Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Гоанутые на всю голову. Чем живет российская тусовка на берегу Индийского океана?

  • 61
    03 мар. 2013
    Юлиана
    Elena Vasta сказал(а):    Ну у тебя есть профессия, позволяющая удаленную работу. А нам, врачам, лечить по скайпу затруднительно))

    Никогда не поздно освоить что-то новое - ты же вон осваиваешь, и я осваиваю - я, ведь тоже долго сидела и зависела от офиса, просто поменяла вектор и освоила то, на что смогу (я очень на это уповаю!!) жить, не будучи привязанной к одному работодателю. Но тут тоже все не просто - фриланс очень дисциплинирует, не расслабишься - он дает определенную свободу, но и не меньше рисков в придачу  -комп вдруг раз и помре, нет тырнета, нет заказов, нет.. В общем не будем о грустном - человек способен на многое, когда хочет и не способен ни на что - когда нет.

  • 62
    03 мар. 2013
    Марта
    Менять что то страшно - вот еще одна проблема. Обязательства перед пожилыми родителями, которых в тревелинг с собой не возмешь-еще одна проблема. А бухгалтер по удаленному доступу-это, Юлька, ты круто загнула!
  • 63
    03 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Юлиана сказал(а):    В общем не будем о грустном

    Мы разве о грустном? Я настраиваю себя на безделье - дай помечтать!

  • 64
    03 мар. 2013
    Юлиана
    Марта сказал(а):    Менять что то страшно - вот еще одна проблема. Обязательства перед пожилыми родителями, которых в тревелинг с собой не возмешь-еще одна проблема.

    Ну тогда только отпуск - других вариантов нема..))

     

    Марта сказал(а):    А бухгалтер по удаленному доступу-это, Юлька, ты круто загнула!

    Это не я - это Алла-соседка так работает уже второй год, причем она еще и мать-одиночка, ага)

  • 65
    03 мар. 2013
    Юлиана
    OmGanesha сказал(а):    Вот я как раз об этом и говорила, что если у человека в голове и в душе что-то есть, он не сможет вечно бездействовать)) 

    Извиняюсь, но не могла пропустить это)) У любого человека в голове и душе что-то есть... смотря только для чего..))

  • 66
    2013-03-04 00:36:23
    OmGanesha

    Юлиана 

    согласна))

     

  • 67
    09 фев. 2014
    Луиза
    Друзья! Если кто нибудь из вас сейчас находится на Гоа,то плиз по возможности приходите на
    концерт нашей группы , который состоится 9го февраля в воскресенье в
    Анжуне в Гуру баре в 18.30..



  • 68
    09 фев. 2014
    Внутренний Голос
    Luna сказал(а):
    А что же мужчины? Они-то чем занимаются? А ничем — в прямом смысле этого слова.
     Ну так а что можно делать по туристической визе? Заниматься туризмом. А туризм это как раз и есть ничего не делать.

    Для занятия каким-либо делом нужна другая виза и другие деньги. Да и если заниматься чем-либо, можно огрести от местной мафии. Был свидетелем, как на одного русского наехали местные таксисты за то, что он расклеивал объявления на русском и предлагал экскурсии. "You have very big problem" -- говорили они ему. Наверное, наслушался таких журналисток, которые даже в визах не шарят, и решил поиграть в делового мужика. Чем дело кончилось не стал досматривать.

    По сути она решила пожурить туристов тем, что они НЕ нарушают визового законодательства и не работают. Бред, короче. Непонятно чего она хочет от туристов. Наверное, следующая статья от юной леди будет с советами о том, как по туристической визе открыть бизнес и попасть на штраф или в тюрьму.
  • 69
    2014-02-10 00:45:14
    Elena Vasta (сайт-админ)
    С новым визовым законодательством  с зимовками в Гоа будет покончено.
  • 70
    09 фев. 2014
    Luna
    Там ещё ничего не известно, Лен. Подождём осени.
  • 71
    09 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Не известно, да. Но моя душааа предчувствием полна....
  • 72
    09 фев. 2014
    Улиша
    Elena Vasta сказал(а):
    С новым визовым законодательством
     ???? 
  • 73
    09 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Улиша 

  • 74
    15 фев. 2014
    Н.Кошельков

    Чем занимаются русские граждане в Гоа?

    Нет там никакой тусовки. То есть имеется - ну как в Москве. В Москве есть тусовка? Ну, тогда и в Гоа есть. Примерно такая же. А так - лопают сифудсалат, ром и втыкают сансеты. Ничего плохого, ничего хорошего. Шанти.

  • 75
    15 фев. 2014
    Н.Кошельков
    Ну, если не в сезон, то тогда офигенская тема снять долларов за 400 дом на зиму с мраморными полами и полуубогим санузлом и втыкать американские телесериалы. Только вокруг будут свинки и куры бегать. Ну, зато, в Гоа.
  • 76
    15 фев. 2014
    lotusik
    Да, не где-нить, в холодной Раше мерзнуть, лучше в Гоа "втыкать"...
  • 77
    15 фев. 2014
    Н.Кошельков
    Хорошо там где нас нет. Увы
  • 78
    17 фев. 2014
    Юлиана
    Н.Кошельков сказал(а):
    Ну, если не в сезон, то тогда офигенская тема снять долларов за 400 дом на зиму с мраморными полами и полуубогим санузлом и втыкать американские телесериалы. Только вокруг будут свинки и куры бегать. Ну, зато, в Гоа.
    вот такой у вас тоскливый взгляд на ситуацию
    Нормально там втыкается и летом и зимой - если есть чем заняться, если есть с кем заняться и если в самом себе что-то есть..))
  • 79
    17 фев. 2014
    lotusik
    Юлиана сказал(а):
    если есть чем заняться, если есть с кем заняться и если в самом себе что-то есть..))
     Это конечно, главное, если есть чем или с кем, либо то и другое )). Тогда, в принципе, место особо не имеет значения.
  • 80
    17 фев. 2014
    Юлиана
    lotusik сказал(а):
    Это конечно, главное, если есть чем или с кем, либо то и другое )). Тогда, в принципе, место особо не имеет значения.
     Танечка, я поняла - не столько с кем-то, намного важнее - есть ли в тебе самой интерес к жизни.
    Вот я вернулась в Питер оттуда неделю назад и меня тут прет от всего, и втыкается не хуже тамошнего, а дочка там, в Гоа отрывается - надеюсь, не хуже чем я тут, в родном Питере..))