Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Телефоны, смартфоны, планшеты: какую модель и какую фирму выбрать?

  • 101
    01 сент. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Моя любовь - китайский Huawei mate 20

     Блестящее качество картинки, в ночном режиме применяется усовершенствованная технология стабилизации изображения на основе искусственного интеллекта, поэтому получаются великолепные снимки в темноте:
     

     
     Отличное качество видеороликов.: я на него сняла весь фильм Рантамбор! Ну еще бы: тройная камера со вспышкой!

    С помощью нового ультраширокоугольного объектива Leica 16 МП получаются великолепные пейзажи и панорамы:
     


     Далее: очень хорошая батарея. Я более чем активный пользователь, у меня задействован и интернет, и спутник,  я много фотографирую и снимаю. Все это возможно без многократной подзарядки благодаря аккумулятору 4000 мА*ч2 и системе оптимизации энергопотребления.

    Широкий безрамный экран (соотношение сторон – 18.7:9) и высокая разрешающая способность (1080х2244 пикселя) позволяют вам наслаждаться вашими шедевральными фотографиями.

    Ну и интернет подхватывает очень неплохо. Не сочтите за рекламу: просто подняла тему и увидела, что тут нет моей новой игрушки.

    А чем пользуетесь вы?


  • 102
    02 сент. 2019
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Моя любовь - китайский Huawei mate 20
      Жаль только, что он может остаться без сервисов Google :(
  • 103
    02 сент. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Жаль только, что он может остаться без сервисов Google :(
     Да. Я тоже грущу на эту тему. Но будь, что будет. В конце концов он у меня второй телефон, и покупался именно для фото, видео, Мапс ми тоже будет работать, а уж почту я с айфона прочитаю, тот гарантированном с Гуглом не поругается.
  • 104
    02 сент. 2019
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Мапс ми тоже будет работать
     если Андроида не будет, не факт, не факт (. Отвалится множество приложений, написанных под Андроид. 
  • 105
    02 сент. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra будь, что будет. Но уверена, что китайцы решат проблему со своим флагманом
  • 106
    02 сент. 2019
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    _newra будь, что будет. Но уверена, что китайцы решат проблему со своим флагманом
     А я счастлива со своим Xiaomi Redmi Note 7, с прекрасными фото, отличным быстродействием, красивой и удобной оболочкой MIUI, пока без проблем с правительством США. Ну и в 3 раза дешевле Huawei mate 20.