началось ночью, решил не баловать деньгами этот посредсвенный отель, решил вызвать такси по ola cab, цена была 500 рупий за большую машину, но фокус в том что выезд был в 2 ночи. Такси вызвано, вышли из отеля. И тут водитель начинает наворачивать круги вокруг, но подъехать не может, скинул заказ. Кругом заборы и они перекрыты, калитки закрыты. Пошел пешком с чемоданами до гейта где есть выезд, вызвал новое такси, но он тоже кружит но подъехать не может. Благо у въезда в гейт дежурил парень с костром, охрана. Прошу его помочь, минут 20 он беседует с водителем, тот кружит но не может проехать. По итогу нас ведут к забору, оттопыривают железный лист, мы кое как пролазим в дырку (будь я еще чуть больше бы, не пролез) и чемоданы перекидывают через забор. Там ждал наш водитель. Парню который нам помогал дал пару сотен, водитель тоже был отблагодарен за то что не сбросил заказ и так долго кружил. Вывод, район хороший, но если ваш самолет ночной с 11 вечера до 6 утра вроде, не суйтесь в этот район, ну или платить за встречу и проводы по 2000р. по мне оно того не стоило, за эти 2000 + цену номера в этом гесте, я бы мог снять номер в хилтоне или холидей инн и без проблем там поселиться. такси по Дели через ола не дорогое. Ну и сам отель не очень советую, нацелены только грести бабки сервиса 0. хотя все в отзывах пишут обратное.
  • 27
    19 янв. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Ужас какой!

  • 28
    19 янв. 2024
    IrinaVolga (модератор)
    Слава, ты написал отзыв?
  • 29
    20 янв. 2024
    LordBear (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Слава, ты написал отзыв?
     На букинге? конечно :) Сам район конечно хороший безопасный, но стоит ли он того если доехать можно за 300 рупий? да и вход теперь в Хаузкасс форт около Оленьего парка платный и в парк теперь с развалин не спуститься, а только в обход.