Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Гоанутые на всю голову. Чем живет российская тусовка на берегу Индийского океана?

  • 21
    03 мар. 2013
    Юлиана
    Марта сказал(а):    Господи, а страшненький то какой !

    гы))) по её словам

     

    Юлиана сказал(а):    самыйкрасивыймужчинавиндии

    )))

  • 22
    03 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Luna сказал(а):    модно тревеливинг

    Очень соблазнительно - для меня.

    Тигр и крокодил: мезальянс с хеппи-эндом вот эта статья мне понравилась. Там, кстати, ответ на вопрос о визах: продлевает индийскую визу в Непале. Я в этой статье чувствую правду. Может, немного приукрашенную, но правду.

    А вообще они молодцы! Даже я, не заехавшая в Гоа, да и в Хампи перемещавшаяся самостоятельно, умудрилась на единственную экскурсию попасть именно к нему)))

  • 23
    03 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Друзья! Почему-то при переносе этой темы из Новостей исчезли все комментарии. Я приношу извинения. Тема интересная, решила поставить ее на главную страницу-и вот...буду искать ваши посты((

     К счатью, скопировала ссылки и открыла их в других окнах.

    Манжу и Ирина Хампи

    Тигр и крокодил: мезальянс с хеппи-эндом

    Тревеллинг

  • 24
    03 мар. 2013
    Марта
    Elena Vasta сказал(а):    Почему-то при переносе этой темы из Новостей исчезли все комментарии.

    блинн. А зачем ты эту желтуху вообще вытащила на главную страницу? Прям шедевр журналистики ! Чисто поржать, не более

  • 25
    03 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Напишу свое. Первая статья написано очень поверхностно, от нее хочется просто отплевываться, а вот та статья, ссылку на которую дала Юлька - "Тигр и крокодил-мезальянс с хеппи-эндом" мне очень понравилась. Там чувствуется правда, приукрашенная, но правда.

    Так раскрутились эти ребята, что я, не заехав в Гоа, и взяв всего одну экскурсию в Хампи, умудрилась познакомиться и с Манжу, и наслушаться про Ирину. Как он ее любил, как она его обобрала и бросила...и все это адресовалось молоденьким девочкам и произносилось со слезой.

    Но приехали в наш гест русские ребята, с которыми мы вместе поехали на экскурсию, и все открылось))) Их провожала Ирина, которая описывала Манжу как необыкновенного красавца. Ребята недоумевали. глядя на вполне заурядного молчела. Ну девчонки вечером его обсмеяли так, что мы его в нашем гесте больше не видели.

    А визы она продлевает в Непале (прочла в статье "Тигр и крокодил")

  • 26
    03 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Марта сказал(а):    

    блинн. А зачем ты эту желтуху вообще вытащила на главную страницу? Прям шедевр журналистики ! Чисто поржать, не более

     

    В раздел Гоа и Карнатаки - не совсем уж желтуха. Мне показалось интересным)) Вот меня и покарали...

  • 27
    03 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Юлиана сказала: тревеллинг

    Вот бы иметь возможность попробовать!

  • 28
    03 мар. 2013
    Улиша

    Elena Vasta :

    эх, Лена, а я не успела почитать комменты ((

  • 29
    03 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Может быть страница сохранилась у Юльки - она сейчас посмотрит и если что, скопирует.

  • 30
    03 мар. 2013
    Юлиана
    Elena Vasta сказал(а):    Ну девчонки вечером его обсмеяли так, что мы его в нашем гесте больше не видели.

    Обсмеяли мы его еще до того как открылась "страшная правда" - он то за мной волочился, то за Томкой - то за нами обеими и всякий раз умирал от любви, ну а мы от смеха над ним, над смешной маленькой говорящей обезьянкой, а когда русские рассказали про его жену, что мол не бросила она его, не обобрала, а живут-поживат в ус не дуя, то мы его на сансете в самой романтической обстановке перед всеми ребятами разложили на части - обида у него была нереальная)) Потом я ему честно пообещала, что встречу Ирину и все ей как на духу расскажу и в интернете напишу - он не поверил в моё вероломство, а зря..))

  • 31
    03 мар. 2013
    Юлиана
    Elena Vasta сказал(а):    Может быть страница сохранилась у Юльки - она сейчас посмотрит и если что, скопирует.

    не, не сохранилась - а тут в топике все как было)

  • 32
    03 мар. 2013
    Blonde_
    Elena Vasta сказал(а):    Манжу и Ирина Хампи

    По выражению лиц на фотках я бы сказала, что тетка с нему со всей душой, тэкскэть, а он-фальшивит.

  • 33
    03 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Он - артист! Ведь девушки поверили и его слезам, и рассказу по безвременно оборвавшейся любви! Он был очень убедителен.

  • 34
    03 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Посты нашлись!!!!!

  • 35
    03 мар. 2013
    OmGanesha

    anikolaev :

    Мощно!!))))

  • 36
    03 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Улиша сказал(а):    

    Elena Vasta :

    эх, Лена, а я не успела почитать комменты ((

    Ну так иди читай, пока они не убежали опять)))

  • 37
    03 мар. 2013
    OmGanesha

    Про  русских жен и иностранных мужей тема не нова)).  Египет, Турция, Индия и еще полно мест, где такая практика - норма. Осуждать кого либо за это не имеет смысла - они довольны всем и все в курсе что происходит. А про  статью о дауншифтерах я вот задумалась. Последнее время нам в ГОА все больше встречались такие ребята, которые не прикрываясь никакой философией и духовными практиками,  реально просто висят там и правда ни хрена не делают. Кто скажет, что там таких нет? Буду откровенна, сама нахожусь в стадии подготовки к отчаливанию, просто этап че-то затянулся).  Но  почему-то не очень интересно было общаться с людьми у которых  интересов кроме как "зависнуть"  нет.  Человек, у которого в душе и в голове есть хоть какая-то идея, не сможет просто бездельничать, он найдет применение своим способностям так или иначе, действительно, хоть пирожки)).  А эти и пирожками не интересуются, только в смысле пожрать. Сидят там на родительские бабки и дуют круглосуточно. Даже не ездят никуда. Скучно.

  • 38
    03 мар. 2013
    Blonde_
    OmGanesha сказал(а):    Сидят там на родительские бабки и дуют круглосуточно. Даже не ездят никуда. Скучно.

    В конце концов, через некоторое время понимают, что такая жизнь ничем не лучше, чем быть офисным планктоном-бессмысленное существование какое-то.

  • 39
    03 мар. 2013
    OmGanesha

    Blonde_ :

    Абсолютно согласна. Правда понимают не всегда, иногда так и застревают там в состоянии киселя.

  • 40
    03 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    OmGanesha :

    Недавно общались с известными многом Алей и Вовой. Так вот они "устали" от ничегонеделанья в течение года, и сейчас "наслаждаются" работой. Ну Аля так сказала. Надоел "день сурка"